Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Еще раз к теме о Николае II
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Еще раз к теме о Николае II
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:54 pm Ответить с цитатой
Antoni
Форумчанин

см. Тема про Николая II исчезла? ..."На форуме не будет тем и сообщений хулящих православных святых."

Я православный христианин и святых не хулил. И про Николая II тоже ничего оскорбительного не писал. Разобраться в вопросе лично интересно.

Ваше поведение считаю недопустимым. Возможно это лично ваш промах и владельцы форума вас поправят.

Тема про Николая II интересна. Были сообщения в СМИ о канонизации. Но официальной церковной информации, разъясняющей позицию РПЦ по этому вопросу я не нашел. Лично (и не только я один думаю) сомневаюсь что царь и вся его семья являются святыми. Поэтому и хотел получить больше информации, тем более что на форуме есть священник.

Тему удалили без объяснений и предупреждений. Это гордыня. (затыкать собеседника, считать его разговор бесполезным) А теперь намекнули что я богохульник.

Хочу уточнить. Это личный промах одного из админов или политика форума. Мне такое не нравится. Что за непонятная цензура и давление?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:10 pm Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

Ты смотри какие мы неугомонные. Вам же уже сказали, что же тут не понятного. Вы считаете что Николай Второй не святой, это ваши проблемы, вот и все....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 6:24 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Antoni писал(а):
Ваше поведение считаю недопустимым
Ваше право. Так же Вы вольны в выборе интернет-форума для общения.

Antoni писал(а):
Но официальной церковной информации, разъясняющей позицию РПЦ по этому вопросу я не нашел.
Плохо искали. Прежде чем выражать свои сомнения - изучите вопрос, а не искушайте православных в первую неделю Великого поста.
Antoni писал(а):
Тему удалили без объяснений и предупреждений. Это гордыня.
Чья? Podmigivanie

У нас не принято

...
* Неуважительное отношение к Православному вероучению и святыням Православия...
см. http://www.miryane.ru/viewtopic.php?t=1
Думаю, что не признавая прославленных Православной Церковью святых святыми - Вы нарушаете данный пункт правил. А еще вот этот:

Все жалобы и замечания по поводу администрирования форума следует направлять администратору по e-mail, публично критиковать администрирование форума или его правила запрещено. Администрация форума может отказать любому участнику в праве публиковать свои сообщения без объяснения причин.

Antoni писал(а):
Мне такое не нравится. Что за непонятная цензура и давление?
Демократию и толерантность ищем в другом месте интернетпространства. Будете бузить - закончите баном.

Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...