Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Парад геев в Москве На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Парад геев в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:17 pm Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

В Англии около посольства России прошла акция протеста против запрета парада геев в г. Москве, так как это нарушает права сексменьшинств в России. Не стоит ли провести акцию протеста ( с разрешения властей конечно), по поводу нарушения прав людей с нормальной ориентацией в Англии, в связи с разрешением однополых браков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:36 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Можно я вот только вопрос задам с точки зрения женщины: А что они там на параде демонстрировать-то собрались? Confused

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:45 pm Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

Я возмущен самим фактом: В Англии возмущаются против запрета парада геев в Москве! Почемуто все пытаются блюсти права сексменьшинств, преступников, сектантов, но при этом забывают о нас, нормальных людях, которые хотят жить по закону данному Богом! На Ваш вопрос отвечаю: Я не хочу знать что они хотят показать, потому что я Мужчина(большая буква не опечечатка).
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:48 pm Ответить с цитатой
Калита
Рядовой

Гей парад никто не отменял: Москвичей вводят в заблуждение

Российская общественность вздохнула с облегчением: Однако, при ближайшем рассмотрении радоваться нечему: Ведь самого фестиваля содомитов никто не отменял, а это массовое мероприятие, которое будет продолжаться в течении нескольких дней! Те, кто думает, что «эти пидоры» собираются прятаться по подвалам, коль скоро им запретили проводить их «гей–прайд» , глубоко ошибаются… По нашим данным организаторы рассчитывают на участие 50000 человек из десятков стран мира. В рамках мероприятия будут проводиться массовые концерты с привлечением известных мировых исполнителей поп-музыки.

Организаторы фестиваля уже заявили о том, что свое согласие на выступление в рамках «гей фестиваля» дали несколько «звёзд» в частности французская певица DESIRELESS - которая пела «VOYAGE VOYAGE» ("Вояж, Вояж"), хорошо известную песню еще в советские времена. В этот раз она приезжает не только для того, чтоб спеть свой старый шлягер, она представит свою новую сольную программу "Жизнь прекрасна". Также уже сейчас она пишет гимн Московского гей-фестиваля. Фестивалю будет сопутствовать реклама на уличных билбордах и в СМИ. Так что извращенцы получают прекрасную возможность для пропаганды. Поэтому не стоит рассыпаться в благодарностях по адресу московских чиновников: Граждан России просто водят за нос, делая популистские заявления, и при этом разрешая главное - сам фестиваль.

И наконец, самое главное: у нас нет сомнений в том, что Гей парад будет проведён, даже в случае если власти не позволят его организаторам провести его официально: По нашим данным сейчас рассматривается несколько вариантов, мы предлагаем вашему вниманию два, наиболее вероятных:

1-й вариант: «Flash mob». Будет подана заявка на проведение митинга некой, никому не известной группой лиц или организацией - по любому, не относящемуся к «теме» поводу. На место митинга, путём SMS оповещения оперативно подтянутся основные участники действа. Это совершенно несложно сделать , так как все они будут уже компактно сконцентрированы в рамках фестиваля и, предварительно оповещены. В случае, если на заявку о проведении митинга будет получен отказ, то предполагается использовать принцип «Flash mob» для того, чтобы воспользоваться каким-нибудь из проходящих в этот момент официально разрешенных уличных мероприятий. (В это время года их проводят ежедневно…)

2-й вариант: "Переход". Так как в рамках фестиваля будет одновременно проводиться несколько мероприятий, то планируется осуществить организованный массовый пеший переход участников из одного места (предположительно кинотеатра) в другой (концертный, выставочный зал и пр.) То есть, явочным порядком, содомиты так или иначе могут добиться своего и провести гей-парад. Причём, именно такой вариант рассматривается организаторами фестиваля как наиболее выгодный для организаторов и безопасный для участников. Так как предполагается, что ни органы милиции, ни общественность не успеют среагировать… В итоге мы получим тысячную колонну «геев и лезбиянок» под радужными флагами в центре столицы России.

Источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:52 pm Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Какая гадость.... Shocked
Может так и не политкорректно говорить, но я такова вообще не понимаю...Чего они этим добиваются- то? Что б на них как на уродов в цирке смотреле......хотя может и так.... Confused

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:03 am Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

Предлагаю в ближайшее время, буквальрно до следующего воскресенья, с помощью модераторов сайта организовать сбор подписей против проведения этого парада. Посмотрите содомиты всех стран объеденились чтобы "опустить" Россию! Мы не должны молчать, бог не простит. Мы оплот православия или нет?
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:04 am Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

Что они добиваются? Содома и Гоморы.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:18 am Ответить с цитатой
воин
Рядовой

Кирилл писал(а):
Предлагаю в ближайшее время, буквальрно до следующего воскресенья, с помощью модераторов сайта организовать сбор подписей против проведения этого парада.

Да не против их парада, а против фестиваля извращенцев.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:25 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

А я думаю, что не проведут эту гадость в Москве - духу не хватит....Надеюсь, во всяком случае... Rolling Eyes

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:31 am Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

Morgana писал(а):
А я думаю, что не проведут эту гадость в Москве - духу не хватит

Хватит духу. Они организованы. Я еще раз повторяю, они хотят "опустить" именно Россию, последний оплот православия, и ради этого пойдут на все(увы это не мания преследования).
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:35 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Они может и пойду, но вот общество не примет. Слишком много противников, причем и из молодых поколений в том числе. И даже среди самих геев есть противники, потому что даже им понятно насколько это мерзко и глупо.

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:41 am Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

J[quote="Morgana"]Они может и пойду, но вот общество не примет[Общество? А кто его спросит! Ведь среди власть имущих много геев и сектантов(боюсь большинство), а вот именно общество то никто и не спросит.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 12:51 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Властьимущем совсем не надо светиться в подобной компании....Это вроде как расчитано на продвинутую молодеж...но мне вот не вериться...

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:01 am Ответить с цитатой
Кирилл
Рядовой

Morgana писал(а):
Это вроде как расчитано на продвинутую молодеж

Вопрос: А кто ее "продвигает"?
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:18 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Восстановить статью в Уголовном кодексе "За мужеложество". Осужденным - пожизненно каменоломни.
"Парад" будет разогнан.

Список форумов Миряне » За чашкой чая