Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Люблю девушку. Совсем потерял голову, нужна помощь... На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Люблю девушку. Совсем потерял голову, нужна помощь...
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:14 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

Влюбился. Все было взаимно. Любовь очень сильная, с трудом могу мыслить о нас, о ней, трезво. Две недели как она перестала отвечать мне той же взаимностью. Не звонит, не всегда отвечает на sms, совсем перестала скучать.
Вообщем я понимаю что ее отпустило. Но у нас еще не было того разговора, я еще не слышал от нее ничего сам, а она не стремиться встретиться со мной.

В церкви не был года четыре. Перестало тянуть. Любимая церковь в Питере. В Москве совсем ничего не знаю, а в первую попавшуюся не хочу. Посоветуйте, с кем можно поговорить, куда мне сьездить, кому помолиться, какими словами...

Знаю что много грехов несу... Все эти годы даже в церковь как то стыдно было заходить. Не чувствовал чистоты души.

Помогите, хочу поехать именно сейчас, каждый день мука, а свободного времени очень мало. Внутри как будто сердце держит кто то в кулаке, и каждую минуту сдавливает.
Отвлечься не могу никакими способами. Пытаюсь полностью уйти в какое нибудь дело - все равно мысли о ней.
Совсем не понимаю зачем мне такое испытание. Это практически первая девушка, с которой я готов прожить всю свою жизнь. С которой я хотел бы иметь детей.
Как пережить это испытание...

Илья, 27
Москва, Выхино

добавлено
между нами ничего не было и мое влечение не плотское

Последний раз редактировалось: Проводник (Вс Янв 28, 2007 11:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:48 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

скажите можно ли причаститься вечером например, или попасть на исповедь вечером? В какое это примерно время?
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:05 pm Ответить с цитатой
Сестрица
Профи

Съездите на подворье Троицкой Лавры (м. Цветной бульвар) или в Новоспасский монастырь (м. Пролетарская) на вечернии и утреннии будние службы. Там отдохните душой. Причаститься вечером нельзя, но про исповедь вечером спросите. Приезжайте к половине пятого вечера, чтобы не спеша купить свечи, осмотреться, найти укромное местечко. Крепитесь.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:35 pm Ответить с цитатой
Сталкер
Форумчанин

Проводник
Если бы влечение было не плотское, проблем с трезвостью мысли не возникло бы. Главное помнить, что Бог не даёт непосильных испытаний.
Из храмов могу посоветовать церковь Ильи Пророка (м. Черкизовская)
Причаститься вечером действительно едва ли удасться, а вот исповедоваться можно, во многих храмах исповедь принимают порой до 12 часов. К примеру в храме Всех Святых (м. Красносельская), правда я атм давненько небыл, но помню что исповедь там принимают обстоятельно и допоздна. Можно съездить в Даниловский монастырь, там в братском корпусе можно спросить дежурного батюшку и посоветоваться с ним.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:34 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

Сталкер писал(а):
Если бы влечение было не плотское, проблем с трезвостью мысли не возникло бы.

В смысле... ?

Я хочу просто смотреть на нее и держать ее руку, разговаривать с ней, видеть ее каждый день после работы, заботиться и оберегать от проблем...

Только у нее уже это прошло...
-----------
А до сколько работает церковь? Как происходит исповедь? Я должен куда то подойти или написать что то на бумажке? Или будет какая то очередь? А будут подслушивать? Я совсем не в курсе...
А Илии Пророка работает долго? Я просто на работе сейчас...

Илья
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:38 pm Ответить с цитатой
Сталкер
Форумчанин

В том смысле, что подобное состояние (гормональной бури) свойственно как раз плотскому. Но обратите внимания, я говорю о природе явления а не о ваших намерениях в отношении девушки, они как раз могут быть самыми светлымиSmile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:44 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

А что говорит об этом Библия? То что со мной происходит, это грех или это испытание или это радость ниспосланная?
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:45 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

Сталкер писал(а):
К примеру в храме Всех Святых (м. Красносельская),

не могу найти в БТК2007, на карте. Адрес бы точный...
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:53 pm Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Проводник, а при чём здесь Церковь?
Беги к Ней, к своей Любимой! Дари цветы, пой серенады, доставай с неба звёзды.
Ну а если всё же очень надо в церковь, садись на 64 трол. или 247 авт. от Выхино до конца. Ивановская церковь, отец Илья. Очень хороший батюшка. Обратитесь к нему.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:55 pm Ответить с цитатой
Сталкер
Форумчанин

Проводник
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=5&scale=9&mapX=10722&mapY=12900&act=5&mapWidth=960&upoint=ddf679be3188&tool=grab

и тут для иллюстрацииSmile
перенёс ссылку сюда, уж больно здоровая Smile

Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Янв 28, 2007 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:01 pm Ответить с цитатой
Сталкер
Форумчанин

GreyLP
Как я понимаю, человек хочет сначало в себе разобраться, и это правильно. А разобравшись можно уже решать что делать, может и бежать к любимой... Но в начале всё одно надо в душе порядок обрести.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:01 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

GreyLP писал(а):
Проводник, а при чём здесь Церковь?
Беги к Ней, к своей Любимой! Дари цветы, пой серенады, доставай с неба звёзды.
Ну а если всё же очень надо в церковь, садись на 64 трол. или 247 авт. от Выхино до конца. Ивановская церковь, отец Илья. Очень хороший батюшка. Обратитесь к нему.

А адреса нет, я на машине?
---------------

Я бы так и поступал, только как если она например занята или ей просто не до этого? Если я буду названивать каждую минуту ей, то скоро она просто отошьет навсегда, да и вообще это уже будет похоже на истерику.
Поэтому я прошу сил для того, чтобы пережить то, что со мной происходит.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:09 pm Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

пересечение ул.Саянская и ул. Сталеваров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:19 pm Ответить с цитатой
Проводник
Рядовой

А в какое время начинается причастие? Ну это если например в будни попробовать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:44 pm Ответить с цитатой
Сталкер
Форумчанин

К причастию допускают тех кто накануне исповедывался, тоесть лучше это делать в связке - вечером исповедовался, а на следующий день на литургии причаститься. А вот когда это в конкретном храме бывает надо узнавать на месте.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря