Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » прошу ваших молитв На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
прошу ваших молитв
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:34 pm Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Болен я братья и сестры.Болеют мои органы пищеворения, отчего страдают ,другие системы организма. Помолитесь за меня роные. Я ещё молод совсем. Хочу иметь здоровую счастливую семью. А спать хочется днём. И есть надо 5 раз в день. Иногда это надыйдает. Но я ещё хочу жить.. Smile .здесь иметь много детей.. Молитесь за меня, братия и сестры. Я вас всех люблю.>Андрей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:48 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Андреан, я вам отправляла очень длинное письмо с подробным описанием как и что надо есть, на что внимание обратить, чем лучше лечиться. И то , что вы написали - лечится. Неужели не читали? (Возможно нет,т.к. ответа я не получила).
Быстро конечно не вылечивается.
Но почему такое упадническое настроение?! Будете жить, и так же как все пить и есть. Питание у нас отличается несколько от обычного - ну и что?
С такой болячкой встречала много людей, которые давно с ней живут. И семьи есть, и дети, внуки ( это при том что женщине еще выносить и родить надо).
И должности ответственные занимают.
Я бы в первую очередь помолилась за бодрость духа и чтобы вы нашли хорошего врача.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:27 pm Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Мрия
[quote="Мрия"]я вам отправляла очень длинное письмо с подробным описанием как и что надо есть
Спасибо, Мария. Я читал ваш совет. Огромное СпасиБо. Питание у меня не сильно, Слава Богу, отличается отобычного. Панкреатита нет. Я нашёл некоторые методики лечения .Сейчас лечусь.Но слабость есть. С утра реактивная энергия, которая к середине дня переходит в слабость. А питаться часто это..уф. Раньше в школе ещё иногда два раза поем и нормально. а сейчас с девушкой захочешь встретиться , так что ж ... еду с собой таскай.. Confusedи работу такую подыскать надо.... Врач то хороший, только ему когда говоришь о том, что он не прописывал он только одобряет...Состояние средней тяжести. С Богом справлюсь Angel
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:37 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Андреан, раз тема получилась персональная отвечу прямо здесь. Мне врач-травник профессор говорил, что при панкреатите очень хорошо помогает элеутерокок. Невероятно, но действительно было неплохо. Попейте сейчас, ведь как раз весна. До трех часов капли надо принимать, а после трех нельзя. И поджелудочную подлечите и бодрости прибавится. Но нельзя вроде бы принимать когда жара начинается.
Но как только настроение поменяется все пойдет на поправку. Один год терпения.
Еду таскать с собой///. Ну и что, и девушку угостите. Я бы оценила такое внимание, была бы я девушкой. Галетное печенье, сухарики не тяжело и всегда под рукой.
Все у вас будет в порядке, только ради девушки не жертвуйте здоровьем.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:58 pm Ответить с цитатой
Lady Helene
Старожил

Андреан, не падайте духом. Хорошая добрая девушка всегда отнесется с пониманием и сочувствием. Многие девушки любят как раз часто перекусить: то чаек, то бутербродик... Podmigivanie Это я образно.
Весна - тяжеловато, летом станет полегче.
У Вас все будет хорошо.

Господи, помилуй раба Твоего Андрея! Исцели его от недуга, пошли здравие телесное и душевное.

Скорый, в заступлении Един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему Андрею и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:59 pm Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Мария,да у меня дискенизия ж.в.п.Боли слева и справа , спасиБо огромное всё-равно . Razz
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:44 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Андреан
Господи даруй рабу Твоему Андрею здоровия душевного и телесного, по великой милости Твоей, и безграничному человеколюбию Твоему.

Андрей, конечно легко говорить, но послушай.
Богу все возможно.
Помните Христа, когда Он чудеса творил. Господь всегда спрашивал у человека, прежде чем сотворить чудо. Веруешь ли ты в Меня? Или иди , вера твоя спасла тебя. Марфа веруешь ли ты, что чудо совершу?(т.е в Меня), да будет по слову твоему. Лазарь выйди вон.(воскрешение Лазаря)
Там же: И не смог Иисус сотворить многих чудес, так как не верели Ему. И дивился Он ихнему неверию.(Страна гадаринская)
Видите, что Христос не делал чудеса(хотя мог) неверующим, но напротив совершал, кто верил от чистого сердца.
Что хотел Господь показать, или сказать этим?
Вера сильная штука.
У меня нога гнила, могли ампутировать, получил сильный ушиб, и в нутри икры образовалась скрытая гемотома.
И как врачи не помогали, не проходила, целый год я мучался.
Но пришел момент, когда сказал сам в себе, хватит врачи, я верю что Господь силен исцелить, и буквально за неделю, рана зажила.
Вот такие дела, брат.
Но конечно пренебрегать, врачебной помощью тоже нельзя.
Но еще раз. Вера очень сильна.
Бог тебе помощьник.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:18 am Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Римлянин.
Smile Smile
Римлянин. писал(а):
Помните Христа, когда Он чудеса творил

вот об этом я и думаю.Иисус Христос жив. Значит слышит меня . видит меня. Чудеса исцеления не прекращаются. Буду просить.Молиться чаще и благодарить. Angel
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 6:06 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Андреан, мне кажется что-то не понравилось в моем письме.
Мне просто хочется очень показать, что не все так страшно, т.к. прошла через все, что вы испытываете сейчас. А я ведь намного старше. Раз панкреатита нет, важно восстановить силы и уж тут никуда не денешься, питание должно быть частое, при этой болячки , легко исхудать больше меры. Далеко ли родители?

А сейчас ,так как вы и просили.

Господи, помоги р.б. Андрею. Даруй ему здоровья душевного, телесного.

Обязательно вспомню о вас , как буду перед чудотворной иконой Божьей Матери "Призри на смирение".

Может попросите у батюшки пост ослабить? Вам при таком заболеваннии нужна именно насыщенная белками пища, что сейчас нельзя.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:54 am Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Андреан, помоги вам Господь справиться с болезнью. Святыее советовали смотреть на болезнь как на своеобразный пост и даже благодарить за нее. А я вот иду в Страстной Четверг гастроскопию делать в первый раз, боюсь ужасно Crying or Very sad
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:59 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Ярослава, не стоит бояться. идите смело, не так страшно как пугают

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:07 am Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Мрия, спасибо за поддержку, надеюсь, что как нибудь переживу этот ужас.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:07 am Ответить с цитатой
Андреан
Форумчанин

Мрия
Письмо ваше очень понравилось, пост ослабил батюшка,

Ярослава писал(а):
А я вот иду в Страстной Четверг гастроскопию делать в первый раз, боюсь ужасно
.
Не бойтесь Ярослава. И мне было боязливо. Самое главное слушать все указания врача, который будет вам её делать. В страх впадать не надо. спокойненько лежите . а врач за минуты 2 всё сделает аккуратненько и быстрынько. Всё будет отлично! Wink
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:09 am Ответить с цитатой
Ярослава
Старожил

Андреан, спасибо и вам за поддержку, дай вам Бог скорешего выздоровления, и не унывайте.
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:10 am Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

Ярослава
Не бойтесь. Мрия правильно говорит. Это не страшно, просто неприятно. Пока будете ожидать своей очереди молитесь и постарайтесь не напрягаться, а расслабиться. Во время процедуры старайтесь глубже дышать носом. Все будет хорошо.

Андреан
Андрей, не унывайте. Запаситесь терпением и старайтесь добросовестно выполнять все врачебные рекомендации. Правильное и частое питание, конечно, обязательно; но не менее важно спокойствие духа, меньше нервничать, а, главное, верить в милость и помощь Господа. Наберитесь терпения, все наладится. А если посмотрите вокруг, то увидите, что на самом деле у Вас еще не так плохо.
А потом, не забывайте, что сейчас самое время попить витаминчики, поукреплять свой организм. Лето подойдет - станет легче.

Помоги, Господи рабу твоему бол. Андрею, даруй ему сил духовных и телесных и бодрый дух!

прошу ваших молитв 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря