Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » ВЫСКАЗЫВАНИЯ МУФТИЯ НАФИГУЛЛЫ АШИРОВА На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:38 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

короче, как обычно, подытожу мысль. во все времена христианские постулаты всякие козлы пользовали в корыстных целях. но кроме этих козлов, есть истинные священники, которые лечат наложением рук, которые благословляют и у людей может полность измениться жизнь.

при том, что я не хожу в церковь, я знаю, например, что в Ставрополье есть такой отец Тихон, в том же Боровске есть отец Фёдор (лично пока не знаком - это духовник супруги), есть отец Марк, есть масса людей, жизнь и деяния которых являются проповедью сами по себе. вот это - это суть. чудеса, творящиеся и творимые именно благодоря истинной вере - это и есть суть христианства.

а козлов - надо бить. как - другой вопрос, но религия должна быть защищена, и для этого надо не просто молиться, для этого надо действовать. и, может быть, гореть потом в аду за свои действия, ради того, чтобы наши дети - росли в истинной вере. вот за это - мне лично не жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:42 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Вот что выходит, когда о христианстве судят по таким пасквилям, как Код да Винчи ... Вы даже не знаете, как что назвать...
"Религия
(Словарь Даля)ж. лат. вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или РЕЛИГИЯ ж. лат. вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убежденья. Религиозный обряд, обряд веры. Религиозный человек, верующий, твердый в вере. Религиозность ж. свойство, состоянье по прилаг."
x77!!!!!
Срочно бросайте читать бульварную литературу и беритесь за настоящую, духовную. А то Вы говорите точно теми же словами, ну штампами прямо, как моя соседка по работе, потомственная колдунья, экстрасенсиха и воинствующая атеистка. Неужели Вы не видите, откуда у всей этой "пропаганды", которую Вы заглотнули, ноги растут?!
Помощи Божией!
А дискуссию давайте отложим до лучших времён Wink .

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:44 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Верете ,не верете ,Бог вам судья......НО "Ударят по правой щеке подставь и левую " ,это хорошо! Пример смирения! НО....Если бьют по твоей щеке....,Почитайте повнимательней! Там есть еще кое что: Если постродаете за ближнего своего ,считайте что за бога пострадали(примерно так)....св.Апостолы учат что эта заповедь говорит о том ЧТО Когда претесняют твоих ближних ,или твою веру ,Или твою страну ,то не грех ,а Даже великий Христианский подвиг ,сравнимый с мученической смертью за Христа, умереть защищая их! ,так что все беды от незнания....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:49 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

Странница, не лукавьте, не тако уж я тупой. я разграничил веру и религию, духовный институт и инструмент управления.

слов - много, чтобы не путаться в дисскусии - надо просто перед её началом определяться в терминах. я говорю сейчас о вере - как о Вере в православном понимании, и о религии - как о системе контроля, которую начал внедрять Владимир и которую внедряют до сих пор.

ну, давайте отложим, если хотите, но такое впечатление - что Вы мой пост просто не захотели понять. я, в общем-то, тут не претендую ни на что, это имха была просто. если эта имха никому не интересна - то есстественно, что говорить тут не о чем.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:50 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

А на счет "кода да винчи".....

Приводить в защиту своих высказываний его ,всеравно что использовать для этих же целей сатанинскую библию ,и никрономикон....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:51 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

sinister, то ли я косноязычен, то ли и Вам читать мой пост целиком было недосуг.

народ, слишком длинно пишу? ладно, давайте сокращать.

Ы!

кто против?
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:10 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy подставить щеку можно когда человек от безисходности или от сложной ситуации сделал
а когда спецально и с расчетом подставлдять ненадо -палицей ему сразу по башке

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:15 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

agsи ты не прав почему сразу палицей ?
Есть много других способов вразумления ,
Pauk ......

БЕНЗОПИЛА например..... Laughing Wink

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:19 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

sinister
Бензопила -это оружие пендосов у нас палица меч вилы,или всегда то бусурманов то с запада европейцев прогоняли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:48 am Ответить с цитатой
x77
Профи

вот вы прикалываетесь.... а я серьёзно.

да, я не совершенный. меня учили не молится, а морды бить. я, прости Господи, стрелять умею, и что теперь? корявый я, рылом не вышел в православные?

ребята, вы здесь, немножко, в своём соку. как бы оторваны от жизни. варитесь в свое кухне, втыкаете в догматы. а я вот, эдакий урод, проставился сегодня офисной охране, и совершенно далёкой от церквей и интернета человек, выпивая со мной коньячину, сказал: "игорёк, все мы тут православные". и это, для меня лично, очень многого стоило.

вот не знает этот человек никаких догматов. и вообще нрифига не знает. он умеет бухать водку и стрелять из автоматического оружия. он майор русской армии. отбарабанил на авианосце. и вот он говорит, что он в Бога верит. вот для меня лично - это даже не то чтобы показательно, это просто суть нашей страны.

и вы можете тут стебаться сколько влезет, но вот именно таких - большинство. они писаний не знают, они музыку дебильную слушают.... в метро у пацана выньте его говнище из уха - и спросите, чувак, ты в бога веришь? он вам даст по репе (потому что не надо у пацанов в метро вынимать наушники из уха), а потом - он на вас посмотрит, как на дураков, и скажеи - да, верю!

вот это - главное. я быть может, агрессивен чрезмерно, но вы тоже поймите простую вещь. ... это мы тут в интернете выделываемся. а там, на улицах - куча народу, ничем не хуже нас. просто росли они в другой среде, и тот простой факт, что "спаси Бог" - есть просто сокращённое спасибо - до них он не дошёл. но ё-маё, они же верят Sad

ладно, опять у мну сумбурно чересчур вышло, и кто-нить обязательнос скажет, дескать, ты не православный... если честно- да считайте, как хотите Sad
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:43 am Ответить с цитатой
x77
Профи

sinister писал(а):
А на счет "кода да винчи".....

Приводить в защиту своих высказываний его ,всеравно что использовать для этих же целей сатанинскую библию ,и никрономикон....

опять же, лжа. я не пытался КдВ приводить в защи своих мыслей. народ, ну читать внимательно посты, неужто так сложно?

про сатанизм - вообще отдельная песня. как и про Некрономикон. вы уверены, что вы знаете, что это такое? рассказать Вам? лепите ярлыки, не понимая их сути. дебилы в клёпаных куртах ничего общего м учением Лавэя не имеют. Сатаниская Библия, если вы её читали, некоим образом не отрицает Бога, скорее - наоборот. если heres не зарубит, можем обсудить и это, просто чтобы вы понимали, откуда и как возник сатанизм.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 7:38 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

.......Послушай ,Брат! ....нестоит думать ,что я не знаю что это такое , И разглагольствовать ,что этол учение учит про бога....Это самая гнусная ересь!...И пропагандировать Это простите Г.... Если хотите проповедовать и учить сатанизму ,вам не вюда а на сатанизм.ру!

P.S.Откуда я знаю про сат.....библию и никрономикон? очень просто:Я и есть один из этих"Дебилов в клепаных куртках" ,НО я вовремя пришол ко Христу....К сожалению вам это не грозит!(Если вы продолжаете читать подобную литературу)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:21 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy так а ну хватит ругаться !
пойдем лучьше на какой нить талибанский сайт и там всех обложим Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:47 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

ags, воистину Smile

sinister, Брат, я "подобную литературу" читал и буду читать. врага надо знать в лицо Smile но ругаться действительно хватит.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:51 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

x77 писал(а):
врага надо знать в лицо

Чтобы узнать лицо врага и при этом не погибнуть от его меча, надобно хорошенько вооружиться. Наше оружие - знание нашей веры. Если нет его ... последствия могут быть очень грустными...

ВЫСКАЗЫВАНИЯ МУФТИЯ НАФИГУЛЛЫ АШИРОВА 
 Список форумов Миряне » События