Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Немного о жизни
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Немного о жизни
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:15 am Ответить с цитатой
Поля
Новобранец

Just a couple of lines... пару-тройку строчек об одной из тех вещей, которые - знаете - пробуждают невероятную любовь к жизни у тех, кто с ней сталкивается.
В жизни не все так гладко, как порой хотелось бы. Иногда - где-то, с кем-то, - происходит несчастье. Это все знают.
А дело, собственно, именно в том, что случилось несчастье. Человека, с которым оно случилось, зовут Антон, и ему 17 лет. Он заболел лейкозом.
http://apolinnaria.livejournal.com/20489.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:58 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Всех форумчан - предупреждаю:
В Интернете появилась масса сайтов - двойников сайтов благотворительных организаций, да и просто самозванцев!

Без личного контакта, без проверки - деньги не пересылайте!

(Надеюсь - автор темы на меня - не обидится).

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:26 pm Ответить с цитатой
Поля
Новобранец

Конечно, не обидится) Вся информация элементарно проверяется. Я не даю каких-то своих реквизитов, если кто-то заходил по ссылке, а просто отсылаю на сайт donors.ru (вот сюда http://donors.ru/page.php?id=27160), который, надеюсь, ни у кого подозрений не вызывает. Я общаюсь с родителями Антона, а потому, собственно, и говорю, что можно передать в руки, если кому удобнее. Но, если кто опасается, тут все понятно и логично.
Сейчас часто перепечатывают такие сообщения, но заменяют реквизиты на свои, так что их всегда надо проверять и перепроверять.
Если кто-то переведет деньги на счет фонда "Подари жизнь" (http://donors.ru/page.php?id=26994, в соответствующей графе писать "безвозмездное пожертвование... и т.д., как там приведено), то отпишите, пожалуйста, сюда или напишите мне на apolinnaria@mail.ru. Ну, или по телефону - он в ЖЖ указан.
Да, и еще. Страшна не сама по себе смерть - страшно равнодушие. Оно действительно страшно. Но не на этом форуме мне объяснять, верно?
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:46 am Ответить с цитатой
Поля
Новобранец

UPD: у Антона все неплохо, сейчас у него имеется еще семь упаковок Вифенда, так что пока сбор средств приостанавливается. Вообще он себя чувствует неплохо, ездит в РДКБ капаться, а живет дома. Наверно, те, кто помогал, очень скромные) Просто есть одна особенность при переводе денег в фонд, для которой я и просила отписываться.
 Немного о жизни 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря