Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Помогите мне... я покончу с собой...я больше не могу На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:27 pm Ответить с цитатой
ЯЕвгения
Новобранец

Уважаемый Помогите, пожалуста помните что любовь к Богу должна быть выше любого другого чувтва, даже любви к девушке. Положитесь на волю Божью и поверте Бог направит вашу жизнь в нужное русло, надо только очень верить и не сворачивать с пути праведного. Не зря Бог посылает нам испытания на этой Земле. Пронеся достойно свой крест на Земле, мы будем счастливо жить на небе. Может вы думаете что слова то легко говорить, но у меня тоже непростая ситуация с моим парнем сейчас, а его очень люблю.Я внпачале отчаивалась, но сейчас всецело положилась на волю Божью и вам так же советую сделать. И пожалуста, я очень вас прошу напишите сюда хоть какое-нибудь сообщение, а то я беспокоюсь не сделали ли вы с сабой чтонибудь. Я желаю вам счастья, огромной силы преодолеть все трудности. Да благославит вас Господь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:23 pm Ответить с цитатой
Анна Ю.
Форумчанин

Вы еще сможете с Божьей помощью всё исправить, молитесь, и всё будет хорошо! Very Happy Вы, главное, не отчаивайтесь! Поговорите с ее родителями в спокойной обстановке, я уверена, они поймут всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:14 am Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

Слава Богу!!! Евгений а теперь по мужски, напакостили и хотели через чёрный ход в "кусты" ? Ответственность снята, идеально!!! Но там ведь вас ждут и мысли о самоубийстве навеяли из " кустов". А там куда собрались ждут вас вечные слёзы т.к.
....Господи сколько можно ты ведь наш отец а мы твои дети ну скажи мне сколько Господи -ваши слова. Возмите себя в руки , трезво осмыслите ситуацию , сходите в храм пообщайтесь с батюшкой а лучше всего с о. Кириллом http://www.miryane.ru/viewtopic.php?t=180. И ещё просьба отпишите в теме пару слов для всех нас, а то читая посты вчерашнего дня от настроя и мыслей братьев и сестер запотел монитор.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:57 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

ДА-ДА-ДА!!! Выход есть всегда! Пусть сначала не самый лучший, но ведь за ним последует новый выход или поворот и так дальше!
ПОКА МЫ ЖИВЫ!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:27 pm Ответить с цитатой
Lady Helene
Старожил

Помогите, поговорите прежде всего со своими родителями. Объясните им все. Подключите их. Если они Вас понимают и поддерживают, то им, может быть, проще будет поговорить и договориться с родителями Вашей девушки. Вас, видимо, не воспринимают всерьез.

Пора доказать, что Вы повзрослели и готовы отвечать за свои поступки как настоящий взрослый мужчина (а не прятаться в кусты "я покончу...").

Зародилась маленькая жизнь - и за нее надо бороться, пока еще не поздно. Это Ваш ребенок, и это Ваше спасение.

Совершив один грех, не нужно вдогонку спешить сотворить еще кучу грехов. В любой жизненной ситуации надо уметь остановиться, оглядеться вокруг и на трезвую голову принять максимально правильное решение.

Выход всегда есть - но только на этом свете! Ищите, прилагайте все усилия и старания, многократно пробивайтесь к родителям Вики и к ней самой. Пошлют - утерся, и опять вперед. Не опускайте руки и не отступайте. И с молитвой ко Господу (с покаянием и с просьбой к Нему).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:56 pm Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Помогите..,Спаси ГОсподи! это небольшой отрезок в вашей жизни, испытание. Всё будет хорошо. Вы мужик - крепитесь . Через что только я сам не прошёл. ..Вокруг вас ангелы . Всё будет прекрано .
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:20 pm Ответить с цитатой
Викуля
Форумчанин со стажем

Андреан писал(а):
это небольшой отрезок в вашей жизни, испытание

Да, в жизни столько бывает неприятностей, и каждый раз кажется это самое ужасное. Нет, все образумится, вот увидите, пройдет время все уляжется. Главное не сдаваться. Господь не оставит. Сама сколько раз падала, а Господь всемилостлив, берет на руки и поднимает. Совсем недавно в этом убедилась. И у вас все будет хорошо. Посмотрите сколько людей за вас молится.
Ну только пожалуйсто не молчите, мы переживаем, напишите ,что предприняли, может кто вам мудрый совет даст. "Один в поле не воин" ведь так говорят. Надейтесь на Божью милость, и знайте что всегда с вами есть мы правослваные люди, готовые всегда вас поддержать. Ангела Хронителя вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:19 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Помогите
Ну тёзка даёшь! Ещё погоди с такими мыслями, понятно, жить не хочется, такие мысли кого только не посещали в молодости, но раз живёшь - значит всё-таки так нужно, верно? Раз живёт человек, значит это кому-нибудь нужно?! Заходи на форум то. Помог народ? Молились, легче ведь стало? Расскажи, может что и поможем, правда.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 4:08 am Ответить с цитатой
Катавасия
Житель форума

Ой, напортачил молодой человек! Да девушку надо было просто обнять и сказать как Вы рады случившемуся, как ее любите и как вы все втроем с ребеночком будете хорошо жить вместе. Порадоваться. И пойти к родителям рассказывать вместе и просить благословение на брак. Девушка ведь любимая, в чем же проблемы?
Девушка испугалась просто. Это дело поправимое. Родители ее рассердились, тем более, что от молодого человека девушки не видно никакой полагающейся в таких случаях активности. Это тоже можно поправить. Только действовать надо... Пойти туда, выслушать всю положеную брань ( а она положена, растление молоденьких девушек не есть хорошо) и в ответ твердить как заведенному: "люблю, хочу жениться, люблю, хочу жениться". Выгонят, прийти еще раз.
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:32 am Ответить с цитатой
Милушка
Новобранец

Евгений! Христос Воскресе! С праздником! Все у тебя хорошо будет.
Ты откликнись, видишь, сколько народу за тебя переживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:03 am Ответить с цитатой
diZZZ
Форумчанин со стажем

Евгений, вы же мужчина! Покажи те ее отцу, что вы достойный человек, что вы твердо стоите на ногах! Где ваш стержень??? ...Где ваша сила???...отец каждой девочки должен знать кому дочь отдает, это и понятно! ...а вы несмейте такую слабость проявлять! что за разговоры о самоубийстве??...у вас там ребенок ростет, ВЗРОСЛЕЙТЕ СРОЧНО! и отстаивайте! ...а если они ее на аборт толкнут, Бог им судья...даже при таком исходе событий, у вас нет права лишать себя жизни! ...НЕ СМЕЙТЕ! ...Помоги вам Бог...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 4:55 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Тему закрываю. Если автор появится - пусть пишет мне в личку - снова открою.

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря