Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Вопросы неправославных » Маленькое обращение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Маленькое обращение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:40 pm Ответить с цитатой
Ярая
Новобранец

Итак, меня удалили...ну что ж, вы обвиняли меня в "слепом поклонении бесам", оскорбляли моих богов. Заметьте, я о вашем боге ничего не говорила, зашла на форум пообщаться, поговорить на разные темы, не проявляла неуважения к вашей религии, в ответ я слышала то, что любить по-настоящему я, оказывается, не умею, что поклоняюсь бесам, что меня жалко, да и вообще я пропащее существо. А вы подумайте: а не из-за такого ли отношения к чужому мировоззрению происходят религиозные воины? Вашему богу они угодны? Но мне вас не жаль...я сохраню хоть каплю уважения к тем, кто оградил свое сознание глухой стеной и церковными догматами....вы так легко судите о чужой вере, зная о ней только по стериотипам и церковным учениям. Я создала тему о сожительстве людей с разными верами, в ней было всего пара ответов по теме ( этим людям я благодарна), остальное место занимали опять же необоснованные гонения на мою веру.

Я прекрасно понимаю, что моя тема, а скорее, просто обращение проживет не долго, но пусть тот, кто успеет его прочитать немного задумается, стоит ли судить людей по их вере?

Волчица.

Вы на колени опуститесь вновь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:47 pm Ответить с цитатой
Олеговна
Житель форума

Ярая писал(а):
стоит ли судить людей по их вере?

Волчица, я не вступала с вами в общение, а потому надеюсь, что вы меня услышите. Именно вера в человеке главное. И только она. Она определяет в человеке все. Это не игрушки и не развлечения.
Вы выбрали свой путь. Мы - свой. Идите с миром.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:53 pm Ответить с цитатой
Дима Джи
Житель форума

Ярая, здравствуйте.

Мы все бываем порой несдержаны. Чтож, попытайтесь простить нам наши недостатки. Все мы грешны.

Ищите и найдете.

Всего доброго.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:31 am Ответить с цитатой
heres
Админ

2. У нас не принято

*** при создании новых тем

* Пропаганда открытым или скрытым образом неправославных учений и нетрадиционных для православия взглядов.

http://www.miryane.ru/viewtopic.php?t=1

Причина бана налицо. Читайте правила, пожалуйста, не тащите свой устав в чужой монастырь - и можете наслаждаться неспешной беседой с участниками форума "Миряне".
Делать трагедию и искать ореол мученика там, где сам поленился прочитать и понять правила поведения в данном месте - просто невежливо.
Ярая писал(а):
стоит ли судить людей по их вере?
"Како веруеши?" - первый вопрос наших предков при встрече с незнакомцем. И не людей судить, а то, что проистекает поступками и делами из их веры.
Как человек, Волчица, Вы наверняка лучше меня. Но пропаганды язычества на форуме - не будет.

Список форумов Миряне » Вопросы неправославных