Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » ФМС приравнила азербайджанцев к гражданам России На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:45 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

Сестрица, отличная статья!

Цитата:
Активными сторонниками ставки на иммиграцию являются практически все известные политики, которых принято считать либералами. «Россия имеет перспективу только как полиэтническое государство, активно подпитывающееся иммигрантами, а любое подчеркивание уникальной роли исключительно русского этноса в российском государстве — это просто бомба под будущее России», — заявляет с партийной трибуны сопредседатель СПС Егор Гайдар. «Не мигранты, а прекращение миграции на самом деле всерьез угрожает национальной безопасности нашей страны», — уверен лидер «Яблока» Григорий Явлинский. Иногда «либеральные» воззрения даже ставятся выше тех, кого они призваны осчастливить: «Российская деревня спилась и вымирает? Так давайте завозить корейцев! …Пускай в конкурентной борьбе победит сильнейший», — предлагает оригинальное решение проблемы председатель политсовета СПС Борис Немцов. Казалось бы, даже как-то странно спорить со стройным хором таких авторитетов.
- вот вам и враги русского народа: "практически все известные политики".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:47 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

я, правда, сам только на одну пятую русский, Господи помилуй... Smile
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:50 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

heres, Павел Б..., - на счёт жилья есть вполне здравый проект. многодетным семьям, родившим детей на территории России и имеющих российское гражданство выделяется муниципальная квартира как бы "в аренду". при этом семье выделяется муниципальный кредит на 10-20 лет на покупку жилья, и после погашения этого кредита (полного или частичного - есть варианты) семья сьезжает уже в собственную квартиру, а муниципальную сдают следующей семье.
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:25 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

x77 писал(а):
на счёт жилья есть вполне здравый проект.

А ссылочку можно? Shocked

Мне надо для обсуждения у нас,дома.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:27 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

x77 писал(а):
я, правда, сам только на одну пятую русский, Господи помилуй...

Какое совпадение...Господи помилуй... Smile

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:27 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

Павел Б..., я читал об этом в печатной газете, попробую найти.
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:24 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

беспроцентная ссуда это почти бесплатно и есть, если еще ее сделать и бессрочной.
кроме запрета абортов нужно еще много чего. программа комплекс мер. ну это по хорошему конечно, по людски так сказать. но кто нас за людей считает? так что надежда только на Бога, остальное приложиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:57 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

x77
Question а кто на 4/5 ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:00 pm Ответить с цитатой
x77
Профи

ags, по отцовской линии были поляки и литовцы (по отцу своего отца, вообще говоря - я поляк). а по матушкиной линии были русские, армяне, черкесы-гаи. есть основания считать что с евреями прабабка в своё время тоже не слабо отчудила, по крайней мере у одного из дальних родственников фамилия - Мойса.

так шо у тебя есть, как минимум, четыре повода набить мне морду при встрече Smile
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:26 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

x77
Very Happy - интересно кто тут про меня легенды делает что я чуть что так в морду

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:24 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
heres, Павел Б..., - на счёт жилья есть вполне здравый проект. многодетным семьям, родившим детей на территории России и имеющих российское гражданство выделяется муниципальная квартира как бы "в аренду". при этом семье выделяется муниципальный кредит на 10-20 лет на покупку жилья, и после погашения этого кредита (полного или частичного - есть варианты) семья сьезжает уже в собственную квартиру, а муниципальную сдают следующей семье.

Если Вы о "Молодой семье" - то это лохотрон еще тот. Подходит в редких случаях, так как те, кто могут платить по этой программе не подходят по многим параметрам (метраж больше 10 метров на человека, на очередь надо было встать до введения нового жил. кодекса, и еще много там подводных камней). Остальные варианты - кооператив, ипотека - очень уж условия непонятные. Подруга моя из многодетной семьи со всеми возможными льготами хотела учавствовать в программе. Сумма ежемесячных выплат получилась такая, что она при в общем то приличном заработке (она бухгалтер в приличной компании) за голову схватилась.
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:44 am Ответить с цитатой
x77
Профи

Catrin, боюсь, что да - о ней... пока не нашёл ту газету, а в интернете искать по общим фразам довольно сложно...

жаль, если так. потому что идея действительно здравая, ну а то, что из неё делают лохотрон... если в результате перерасчёта пенсий с целью их повышения пенсионеры начинают получать меньше, чем до перерасчёта... это правительство быстро отучает чему-то удивляться.
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:49 am Ответить с цитатой
x77
Профи

ags писал(а):
x77
Very Happy - интересно кто тут про меня легенды делает что я чуть что так в морду

это было чисто субъективное впечатление, на основе твоих постов а-ля "всех вон" Wink я, кстати, 12 лет живу в России, но хотя и вырос в русской семье (т.е. у нас дома говорили по-русски, почему я себя русским и считаю, в итоге) - гражданство российское я принимать не хочу. поэтому читая твои посты с ДПНИ-шной начинокй я каждый раз себе представляю, как четыре пятых меня торжественно депортируют, стерилизуют, и т.д. Very Happy

извини, если обидел - честно, не хотел, просто день какой-то ненормальный. и шютки ближе к ночи тоже такие же.
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:54 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

x77
да нет я необиделся -я просто к тому что сначало мирным путем решаем а потом уже Smile

ФМС приравнила азербайджанцев к гражданам России 
 Список форумов Миряне » События