Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея » евреи сами признались в том что они жидо-масоны
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
евреи сами признались в том что они жидо-масоны
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:22 pm Ответить с цитатой
taksist
Профи

сегодня у меня в машине произошел оч примечательный разговор между мной и пассажирами

вот его отрывок

Я
во всем виновато наше масонское правительство которое делает все что бы уничтожить Русский народ

ПАССАЖИРКА
почему же вы такие слова говорите жидо-масоны вот мы ведь тоже же евреи как же вы можете быть такой антесемит

Я
а я между прочим слово жиды не сказал я сказал масоны а вы уже сами определились кто вы

ПАССАЖИРКА
но все равно ведь Бог один............................................

надо просто было видеть ее замешательство когда она поняла что сболтнула лишнего и разговор сразу же перешел на другую тему

из этого я делаю несколько выводов

1 по крайней мере если они и не связаны с масонской ложей и не принимают в ней активного участия то осведомлены

2 все они начинают кричать про антисеметизм и холокост по любому поводу это у них рефлекс и их способ оказывать на других давление

примерно разговор развивается по следующему плану
свести разговор к еврейскому вопросу
добиться от вас любого негативного высказывания про евреев (в любом случае вам не может в евреях не нравиться хоть что то так же как и в остальных всегда человеку что то может ненравиться)
так вот на основании этого негативного высказывания обвенить вас в том что вы антисемит
и дальше развивать тему антисимитизма

( но в моем случае с их проверенной схемой произошел облом)

3 и последнее я ей о религии вообще и слова не заикнулся а она про это сказала в такой ситуации когда сказать больше было нечего значит как бы простенько они не прикидывались постулатами иудаизма пропитана вся их жизнь иа чему учит иудаизм мы прекрасно знаем

окончательный вывод из всей этой ситуации для меня таков
ситуация еще хуже чем я думал я то думал сионисты только в кремле а они уже везде

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:07 am Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

Забавный случай...
Я как еврей скажу что у них (иудеев, или евреев, но не православных) есть привычка, если что такое скажут негативное про человека который еврейской национальности, сразу обвиняют в антисемитизме. Получается что ничего плохого говорить просто нельзя, а слово еврей вообще может быть скоро словом табу... жуть....
Кстати, сейчас антисемит это не тот кто не любит евреев, а того, кого евреи не любят....

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:32 am Ответить с цитатой
taksist
Профи

да а еще кавказцы и азиаты обвиняют нас в национализме стоит ему сказать что нибудь неприятноя сразу говорят
вот ты такой националист (как будто быть националистом плохо сами то они не больно то нас за людей хотят считать)

короче скоро на своей земле можно будет только услужливо всем кланяться а выразил недовольство сразу преступник национал-экстремист

в америке наверно такой проблемы нет там все приезжие

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:34 am Ответить с цитатой
heres
Админ

taksist писал(а):
ситуация еще хуже чем я думал я то думал сионисты только в кремле а они уже везде
Пора отдохнуть, taksist, съездить в глубинку, попить травяные отварчики (а не чифир)... Podmigivanie Very Happy

Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея