Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея » Азербаджанцы в Брянске хотят вершить правосудие по закон гор На страницу 1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Азербаджанцы в Брянске хотят вершить правосудие по закон гор
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:38 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Азербайджанцы в Брянске намерены вершить правосудие по закону гор
Брянская область: 2007-04-28 22:13:47
27 апреля в 22 часа в Бежицком районе г.Брянска произошла драка на бытовой почве между русским парнем и азербайджанцем.

Конфликт возник у магазина «Весна» на остановке маршрутного такси из-за того, что девушка по имени Катя нечаянно толкнула выходящего из маршрутки иностранца. Азербайджанец набросился на девушку с кулаками. Но тут за нее вступился ее молодой человек – Виталий Муковский. Тогда азербайджанец бросился на него. Завязалась драка. Не прошло и минуты, как к месту происшествия подъехали несколько машин, из которых вышло около двадцати кавказцев, которые стали бить всех, кто попадался под руку. Благо, тут подоспели постовые милиционеры и прекратили побоище.
Зачинщика драки, азербайджанца по имени Анар забрали вместе с Виталием Муковским и доставили в Бежицкий районный отдел милиции г.Брянска. Однако в результате переговоров представителей азербайджанской диаспоры с дежурным по РОВД – все были отпущены. Факт инцидента, по всей вероятности, даже не был зафиксирован в журнале происшествий, якобы, как мирно урегулированный.

Но на выходе из отделения Виталий Муковский был отозван в сторону тремя представителями диаспоры, у него потребовали номер его мобильного телефона. После чего сообщили, что они ему позвонят и назначат 28 апреля «встречу для окончательного решения вопроса».

Если учесть, что этот самый Анар является младшим сыном главы азербайджанской диаспоры в Брянске, то можно предположить, что «встреча» эта для Виталия окажется не самой приятной в его жизни.

Брянская региональная организация ДПНИ проинформирована о случившемся и считает, что, благодаря преступному попустительству брянской милиции, ситуация грозит из бытового конфликта перерасти в конфликт межнациональный, поскольку своими действиями сотрудники милиции фактически предоставили право организованным в диаспору иностранцам вершить правосудие на российской земле над русским парнем по своим неписанным законам.

ДПНИ Брянской области сообщает телефон пострадавшего русского парня Виталия Муковского – 8-962-651-6163 и предлагает быть с ним на связи для оказания ему помощи своим присутствием, если азербайджанцы назначат ему место «встречи».

Мы русские, должны быть также хорошо сплочены, как и кавказцы, и никого из наших братьев и сестер не давать в обиду. Поэтому мы должны прийти к месту, назначенному Виталию и стать ему надежной опорой, чтобы не позволить свершить над ним самосуд в конец обнаглевшим иноземцам.

«Наша» милиция «сдала» русского парня, поэтому у него нет иной опоры, кроме нас, его братьев по крови и языку. Знайте, что на месте Виталия Муковского может оказаться каждый из нас! Так постоим же за русского парня и в его лице за всю русскую нацию!
Мы только тогда заставим других уважать русский народ, когда научимся жить по принципу: «Один за всех, и все за одного!».

И запомните дату – 27 апреля 2007 г. Мы должны привлечь к уголовной ответственности тех, кто в этот день «замял» дело по факту драки на остановке маршрутного такси. Их наказание для нас должно стать делом чести, чтобы этот пример был назиданием всем продажным чиновникам! Таких мы должны безжалостно вышвыривать из органов правопорядка, либо вооружаться и самим наводить порядок там, где мы живем! Иного пути у нас нет!

Телефон ДПНИ-Брянск – 8-919-190-6737.
Все кто был свидетелем этой драки или пострадал от кавказцев, просим связаться с нами. Нельзя давать им спуску.

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/1283/

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:11 pm Ответить с цитатой
fedor
Рядовой

просто больно узнавать такие факты
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:25 pm Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

http://top.rbc.ru/index1.shtml

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:46 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

А как вам "тихая оккупация" жителями Чечни России?
Лет 25 назад девушка из русской деревни вышла замуж за чеченца. Через пару лет в деревне заметила родственников нового жителя России.
Приезжая туда еще через несколько лет. Количество их увеличилось настолько , что понять кто родственник а кто нет было уже невозможно. И в то время, когда не было еще военных действий в Чечне там стало страшно. В русских деревнях окна низко от земли, двери вообще не закрывались и потому страшно было вдвойне когда впервые в жизни увидела такую драку человек до 50: наши и чеченцы. Кто там был разобрать было невозможно.
Сейчас уже давно не была в той деревне. Но они уверенно расположились в брошенных и купленных по дешевке домах. Местные русские стараются обходить их десятой дорогой (это и понят но - в деревне остались одни старики, молодежи почти нет).
По своим озаконам, понятно они не гадят, где живут, но есть предположения , что совершаются нападения на проезжающие машины подальше от деревни. Работающих там вроде бы никого нет.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:16 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Мрия писал(а):
Лет 25 назад девушка из русской деревни вышла замуж за чеченца.

это их проверенный метод приехать найти "девушку", жениться а потом родственников привезти, они все так действуют,
почему?
потомучто некоторым нашим девушкам все равно кто, лишь бы человек был хороший...правда потом может оказаться что у него там жена и пятеро детей...
в москве же тоже самое да и везде, теже методы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:54 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Феофан, вообще-то хотелось сказать не об обманутых девушках. В данном конкретном случае, как раз все было в порядке. И в деревне его приняли. Но кто бы мог предсказать, что деревенские через несколько лет окажутся вроде как "заложниками ", никуда не выезжая, за пределы своей деревни.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:53 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Мрия
ну ничего теперь знать будут, другим расскажут а те может их ошибок не повторят
а почему вы думаете что он ее не обманул? дела то они громче слов в результате то он выбрал своих а не ее ролдственников и соседей.
и вобще они нас ненавидят в душе и всегда ненавидели, это надо помнить и знать всем и не расслабляться, особенно девушкам
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 10:55 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Феофан писал(а):
а почему вы думаете что он ее не обманул? дела то они громче слов в результате то он выбрал своих а не ее ролдственников и соседей.

Да, кто его знает.
Несколько лет жили нормально, а какие у них законы мне неизвестно. Скорее всего, своя родня стоит на первом месте.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:51 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

я думаю чтоб понять надо родиться в ауле гденибудь...пожить там..а так они нас не понимают а мы их... они не понимают почему мы такие доверчивые и добрые, позволяем над собой глумиться безнаказанно, ддочерей отдаем в жены кому ни попадя, а мы думаем вот мы с ними по доброму обошлись и ждем в ответ чегонибудь хорошего и приятного, а они нам за это в морду. они так поступают с нами потому что для них неприемлем наш образ мысли, менталитет, и пожив у нас поняв они начинают нами пользоваться в своих интересах. для них мы слабаки во всех отношениях. а разве можно брать пример и тем более слушаться и уважать слабых.
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:13 pm Ответить с цитатой
Tanika
Старожил

Феофан писал(а):
дочерей отдаем в жены кому ни попадя,

А ведь это правда.. Здесь в Швеции происходило много случаев когда мусульманская девушка влюбившаяся в шведа вынуждена была совершать самоубийство или ей в этом помогали добрые родственники.. Конечно, не все мусульманские семьи религиозны, но такие случаи происходят время от времени..

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:44 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Tanika
я бы не сказал что пример достоин подражания... но чтото в этом есть...
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 3:23 am Ответить с цитатой
Slepoj
Рядовой

Феофан писал(а):
я думаю чтоб понять надо родиться в ауле гденибудь...пожить там..а так они нас не понимают а мы их... они не понимают почему мы такие доверчивые и добрые, позволяем над собой глумиться безнаказанно, ддочерей отдаем в жены кому ни попадя, а мы думаем вот мы с ними по доброму обошлись и ждем в ответ чегонибудь хорошего и приятного, а они нам за это в морду. они так поступают с нами потому что для них неприемлем наш образ мысли, менталитет, и пожив у нас поняв они начинают нами пользоваться в своих интересах. для них мы слабаки во всех отношениях. а разве можно брать пример и тем более слушаться и уважать слабых.

У меня не совсем точный случай, я родился и живу на кавказе, но здесь в основном живут христиане. Чесно говоря, хотя я русский я неприемлю и не пойму образа жизни средней полосы России. Такое впечатление, что у вас нет ни друзей, ни соседей. С родственниками суды из-за наследства. Каждый сам за себя короче. Доверчевость я видел, сам такой, но на счет доброты не уверен. Например, здесь я не разу не видел, что бы в транспорте платил каждый сам за себя.
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:19 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Slepoj, Соглашусь с вами - на Кавказе русские более сплоченно и дружно живут. Правда это касается только маленьких населенных пунктов (станиц) где почти все друг друга знают. Большой город накладывает свой отпечаток. Но, и на Кубани, например, чиновники даже в станицах продают землю кавказцам и их становиться все больше, а местное население, хотя и недовольно этим, но ничего не делают, даже сами иногда им продают хаты потому как больше денег предлагают чем свои, русские.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:03 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Slepoj
во всех местах свои традиции, конечно кто где вырос и знает всех вокруг тому там и удобней жить. не платят в транспоте за других наверно потому что денег мало или жадные или не хотят зависить, потомучто самы способны за себя заплатить.если денег нет тогда другое дело.я например не хочу чтоб за меня платили, я ж не девушка. есть фильм такой "мимино" называется вот там здорово показан человек с кавказа. я тоже не понимаю зачем прогуливать месячную зарплату в ресторане за вечер и делать вид что ты делаешь так каждый день.ну зачем?надо скромнее, по средствам.а доброта она в наш век везде редкость ибо "по причине умножения беззакония в людях охладела любовь"
в городах с соседями и друзьями конечно проблема если люди живут рядом недавно и не знают друг друга. но и в городах кто ищет тот и друзей имеет и с соседями общается если они не против. а в деревнях и селах там люди еще проще чем в городе, хотя наверно цивилизация и там прошлась. мне по любому с русским легче найти общий язык откуда бы он ни был.
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:36 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Агси, а ты не знаешь чем в результате дело кончилось????

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
 Азербаджанцы в Брянске хотят вершить правосудие по закон гор 
 Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея