Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Помогите мне... я покончу с собой...я больше не могу На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Помогите мне... я покончу с собой...я больше не могу
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:52 pm Ответить с цитатой
Помогите
Новобранец

Sad Я не знаю куда писать кому как и что говорить мне не кто и не что не помогает . Просто вся моя жизнь на моем 20 году подходит к концу скорее всего что сегодня ночью меня уже не будет ... но пусть тогда хоть здесь на вашем форуме останется часть меня.! Я попрошу вас не удалять мое сообщение если это можно ни когда т.к сегодня ночью я покончу с собой....Господи сколько можно ты ведь наш отец а мы твои дети ну скажи мне сколько Господи просто я прошу у тебя помощи каждую секунду для меня времени больше не осталось. Я понимаю что ты дал мне жизнь и только ты в праве её забрать.Господи ...папа помоги мне !!!!! П---о----м----о-----г---и!
У меня есть девушка( точнее сказать была Sad ). Мне 20 а ей 15 лет она от меня беременна .... и хотела сделать оборт из-за того что боялась реакции родителей я ей говорю давай расскажем а она не в какую. Мне пришлось попросить её брата чтобы он расказал ее матери это было 3 дня назад. У них был скандал и на следущее утро приехал ее отец привез все подарки которые я дарил ( 3 иконы золотой кулончик с изображением святой все привез_) и сказал чтобы я отстал от ее дочери.! Причем в категоричной форме что типа он меня посадит убьет и все в этом духе . Мне все равно пусть делает что хочет я не могу ее бросить я ее люблю а самое главное я не могу дать убить своего ребенка. Я звонил вчера через ее подруг она сказала чтоменя не любит но сквозь слезы . Сегодня звонил через знакомую ей она сказала голосом полным тревоги что она меня не любит что все конченно - а когда я взял трубку то ктото у нее положил. и тут же мне на сотовый позвонил ее отец я не брал потом ее мать я взял а она говорит что меня ждет ее муж там рядом где я живу я не пришел так он прилетел ко мне домой и сказал моим родителям чтобы я оставил всех в покое . Я не могу Боже не могу.... я ее люблю они убьют моего ребенка так зачем мне тогда жить прощайте все!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:17 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Спаси Вас Господи!
Ведь после самоубийства будет еще тяжелее и тогда сделать будет ничго нельзя... ни помочь... ничего не изменить....Это не шутка.
Положение сейчас отчаянное, но это не конец и самоубийство не выход, а бегство.
Причем вы не убежите от своих проблем.
Остановитесь, решайте все тут на Земле. В конце концов предложите забрать ребенка после рождения. Ведь и у девушки детей может больше не быть.
У меня так знакомый сделал. Жил один - холостяк, усыновил ребенка.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:32 pm Ответить с цитатой
Tanika
Старожил

Господь НИКОГДА и НИКОГО не оставляет!!!!! Ведь жизнь после смерти не заканчивается.. Уйти из жизни- это не выход.. Ваша девушка жива и здорова.. Ей не всегда будет 15 лет. Через пару лет, она уже не будет зависеть от папы. Нужно только немножечко подождать.. Почему бы вам не попросить молитв у всех кто заходит на этот форум.. Господь поможет разрешть вашу ситуацию по молитвам людей, кому вы небезразличны.. А вы нам неБЕЗРАЗЛИЧНЫ...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:34 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Спаси Господи!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:40 pm Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

Оставьте ваше имя, будем за ва молиться... и пожалуйста, никогда ненадо кончать собой, это не выход!
281-821-088, пишите мне в аську, поговорим!
Спаси вас Господи!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:12 am Ответить с цитатой
Николай1983
Новобранец

присоединяюсь
моя ася 270542403
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:45 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Помогите, вы появиятесь - мы волнуемся.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:32 am Ответить с цитатой
Помогите
Новобранец

Мое имя Евгений а её Вика. Помолитесь чтобы не было оборта и ребенок родился. А мне уже не чего не поможет эта мысль все сильнее и сильнее я почти угас ...угалек один только угалек и сияние его все слабеет и слабет. Помолитесь за ребенка. Sad
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:45 am Ответить с цитатой
Cabral
Форумчанин

О чём (и чем) ты, молодой человек, думал когда затаскивал в постель 15-летнюю девочку?
Какие дети в 15 лет? Она ещё ребёнок! Её родителей я понимаю.
Разруливать ситуацию тебе надо, а руки на себя накладывать.
Тебе голова дана, думай что делать.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:27 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Спаси Господи и помилуй рабов твоих Евгения и Викторию.Аминь.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:08 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Помогите, пойдите и помогите кому-нибудь. Срочно. В Вас нуждаются другие люди. А ситуацию - на волю Божию.
Напишите любимой письмо, попросите не делать аборт. Попросите прощения у ее родителей - ведь есть за что. Первый пыл у них пройдет - поговорите серьезно.

И не дурите с собственной дарованной Господом жизнью.

Иначе - какая разница между желанием сделать аборт и желанием наложить на себя руки? И то, и другое - нехристианское дело, малодушие и богоборчество.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:53 pm Ответить с цитатой
Дима Джи
Житель форума

Евгений, крепитесь.

Не слушайте слова отчаяния, что шепчет Вам враг. Не поддавайтесь.
Господь посылает Вам страдания, чтобы очистить и закалить Вашу душу. Положитесь на Него.

"32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку -- домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее." (Мф, 10)

"24 ... если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною" (Мф, 16)

Спаси Господи!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:25 pm Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

Евгений!
Я так понимаю, что это первое Ваше серьезное испытание!
Вы сейчас о ком больше беспокоитесь? О себе? Или о своей девушке? А своих родителях вы подумали? Вы сейчас хотите как страус спрятать голову в песок. Но, если Вы веруете в Господа, то должны понимать, что хотите совершить страшный грех, и тем самым, обречете себя на вечные мучения. Вы готовы к этому? А каково будет Вашей девушке, Вашим близким, если Вы совершите этот ужасный поступок?
heres дал Вам правильный совет.
Так будьте же мужчиной! Перестаньте себя жалеть! Вашей девушке сейчас намного труднее и страшнее, чем Вам. Возьмите себя в руки и пытайтесь как-то исправить ситуацию.

С Богом.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 3:31 pm Ответить с цитатой
sn62
Форумчанин со стажем

Моей дочери 15. Этим всё сказано. Убить себя, это сбежать от ответственности. Грех совершён, теперь нужен плод покаяния. Иди к отцу и проси, пусть заявление в милицию пишет. Дальше как он рассудит или тюрьма или простит.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:17 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

Это чистой воды эгоизм! Ваше самоубийство жутко отразится на Вашем ребенке, Ваша жизнь это теперь не только Ваша жизнь ! Этот поступок наложит печать на всех родственников , а за Вас даже молиться нельзя будет!

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря