Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь » Моя история
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Моя история
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:46 pm Ответить с цитатой
ЯЕвгения
Новобранец

Здравствуйте дорогие форумчане! Для начала представлюсь – меня зовут Женя. Мне очень нравиться этот сайт, здесь можно узнать многое для себя, приобрести православных друзей. Мне бы хотелось рассказать вам свою историю. Я люблю смотреть передачу по СТС «Самый Умный», конечно там были люди, за которых я болела. И довольно часто там стал появляться один парень, который мне понравился. Но я никогда не предавала этому значения, мне казалось, что это что-то вроде влюбиться в киноактера. Но после одной из передач мне какой-то внутренний голос подсказал, что надо зайти в Интернет. Я так и сделала – долго лазила по разным сайтам, связанным с игрой «Самый Умный», даже познакомилась с некоторыми участниками игры и попросила их на игре узнать его адрес, но ответа не было. И когда я совсем отчаялась найти его адрес и махнула на это рукой, мне ответили два человека, что возможно они смогут на игре спросить его адрес. Время ожидания тянулось очень долго и вот в один из дней я шла домой и думала, а что же будет, если я сейчас зайду в Интернет и мне отправят его адрес? Мне казалась, что я бы тогда прыгала и кричала от радости. И в душе появилась какая-то твердая уверенность, что его адрес я узнаю именно сегодня. И именно так и случилось! Но я не стала прыгать и кричать, потому что я еще не до конца осознала, что произошло, только на следующей день ко мне пришло ощущение большой радости. Мне кажется, что это мне помог Господь Бог, которому я молилась и просила о помощи. Я, конечно же, сразу же написала ему письмо, послала фотографию и стала ждать ответа. Но есть во мне такая черта характера, что когда все хорошо я обязательно начну сомневаться, а будет ли так дальше. Я боялась, что он не ответит мне, и каждый день молилась о том, чтобы все было благополучно. Прошло около месяца, и когда я совсем не думала об этом, письмо пришло. Моей радости не было предела. Он писал, что у него никогда не было друзей по переписке, и что он очень обрадовался, получив мое письмо. Я написала ему ответ, но в тот день, когда мне надо было отправлять письмо, мне в голову стали лезть всякие нехорошие мысли, и как не хотела я от них избавиться, ничего не получалось. Но я все-таки отправила письмо, и опять стала думать, а вдруг он не ответит? Молилась Богу, просила прощения за свои нехорошие мысли и стала спокойно ждать. Каждый день надеялась найти в почтовом ящике письмо. Прошел месяц, я забеспокоилась, сейчас прошло уже почти полтора месяца, а ответа все нет. Что мне делать я не знаю, я не могу без этого человека, говорят глазами можно любить многих, а сердцем – одного. Я все равно очень жду ответа и хочу через некоторое время, если он не придет написать еще одно письмо. Еще есть предположение, что письмо просто не дошло, ведь он живет очень далеко. Друзья думают, что это одно из моих мимолетных увлечений и говорят, что я могла бы найти себе кого-нибудь поближе, но мне не нужен никто другой и я считаю, что расстояние не помеха и что мы все равно можем встретиться.
Здесь я открыла вам частичку своей души, я надеюсь, вы отнесетесь к этому с пониманием и дадите какие-нибудь советы. Мне не к кому больше обратиться, никто из друзей не понимает меня.
Заранее благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:47 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Наверное не будет ничего худого в том, чтобы написать еще раз, но предложить может быть - виртуальную переписку, через электронный почтовый ящик или общение с помощью "аськи"... Уж очень почтовое ведомство работает ненадежно... Главное - не делать из этого трагедии, если Богу будет угодно - и встретитесь, и поженитесь, а если Божиего ( и родительского, кстати) благословения не будет - хоть веревкой привязывай - ничего не получится... Не унывай. Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:02 pm Ответить с цитатой
Артура
Житель форума

Цитата:
если Богу будет угодно - и встретитесь, и поженитесь

Да, ЯЕвгения, это так. Не отчаивайтесь. Ведь Вы уже умеете полагаться на волю Божию и просить у Бога помощи. Попробуйте написать еще раз, возможно произошла какая-то ошибка...Попросите совета у родителей, родители поимут, у них за спиной опыт прожитых лет. Желаю Вам помощи Божией и утешения. Very Happy
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 3:58 pm Ответить с цитатой
Шрек
Старожил

ЯЕвгения, вы судя по обращению Вашему, девушка молодая, романтичная и впечатлительная, по молодости. Это свойственно всем, пока не повзрослеют. А с повзрослением кумиры рушатся как трухлявые пни, помните об этом.
По поводу мальчика секажу одно: ЭТО ТОЧНО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ МАЛЬЧИК нак Земле.
И ещё, типа сказка: вьюнош спросил мудреца: - "Хочу женится, но сомневаюсь, надо ли. Как быть?" Мудрец ответил: - "Делай что хочешь, всёравно потом пожалеешь."
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 4:39 pm Ответить с цитатой
Артура
Житель форума

По поводу известных личностей в принципе:
В век космических открытий
До звезды достать рукой.
Братцы, звездам не пишите,
Перспективы никакой.
Ну, а ежели серьезно,
Звездам можно и простить,
Ведь на то они и звезды,
Чтобы каждому светить.
Very Happy А в каждом конкретном случае: на все воля Божия. Богу возможно все. Прочитайте книгу Товита. Вы многое поймете, ЯЕвгения. Помоги Вам Бог!
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:33 pm Ответить с цитатой
ЯЕвгения
Новобранец

Дело в том что у него нетвыхода в инернет, так что остается только почта. И я не отношусь к нему как к звезде, я готова принимать его таким какой он есть.Спасибо всем кто ответил.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:45 pm Ответить с цитатой
Любознательная
Профи

Простите,а вы можете как-то проанализировать - что вас так привлекает в этом человеке?
Хорошо бы знать кто это,чем живёт,прежде чем серьёзно увлекаться.
На Бога надейся,но сам-то головой крепко думай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:13 pm Ответить с цитатой
Verulka
Рядовой

Милая ЯЕвгения Laughing , думаю, что если Богу угодну, то вы обязательно встретитесь-пытайтесь, пишите Wink ...но внимательно прислушайтесь к своему сердцу...может это просто "внешняя обманка"
Любознательная писал(а):
Хорошо бы знать кто это,чем живёт,прежде чем серьёзно увлекаться
А то можно так разочароваться в людях.Надеюсь и верю, что ваша история закончится счастливым концом...и даже не важно с ним или без него Exclamation С Богом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
 Моя история 
 Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь