Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » как православной девушке познакомиться с парнем На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:34 am Ответить с цитатой
Андрей_В
Форумчанин со стажем

Эсфирь писал(а):
Андрей_В, что а Вы считаете, что девушка должна первой оказывать знаки внимания? а мужчина (в будущем - глава домашней Церкви) будет ждать этого торжественного момента (то бишь, когда ему окажут-таки эти самые знаки внимания), обдумывать сложившуюся ситуацию и выбирать из предложенных вариантов? Podmigivanie

Ну по поводу инициативы со стороны девушки я никогда не говорил, это уже твои домыслы... Более того я считаю не нормальным, когда девушки бегают и прыгают вокруг мужиков, пытаясь привлечь их внимания (причем зачастую доходят в этих своих потугах до нехорошей черты). Конечно это мужское дело - искать спутницу. Cool
Я пытаюсь только объяснить что в тех случаях когда женщина берет инициативу на себя (насколько я понял имеено это здесь обсуждается), реакция мужчины не может быть мнгновенной даже если эта женщина ему нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:48 am Ответить с цитатой
Андрей_В
Форумчанин со стажем

Эсфирь писал(а):
Вот скажите, и на что мне мужчина, который боится меня как огня и чуть что - в сторону шарахается (хотя я, вообще-то, не кусаюсь)???

Ну я уже писал, что если он шарахается, то на это могут быть причины, причем сосвем не связанные с тобой лично. (ты не думала об этом?)
Эсфирь писал(а):

Надоело всё решать самой и брать инициативу на себя. Н А Д О Е Л О!!!
Хочу спрятаться за широкую спину и выглядывать оттуда время от времени... Door
а еще хотелось бы...

Милая моя, а что ты сделала для того чтобы спрятаться за эту спину? Решала сама и брала на себя инициативу? А ты уверена что имеено это от тебя требуется? А если успокоиться и попробывать помолиться... И не один раз и не два... Но это конечно нелегкий труд, инициативу брать на себя проще конечно...
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:22 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Андрей_В писал(а):
Это общепринятая норма общения. Правда к православию это никакого отношения не имеет...

Про общепринятые нормы поведения я в курсе вот только МЧ православный, так что нынче верить нельзя никому?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:25 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Андрей_В писал(а):
если он шарахается, то на это могут быть причины,

первая причина- это ты , вторая все твои мечты....
Что за бред? огласите причины которые могут быть, пожалуйста...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:29 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Андрей_В писал(а):
я считаю не нормальным, когда девушки бегают и прыгают вокруг мужиков, пытаясь привлечь их внимания (причем зачастую доходят в этих своих потугах до нехорошей черты). Конечно это мужское дело - искать спутницу

однако совсем недавно мужская половина кричала нам на форуме, женщины, смелее берите ициниативу в свои руки!!!!!!
а МОЖЕТ ВЫ МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ОБАЛДЕЛИ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА КРАСАВИЦ И ИХ ВНИМАНИЯ? и уже не знаете чего сами хотите?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:24 pm Ответить с цитатой
VadimTM
Рядовой

Ага, вот, такие мы загадошныеSmile
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:52 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

VadimTM писал(а):
Ага, вот, такие мы загадошныеSmile

не смешно Confused

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:03 pm Ответить с цитатой
VadimTM
Рядовой

Не смешно, но улыбает такая постановка вопроса. Все люди разные и если пара человек что-то и кричит на сайте, то это не обязательно мнение всех.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:09 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

VadimTM писал(а):
пара человек что-то и кричит на сайте, то это не обязательно мнение всех.

Вы мужчины нас совсем запутали, одним одно другим другое. Вот уйдем в монастырь все и никто не будет за вами бегать и привлекать ваше внимание.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:34 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Вообще в связи с участившимся случаями со стороны представителей мужского населения воспользоватся мной в качестве развлечения, спешу сделать заявление. Я теперь больше ни в храме, ни уж тем более вне его стен ни с одним даже взглядом не пересекусь. Exclamation

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:37 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

суровый ответ на сабж Very Happy
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:52 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

может не в кассу немного, в свете ведущегося на последних страницах диалога, просто расскажу, как мы с супругой познакомились. приключилось это в интернете, играли мы в месте в одну игрушку (online-рпг). несколько раз встретились на сходках. после одной как-то домой её провожал, сами знаете, время нынче шумное. потом потихоньку и вне сходок начали встречаться, уже просто для себя - интересно было вдвоём. и как-то вот вопросы веры, подобные обсуждаемым - у нас даже не вставали (типа, а православная ли она, или православный ли он). и уже много позже, когда я впервые у них дома побывал, увидел, что каждый раз перед тем, как сесть за стол кто-то из детей (она или брат) "Отче наш" читают. и я тоже, есстественно, читаю с удовольствием, хоть и про себя. и никто у меня ещё Оооо-чень долгое время не спрашивал, а кто, чего, а какой веры. само по себе потом вылезло, что всем мы православные, за что и слава Богу. ни я к ним, ни с их стороны никто мне никогда в душу не лез, и друг в друге, сам того не зная, не усомнился, за что, я считаю, и наградил нас всех Господь. ну а потом, когда я в реанимацию улетел, мама моя её матери звонила, они какую-то штуку в церкви заказывали, (я не знаю, что это и как называется - в обрядах не силён, что-то со Златоустом связанное, хотя и путать могу). т.е. много-много позже, когда у нас с супругой уже всё было решено, уже с родителями её я поговорил и сказал, что мы планируем женится - вот тогда только выяснилось, что вся родня с обеих сторон у нас православная и верующая. собственно, из всех нас - самый главный раздолбай по этой части это я сам, остальные не в пример праведнее будут.

как моя бабушка говоривала, Царствие ей Небесное, "за переборки достаются хороборки". верьте и приложится Smile
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:52 pm Ответить с цитатой
Андрей_В
Форумчанин со стажем

олечка25 писал(а):
Вообще в связи с участившимся случаями со стороны представителей мужского населения воспользоватся мной в качестве развлечения, спешу сделать заявление. Я теперь больше ни в храме, ни уж тем более вне его стен ни с одним даже взглядом не пересекусь. Exclamation

А вот это правильно. На полном серьезе. Такие девушки вызывают уважение.
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:54 pm Ответить с цитатой
Андрей_В
Форумчанин со стажем

олечка25 писал(а):
Про общепринятые нормы поведения я в курсе вот только МЧ православный, так что нынче верить нельзя никому?

Православный? Ты хочешь сказать позиционирует себя как "православный"? Сказано "По делам их узнаете".
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:59 pm Ответить с цитатой
Андрей_В
Форумчанин со стажем

олечка25 писал(а):
Вы мужчины нас совсем запутали, одним одно другим другое. Вот уйдем в монастырь все и никто не будет за вами бегать и привлекать ваше внимание.

НЕ НАДО!!!! Олечка, ну вы что! А что же нам тогда делать? Shocked Ведь этих намазаных современных герлов невозможно более получаса переносить рядом Sad
Ну бегать и привлекать внимания тоже не надо бы... Мы вас видим, милые скромные православные девушки... Но... не всегда есть возможность познакомится с вами, простите Sad
 как православной девушке познакомиться с парнем 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая