Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Стрела из "Княжий остров"!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Стрела из "Княжий остров"!
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:50 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Я здесь Smile Обычно меня можно найти здесь Smile
Ах да, ребят, тут такое дело: небольшие технические проблемы, и в общем ищут уже:

Цитата:

Евгений,
уж, пожалуйста, как-нибудь реши свою проблему. Тебя очень не хватает на форумах. Я даже стала заходить на Миряне.ру, чтобы поискать твои сообщения.
Кстати, на Предыстории ты регистрировался? И получается ли зайти туда?

Стрела, очень рад, что где-то могу быть кому-нибудь нужен, всех вас люблю! Я ж вас там всех вижу, а вот только сказать что-то - не могу Smile
Да, действительно регистрировался у Григорьева на "Предыстории" под ником ЕА, только не получается войти, что и на "Княжий остров". Можно изменять свой пароль с помощью функции восстановления. Почтовый ящик, кстати, тоже перестал работать - не могу отправить письма или сменить настройки (пароль) Smile Попробую ещё один приём применить, постараюсь войти всё-таки.
Если что - заходите ещё сюда Smile
Кстати, Русская написала письмо в ЛС, просила прочитать, но не могу. Так, думаю, может быть тогда здесь написать ей в ЛС? Только что-то её тоже не видно пока Sad Или если Русская не возражает, может быть на этом форуме передал бы свой пароль, чтобы могли зайти в мои ЛС и скопировать в ЛС на этом форуме.
Ну в общем, я пока здесь обитаю Smile Народ тут хороший, если что - тоже заходите Smile Обнимаю всех вас Smile

ЗЫ
heres, прости, что так не получается на другом форуме писать, и пока приходится аж здесь у нас писать ответ. heres? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:48 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Правильно. Нечего по форумам шлындрать!!
Сиди у нас тихонько и бухти с друзьями... Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:05 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Стрела, если читаешь, пожалуйста, дай знать, что видишь меня. Мне ведь тоже не хватает вас всех... А так хоть будем знать, что помним друг друга. Что-то тоже народу негусто стало. Так то я захаживаю, читаю, смотрю, о чём думаете, о чём говорите...

heres
Конкуренция за участников! Very Happy Ну, с вами всеми здесь - это я завсегда Smile А там - не получается, может через прокси попробовать ("куки" ни при чём), как это делается? heres, может быть знаешь, почему бывает такая проблема на форуме: при попытке залогиниться открывается персональная информация, но войти не получается. На другом форуме, технически таком же - тоже самое.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:08 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

ЕА, попробуй в свойствах обозревателя снести все кукисы и все файлы, а потом - еще раз войти, введя пароль и логин.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:32 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Нет, heres, удалял - не захожу всё равно, и меня, похоже, не видят. heres, а знаешь что, давай я тебе скину пароль с логином, попробуй ты зайти, получится ли?

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 am Ответить с цитатой
heres
Админ

ЕА писал(а):
heres, а знаешь что, давай я тебе скину пароль с логином, попробуй ты зайти, получится ли?
Лень пропеллером трещать... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:35 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Ну как знаешь Smile
Сюда, похоже, не заглядывают, а уже вроде как привыкли друг к другу... Тоска всё-таки иногда, что не могу ответить, а ждут ответа.

Список форумов Миряне » За чашкой чая