Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея » Грустно, Россия.... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:38 am Ответить с цитатой
Дима Джи
Житель форума

sn62

Поддерживаю!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 5:32 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

sn62
Не угодили массовым приездом,принесением свой культуры,нежеланием жить по принципам местного населения,не хотящих ассемилироваться!
Не нравиться когда мне говорят -"ты че уставился русский*" и многое другое
Конечно пока их мало -они жувут тихо и мирно -даже не когда их мало а когда они слабее!
Как Вы будете что то считать это ваше право !!!
Национализм возникает когда миграционый барьер пройден -в а среднем он составляет 1-1,5 процента мгрантов, на время за которое произойдет ассимиляция а это не менее 15 лет

Ну и кто же поддерживает такие конфликты то? уж раскройте тайну то
как вы сказали КОнкретно

И что вы все на пьянство кидаете -я не пью как и многие мои знакомые,
ну культивирует власть это некто не спорит и никто не сказал что это нравиться
О недостатках да есть они ,только вот приезжие их тоже не признают все их недостатки "это местное население которое против их приезда"

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:42 am Ответить с цитатой
sn62
Форумчанин со стажем

Вот и вода с Ваших слов на мою мельницу. Самое большое достижение дьявола в том, что он убедил большую часть людей в своём отсутствии. Это вам конкретно. Всё зло в мире несёт он, действуя через тех, кто ему служит. Конфликты возможны там, где присутствует его дух. Вот у Вас он (дух зла) нашёл укромное местечко. Вот примеров обид я так и не дождался, одни общие выводы. Вот именно на них и строятся межнациональные, да впрочем и любые конфликты.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:20 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Smile я не думаю что нет дьявола,не нада озвучивать за маня мои мысли
А конфликты стояться не на этом а когда другие приходят в твой дом ,и срабатывает простая Имунная система страны -национализм-ЗАЩИТА СВОЕГО НАРОДА,СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ СВОЕЙ ИСТОРИИ-вот и все!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:27 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

sn62
sn62 писал(а):
ЧЕМ ЛИЧНО ВАМ НЕ УГОДИЛИ малые национальности. Примеры. Такого то числа я, находясь ……(продолжайте). Конкретно.

национальность не исправишь, это на всю жизнь. люди вроде хорошие, но национальности имеют свои национальные особенности...а это иногда напрягает, наверно сказывается несовершенство, ну не люблю я их, ненависти нет, но не люблю.. а вы думаете они нас любят?у всех не русских жуткий комплекс из за того что они не ррусские а живут здесь...они по русски то говорят с трудом, да и зачем им...они только и ждут своего часа. вот вам факты: моя знакомая продавец в магазине сделала этим нерусским детишкам замечание, ну чтоб вели себя хорошо, так там дошло до того что они ей сказали что русских резать надо и что их скоро станет много и они нас рабами сделают...что будете отвечать когда вам скажут русских резать надо? а кто их учит? в ту же кондопогу чечены приехали как беженцы сначала их жалели по доброму к ним, та же мать убитого рассказывала, она ведь в детском саду, интернате работала как она их принимала, а сейчас жалеет, плачет...
причем они всегда становятся на сторону своих, правы они или нет, не важно, в отличии от нас....мы готовы сделать плохо своему ради их нерусского благополучия, во какие добрые, или трусливые?они нас же нашими же руками смешивают с землей....руками толерантов. некоторые из нас предпочитают с ними подружиться заранее, предвидя исход событий...но это все равно что дружить с бесами чтобы управлять ими...

а они не упустят случая защитить своих. во время норд оста аушев сказал про террористов которые там засели они мол дети (им действительно и 30-ти не было)войны выросли на войне, чего вы еще ждали у них тяжелое детство было...и тут же говорит я вот был на улице там люди за оцеплением ходят пьют, поют шатаются туда сюда(ну то что русские просто быдло), лучше бы говорит всевышнему молились...вот их стиль-за своих по любому.

еще факт: один мой знакомый рассказывал что случайно распросили дочку как дела в детском саду? подробно. ну она и выдала: сегодня на тихом часе ахмед с ибрагимом сняли трусы и бегали пугая всех своим хозяйством пока не было воспитательницы. папа пошел разбираться в детский сад. вроде стало потише. причем там в их группе был один русский паренек который этим ахмету с ибрагимом подсыпал за их дела, так его извинятся потом прилюдно заставляли.

да нет у христианина врагов кроме дьявола и страстей с грехами, знаю..
но где сейчас константинополь и вся византийская империя? я для россии такого не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:32 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

По этому мы за то что бы они жили счастливо богато ,без проблем соблюдая 3 основных условия не на нашей земле а на своей не за счет нашей страны и народа и ничего не имеют против нас !
Поэтому акцен и делался они ДРУГИЕ ! им не нравяться наши обычаи ,наша культура и мы имеем право отстаивать свои интересы !

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:40 pm Ответить с цитатой
sn62
Форумчанин со стажем

Странности продолжаются. Спросил: «ЧЕМ ЛИЧНО ВАМ НЕ УГОДИЛИ». В ответ: « моя знакомая продавец», «один мой знакомый рассказывал». Не ужели так сложно изгнать бесов из собственного тела?
Далее ещё хуже.
Цитата:
«…….другие приходят в твой дом, и срабатывает простая Иммунная система страны -национализм-ЗАЩИТА СВОЕГО НАРОДА,СВОЕЙ КУЛЬТУРЫ СВОЕЙ ИСТОРИИ-вот и все!»
Замените слово «другие» на «русские» и посмотрите на фразу глазами чеченца. Вот она, война. Хотя в начале была всего-навсего безобидная нелюбовь к «другим» пришедшим русским в его Чечне.
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:26 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

да только учти чечня была истиная южнее терика во вторых им дали свободу после вой ны ,че они приперлись сюда если им тут все так ненавистно ,они получили свободу но нет им мало они полезли сюда ,а за то что бы они отсоединились ,но всех чеченов туда отправить ,Со словами Война у вас кончилась-езжайте домой!
Лично мне не угодили что я когда с ними еще в 90 служил они честно говорили что нас надо резать как свиней,я писал уже мне нравиться когда мне хамят они и угрожают,мне не нравиться когда они трогают мой народ,когда они несут свою культуру
Very Happy только не включай пластинку про бесов ,выучи еще что нибуть

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 7:44 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

sn62
это мои личные знакомые, а не из репортажа по телевидению.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:06 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

зачем приводить примеры своих личных "обид" ведь

sn62 писал(а):
Статистика вещь беспристрастная. Потом вывод. Я себе уже сделал. Нет плохих национальностей.

для кого, для тебя приводить? ты же сделдал вывод. враг только внутри- снаружи его нет? одни друзья...татары евреи грузины, хорошие люди. а русские? самогоном торгуют и гаишниками работают. нормально.
плохих национальностей нет, согласен, плохих для себя, своей нации,сами себе они плохо не делают, только руские плохие сами для себя, друг другу делают пакости, шишки набивают,а знаешь почему? потомучто ты не любишь ближнего своего, если ты русский, не любишь свой народ, не того своего соседа, а себя, а вроде как надо любить ближнего своего. или любовь твоя в этом:
[quote="sn62"]А какие мы русские, да такие, какие есть. Живем и получаем, как того заслуживаем. И бьют и любят нас так, как мы того заслуживаем.
а откуда ты знаешь чего заслуживают русские?
сколько крови русской пролито и сколько ими построено и сделано для всех народов россии кавказа и ср. азии, сколько их там порезали и сколько их оттуда выперли, они этого заслужили, да?потому что были добры и щедры?
если тырусский люби ближнего твоего, свой народ, помоги ему подняться, а не хули.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:10 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

и без тебя хулильщиков хватает
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:16 am Ответить с цитатой
heres
Админ

sn62, у меня есть все основания считать, что кавказцы, таджики, узбеки, вьетнамцы, китайцы и проч., бросившие свои родные места - это субстанция с повышенным содержанием криминальной составляющей. Даже те, кто был у себя на родине уважаемым специалистом частенько становится здесь винтиком организованных по принципу землячества преступных группировок. Примеры приводить не буду. Не замечать их по-моему невозможно. О дифференциации бандитских "профессий" и разделении сфер влияния между такими группировками - тоже думаю всем известно.

Я сам не сторонник делать виноватыми в наших неудачах кого угодно только не себя. Но не замечать угрозы - непродуктивно и по-страусиному.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:35 pm Ответить с цитатой
sn62
Форумчанин со стажем

Всем спасибо. Понятно живу не правильно. Да действительно русский. Народ люблю. Вот к безобразию отношусь нетерпимо. Жить с мыслью, что своё дерьмо (русское) не пахнет не умею. По вашему если мирно относиться к малым народностям не патриотично и можно обвинить меня, что не люблю свой народ? Да не люблю, тех кто держит камень за пазухой, но ко всему народу это не применимо.
Никто меня резать и убивать не хочет, что крайне странно. Зла правда желают, к сожалению пьяницы соседи, так скорей всего не потому, что я плохой и они русские, а просто зависть мучает. Бог им судья, я их прощаю.
Последняя странность. Призыв к миролюбию вызвал столь негативную реакцию. Ещё раз прошу прощения если обидел указанием истинных причин зла и ненависти (пластинка про бесов). В заключении прошу не искажать последней фразы и всё-таки воспринять с пониманием.
Нет плохих национальностей, есть злые (плохие) люди.
А в отношении справедливости не мне и не вам судить. Господь судит по справедливости как в отношении одного человека так и по делам целого народа. И воздаёт соответственно по заслугам и тут уж нравится, не нравится получать приходится.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:47 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

sn62 и ты прости если обидел.
видимо когда народ твой получал по заслугам, ты както в стороне оставался наверно..и хорощо, может быть заслужил.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:49 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

sn62
И меня прости если что не так!

Грустно, Россия....