Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Так есть порча или нет? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 2:07 pm Ответить с цитатой
Slepoj
Рядовой

А гадать к цыганке я не ходил. Ехал на автобусе в Ставрополь, в Минводах вышел покурить, она тут как тут. Сама мне волос выдернула, я был как завороженный. Опомнился когда шофер спички попросил, хорошо не все деньги успел достать. Гипноз на самом деле. Если б не отвлекся из-за спичек - домой пешком бы пошел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 2:22 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Это тебя Бог спас!

В таких случаях молится надо....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:46 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Сама мне волос выдернула, я был как завороженный
После этого - берешь и выдираешь прядь у нее. Главное - нестандартный подход, сбить ее с программы... Podmigivanie Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:13 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Алексей Майоров писал(а):
Slepoj писал(а):
Мой друг был послушником в Рыльском монастыре и рассказывал что с ним происходило что-то подобное, причем чем дальше, тем страшнее.

Однажды на меня пыталась навести порчу цыганка, проделов популярный фокус с выдернутым волосом. Отдает мне мой волос и говорит "в пустую руку не клади". Достал 50р, не понял как он у нее оказался, опять "в пустую руку не клади". Я говорю ей что уже дал, а она мне: "мало даеш, плохо будет детям твоим"(коих у меня нет). Тогда я ей говорю: "дарю тебе свой волос, пусть твоим детям будет хорошо" и сел в автобус. Ничего со мной не случилось, и поездка была удачная.

Crazy Прикольный послушник...Годать к циганке пошел ,волос ей свой дал....

Он что не знал что за ЛЮБОЕ колдовство могут отлучить от причастия на 6 лет! или вообще придать сатане(анафима)...

Или я что-то непонял? Eh?

Братья во Христе! Господь с вами всеми! Ну что за ляпы такие?! Ну где вы видела что бы Церковь Господня кого либо сатане придавала?!! Анафема есть передача на суд Божий, когда церковь не может сама справится с явлением! Это передача! Она означает, что мы не можем справиться и пусть Господь рассудит! Какой сатана?!!! Shocked Shocked Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:15 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

pokaxontes писал(а):
[off] лучше лорди..чем "серебро"... [off]

Very Happy ..А еще лучше айрон маиден!.. или год дэтхронэд Razz asthanos

(шутька Laughing )

З.Ы.
Самое лучшее это Хор Троице Сергиевой Лавры Podmigivanie[/quote]

Неее, Валаамский хор лучше Cool Cool Cool

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:18 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Странник писал(а):
Slepoj писал(а):
Мой друг был послушником в Рыльском монастыре и рассказывал что с ним происходило что-то подобное, причем чем дальше, тем страшнее.

Однажды на меня пыталась навести порчу цыганка, проделов популярный фокус с выдернутым волосом. Отдает мне мой волос и говорит "в пустую руку не клади". Достал 50р, не понял как он у нее оказался, опять "в пустую руку не клади". Я говорю ей что уже дал, а она мне: "мало даеш, плохо будет детям твоим"(коих у меня нет). Тогда я ей говорю: "дарю тебе свой волос, пусть твоим детям будет хорошо" и сел в автобус. Ничего со мной не случилось, и поездка была удачная.

Crazy Прикольный послушник...Годать к циганке пошел ,волос ей свой дал....

Он что не знал что за ЛЮБОЕ колдовство могут отлучить от причастия на 6 лет! или вообще придать сатане(анафима)...

Или я что-то непонял? Eh?

Братья во Христе! Господь с вами всеми! Ну что за ляпы такие?! Ну где вы видела что бы Церковь Господня кого либо сатане придавала?!! Анафема есть передача на суд Божий, когда церковь не может сама справится с явлением! Это передача! Она означает, что мы не можем справиться и пусть Господь рассудит! Какой сатана?!!! Shocked Shocked Shocked

Нет тут никаких ляпов ,Апостол Павел говорит - придать сатане Wink

Список форумов Миряне » За чашкой чая