Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Осторожно, опасность: сатанизм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:20 pm Ответить с цитатой
svs173
Админ

Jul'en, у нас такие ссылки не даются.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:43 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

ссылки на сайты такие нельзя тут печатать -только в личку шлите друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про сатанизм
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:00 am Ответить с цитатой
Георгий -1
Рядовой

Совсем недавно приятель дал кое какой музыки, послушал я ее и решил перевести, ну и оказалось, что речь идет про сатану. В общем после этого я пошел на исповедь, так как решил,что напоролся на грех. Эта музыка была группы Dimmy Borgir, так что остерегайтесь... Sad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:52 am Ответить с цитатой
Maklaud
Новобранец

Потапов Алексей писал(а):
Мир вам, братья и сестры во Христе!
Меня зовут Потапов Алексей. Я ученик духовной семинарии, скоро собераюсь принимать сан.
Недавно я преобрёл себе компьютер. Первое, и, наверное, единственное, что повергло меня в шок, когда я впервые зашёл в интернет, это обилие во всемирной паутине мерзостных аморальных сатанинских сайтов. Особенно меня поразил один такой бесовской "шедевр" под названием "Церковь Сатанаила". Только представьте себе, дорогие братья и сестры, у этих прихвостней лукавого, хватило наглости назвать своё мерзостное предприятие Церковью!!!
Этого мало: эти несчастные заблудшие овцы ещё пытаются прекрываться личиной добра. То есть. эти слуги бесовские имеют наглость утверждать, что они, якобы, служат, добру.
Стоит, правда, отдать им должное: они не совершают жертвоприношения и не разоряют кладбищь (так у них сказано на их мерзостном сайте).
В любом случае, этим греховодникам нет прощения: так как они хулят Бога, а хула на Духа Святого, как известно, не проститься человекам во веки вечные.

Я бы вообще этих животных на необитаемый остров сослал-там им самое место-подальше от цивилизованного общества.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:23 pm Ответить с цитатой
фиалка
Форумчанин

А я считаю правильным удаление ссылки В больших городах столько всяких сект и общин развелось! Только я не понимаю как люди идут туда! По моему на Руси одна вера Христианская -Православная!На перефирии бывают заезжие гастролеры разные секты но и их видно сразу по поведению по общению И они такие настырные высокопарные что сразу отталкивают Людям нужна "прививка" и эта "прививка " наша православная Церковь [/img][/quote][/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 7:26 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Жаль, что на практике Ваш романтизм, Фиалка, не действует... Confused

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 3:14 pm Ответить с цитатой
July
Форумчанин со стажем

zlataya писал(а):
Я, честно говоря, не понимаю людей, которые всем этим занимаются. Конечно, в них нет не только ничего святого, у них нет чувства сожаления, переживания... Такое впечатление, что они роботы, которым целенаправленно "перерубили" все чувства и рассудок. Ведь, у человека есть здравый смысл, а у них его нет. Помню, недавно, про них показывали передачу, говорилось о уже известном про эту секту, и мы, в большинстве случаев, знаем о чем речь. Но не могу забыть одно...Эти сволочи взяли живую собаку, прибили ее к кресту (распяли), и под этим крестом разожгли костер. А собака висит молча, и только огромными глазами смотрит в камеру. Я не могу это забыть, набиваю текст, а глаза слезами наполняются. Она, эта собачка, у меня все время перед глазами. Отсюда вопрос, какими же должны быть эти... это не люди, чтобы все делать это, насмехаться и снимать на камеру. Это не люди, и тем более не звери. Это отморозки, которых надо уничтожать, их все равно не исправишь.

Не волнуйтесь, Братья и Сестры. Разве Вы не верите в Силу Господню?
Расскажу Вам одно подтверждение Кары при жизни таких людей, чтобы не усомнились те из Вас, кто сомневается.
Было это в школе, была банда из трёх человек(один с 9-го класса, другие двое с 10-го и 11-го классов). Видели как-то раз дети младших классов, как эта банда схватила на улице бездомного щеночка, один из них положил щеночка на камень и держал, а другие двое били его камнем по голове, пока голова щеночка не разбилась в лепёшку. Всё это видели маленькие дети, и всем рассказали.
Так об этом и я грешная узнала. И стало мне не по себе, честно говоря. И привиделось мне, что нехорошо будет с ними в будущем, что это лишь частица их великой жестокости.
Прошло шесть лет, и однажды случилось то, что вся эта "дружная команда" вечером, не очень поздно, повстречала на тропе стареньких бабушку с дедушкой. Сначала было изуверское насилие, о котором даже говорить не хочется. А потом... эти трое изрезали ножами стариков в клочья.
Их схватили, посадили. Дали им что-то вроде от 8 до 15 лет. Но, видимо, Господь не попустил им дальше существовать и повелел им понести казнь уже при жизни. Скоро донёсся слух, что в тюрьме им неизвестный перерезал горло.
Куда денутся их души - один Господь знает.
Но Вы не расстраивайтесь, Браться и Сестры. Не принимайте написанное близко к сердцу. Такого много в жизни происходит. Всё это я написала для того, чтобы вы не расстраивались. Господь не попустит плохого. Он всё видит.

обиталища тех не сильны, и в количестве пяти, и в количестве пятисот. потому что Сила Господня спасёт нас, царило 70 лет царство хамово, и казалось что ему не будет конца....
Есть Истина Господня, а всё что против Истины, то против всей жизни.

Список форумов Миряне » За чашкой чая