Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Русофобия На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Русофобия
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:17 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

03.04.2007: ШВЫДКАЯ РУСОФОБИЯ
На ОРТ прошла премьера конкурса-балагана "Цирк со звёздами". Многолетний глава российской культуры Швыдкой М. Е. (жюри) поставил высшую оценку юмористу Ефиму Шифрину за номер с обезьянами, переодетыми в русские национальные костюмы. Шифрин под русские народные песни заставлял обезьян в образе "русских матрёшек" показывать зрителям обезьяньи задницы.
http://www.rv.ru/content2.php3?id=2065

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:57 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Практически все рассуждения В.Л. Гинзбурга относительно православия, православной культуры, православных верующих и Русской Православной Церкви являются глубоко оскорбительными и пронизаны его нетерпимостью к православному христианству:

«Считаю, что у нас церковь отделена от государства, и она должна быть отделена от государства. Преподавание церкви в школе, например, – это возмутительнейшее дело… Так что я уверен, что это направление к православию абсолютно ничего хорошего не даст. Это не духовное возрождение. Настоящее духовное возрождение России – это следование по пути цивилизованных стран – гуманизм, демократия и в первую очередь. Демократия, демократия и еще раз демократия, хотя я прекрасно знаю замечательное высказывание, достаточно тривиальное, Черчилля, что это отвратительная форма правления, но лучше никто не придумал. Поэтому будущее России, я уверен, в демократии, в свободе и, конечно, в свободе религий, но ни в коем случае не в том, чтобы религия проникала в общественную жизнь. Освящение зданий – это же смешно. Поливают водой... А казармы? Почему в казармах должно быть православие, я не понимаю. У нас мусульман 20 процентов. Церковь должна быть отделена от государства. Кроме того, я считаю совершенном недопустимым, что в гимне страны фигурирует слово «Бог», – это совершенно противоречит отделению церкви от государства и светскому характеру нашего государства. Я просто понять этого не могу, как это возможно? … Мне один человек объяснил, почему у нас тоже стараются теологические факультеты[12]. Потому что теология – на русском языке это богословие. А что такое теология, массы не знают, поэтому это просто способ затуманить мозги. Богословские факультеты возрождаются – я считаю, это возмутительно, в государственных, во всяком случае, учреждениях»[13].

«Сейчас есть некая тенденция, она, в частности, была представлена бывшим министром образования Филипповым, я в этой статье, которую я вам сейчас дал, об этом пишу, что, мол, давайте введем, это не называлось законом Божьим, а основами православной культуры, причем это очень важно сказать. Основы православной культуры в разных классах, причем факультативно, это выглядит очень благородно, хочешь – иди, если тебе меньше 16 лет, надо согласие родителей, это выглядит очень презентабельно. На самом деле, это глубоко вредно и лживо, это я хочу сейчас объяснить. Это очень важно, дело в том, что Библия, независимо от того, веришь ты или не веришь, это здесь ни при чем, Библия, несомненно, замечательный исторический и художественный документ. Извините, что я говорю “я”, я уверен, что и все присутствующие согласны с тем, что это большая культурная ценность, что каждый культурный человек должен это знать… Это должен сделать, естественно, соответствующий специалист, но ни в коем случае не священник, который заранее имеет какое-то мнение… Что же предлагают эти люди, о которых я говорил, вот почему я возмущен, они предлагают сделать это факультативно. Все, кто на это не пошел, вообще ничего не должны знать ни о Библии, ни о чем. Это же логическая чепуха, как этого можно не понимать?»[14].

«Но в светском государстве недопустимо, чтобы в государственных школах и всех других государственных учреждениях и организациях (в частности, в армии) насаждался и пропагандировался теизм, как, конечно, и атеизм. Каждый гражданин имеет право выбора – быть атеистом или агностиком, верить или не верить в Бога и, в частности, в Бога теистов, управляющего судьбами людей. Но задача школы, государственной школы – учить детей и юношество знаниям, а не вере или безверию. Поэтому представляются совершенно недопустимыми попытки внедрить в школы под разными предлогами преподавание религии или, как раньше говорили, закона божьего. Разумеется, всякий культурный человек, если он и атеист, не может не понимать, что Библия является исключительно ценным историческим и культурным памятником. Поэтому очевидно, что школа должна познакомить с Библией. Должна она познакомить и с элементами религиоведения – содержанием и историей религий. Но все это можно и нужно сделать на уроках обществоведения, истории или каких-то других. Можно ввести и такой предмет, как культурология. Рекомендованная же Министерством образования книга А.В. Бородиной «Основы православной культуры» – это лишь замаскированное изложение закона божьего в православном варианте. Просто поражает аргументация, состоящая в том, что этот курс вводится как факультативный. Так что же, все остальные дети не должны познакомиться и с Библией, и с элементами религиоведения? Или им будет преподаваться что-то другое? Очевидно, всем нужно преподавать одно и то же. Вопрос о том, в какой форме в школе должно быть отражено религиоведение, включающее в себя знакомство с Библией и, вероятно, Кораном, это вопрос большого общественного значения, решение которого важно для будущего России»
http://stolica.narod.ru/obraz/pk/discus/008.htm
Да одно забыл товарисч Гинзбург, что он живет на Руси, где было православие уже более 1000 лет.
товарисч Гинзбург то что вы жили в ссср, и где ваши сородичи устроили кровавую бойню Русским, мы это не забудем никогда.
А права качайте где-нибудь в израиле.
Россия-Русским. А ежели собираетесь жить на Руси, то будьте уважительны к народу, и обычаям, которые вас приютили.
Если не так вон отсюда!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:20 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Антирусская идеология формировалась в недрах талмудического иудаизма и американистского мондиализма. Она была приведена в действие еще в начале XX века и к настоящему времени достигла максимума своей наступательности.

Наиболее опасным для России направлением русофобии является деятельность "пятой колонны" внутри страны. Эта внутренняя, русскоязычная русофобия, главными очагами которой являются кремлевская клика во главе с В.В. Путиным, правительственные структуры, Гос. Дума и СМИ. Парадокс в том, что эти наемники мировой закулисы усердно играют политический фарс, представляясь радетелями народного блага, защитниками Родины и т. п. И надо признать, что эта подлая театрализация достигает своих целей, гипнотизируя миллионы российских граждан, все еще верящих в искренность и правдолюбие отпетых проходимцев. Простодушный русский обыватель (он же избиратель!) все не может взять в толк, что имеет дело не с министрами и депутатами, а с политическими оборотнями, продающими Россию оптом и в розницу. Сюжет бессмертной басни А.И. Крылова "Крестьянин и змея": "Хоть ты и в новой коже, но сердце у тебя все то же.."

Из предыдущего тезиса следует, что на протяжении почти всего XX века для русского народа не было проблемы важнее, чем проблема центральной власти. После гибели империи в 1917 г. она ни разу не была в русских руках! Пока Россия не восстановит свою великорусскую государственность, не создаст национального правительства, безнадежно уповать на возрождение державы, не говоря уже о сколько-нибудь результативной борьбе с русофобией.

Над русским народом, над православной русской цивилизацией нависла смертельная угроза. Русофобия - на марше и до сих пор успешно достигала поставленных целей. Русские пока продолжают отступать. Но кажется начинают сознавать, что отступать более некуда, позади не Москва (она оккупирована врагами), позади - смерть...

Здесь много говорилось о холокосте. Неоспорима большая заслуга выступавших ученых в разоблачении этого мифа. Сложилось впечатление, что проблема почти исчерпана. Не пришел ли момент поставить вопрос не менее важный: сколько людей в XX веке было уничтожено евреями, точнее сионистскими, еврейскими шовинистическими организациями (типа большевистского Чека или Моссад или ими подобными)? Не уместно ли рассмотреть проблему ответственности еврейского народа за эти преступления? Наконец, какова может быть компенсация пострадавшим от еврейского геноцида? Не посвятить ли этой теме одну из следующих конференций?

Как показала наша конференция, в межнациональном соратничестве успешно взаимодействовали русское правдоискательство и американская деловитость и хватка, немецкий педантизм, австралийская рассудительность и швейцарская объективность. Могу предположить, что единственная в мире страна, где сегодня могла состояться подобная конференция, - это Россия. А единственный город, где поставленные проблемы могли бы обсуждаться с такой откровенностью - это Москва...

Русский народ как генетический носитель наследия русской цивилизации, русское Православие как Богооткровенный план устроения земного и небесного пути человека и Человечества, Россия как геополитический центр мира еще сохраняют возможность своего национально-религиозного и государственного Возрождения, способность явить миру образец гармонического развития и совершенствования основ человеческого общежительства. Наконец, дать героические образцы сопротивления силам Мирового зла, силам Русофобии. Осознание своей причастности к русскому пути налагает на нас огромную ответственность, - перед Богом, Родиной. Нацией, перед поколениями предков, перед детьми и внуками. Да, врагов - легион, они крайне агрессивны и опасны. Борьба предстоит невероятно тяжелая. И никто не знает, сколько жертв она еще потребует от русских людей. Но кому же как не русским патриотам вспомнить слова легендарного Суворова (не потерпевшего ни одного поражения!), который, обращаясь к войскам, неизменно говорил: "Врагов не считают, их - бьют".

http://www.rusk.ru/st.php?idar=1000447

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:08 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Русофобия как национальный проект? (Русофобия)

Лев Любчик

То, что русские сами виноваты во всех своих бедах, известно уже давно. Об этом еще Николай Бердяев писал:

“Мы (русские) сами виноваты в нашей несчастной судьбе, не евреи, и даже не большевики, а прежде всего мы сами, каждый из нас, и с этого сознания должно начинаться наше возрождение”.

Никакого возрождения не видно даже на горизонте, евреев полно и они благоденствуют, большевики кончились, а тезис о виновности Русского народа, (заменивший, кстати, тезис о «Народе богоносце») не только не исчез, а приобретает все большую популярность.

Русские теперь виноваты во всем: в притеснении других народов, в развязывании Второй Мировой войны, в освобождении от фашизма Восточной Европы, в «оккупации» Грузии, Средней Азии, Прибалтики и Украины.Одно - услышать «Русские виноваты!» от пещерных русофобов типа Новодворской, Гельмана или Вики Фрайберг. Совсем другое – от некоторых наших патриотов, чтоклюнули на эту логическую удочку. Так, русские стали уже виноваты в том, что сами отдали национальные богатства жидовскому кагалу, пустили в страну черных, пьянствуют и нищенствуют, вместо того, что бы идти на баррикады и т.п.

На мой взгляд, единственное, в чем мы виноваты, так это в широте и доброте русской души, в терпимости к другим народам и в неагрессивности. Если это можно поставить в вину нации – ставьте.

А «русская лень», пьянство и прочий бред – это сознательно внедряемые в современное россиянское общество мифологемы, предназначенные для того, что бы мы и впрямь почувствовали себя виноватыми и неполноценными.

Тот факт, что в стране сейчас хозяйничает нерусь, объясняется весьма просто. После разрушения Российской Империи, жидами вместо Православия довольно быстро и жестоко была введена новая идеология большевизма. Православие подверглось небывалым гонениям, комиссары–евреи глумились над Храмами и иконами, устраивали кощунственные «красные панихиды» и «крестины», распинали и расстреливали священнослужителей. Мораль христианская в русской среде была заменена на коммунистическую. Почему это стало возможным? Обратимся к тому же Бердяеву:

“Религиозная формация русской души выработала некоторые устойчивые свойства: догматизм, аскетизм, способность нести страдания и жертвы во имя своей веры, какова бы она ни была, устремленность к трансцендентальному, которое относится то к вечности, к иному миру, то к будущему, к этому миру. Религиозная энергия русской души обладает способностью переключаться и направляться к целям, которые не являются уже религиозными, напр., к социальным целям. <…> Русские – ортодоксы и апокалиптики и тогда, когда в XVII веке они были раскольниками и старообрядцами, и тогда, когда в XIX веке они стали коммунистами и нигилистами. Структура души остается та же <…>”

Взяв за основу слова знаменитого философа о структуре русской души, становится ясно, что коммунистическая идеология, точнее, мечта о всеобщем счастье, довольно близка была русскому менталитету. В 1990-е годы, после краха коммунистического режима, и, как следствие, разрушения привычной морали, образовался духовный вакуум, тут же заполненный в корне противоречащей русской душе идеологией безудержной наживы, обмана, разврата, вседозволенности и эгоизма. Следствием такого противоречия явился настоящий упадок русского самосознания, искусственно поддерживаемый в течение последних пятнадцати лет правящей верхушкой. В ход идет все: и «переосмысление» истории, и рассказы о «преступлениях» русских в Чечне и дешевые бандитские сериалы, где все преступники и воры обязательно русские.

Но, несмотря на весь идеологический яд, скармливаемый жидовскими СМИ населению, в последние годы началось пробуждение национального самосознания. Это заметно и по прошедшему в Москве в прошлом году «Русскому маршу», и по появлению в интернете все новых русских сайтов, и по реакции всевозможных «антифа» и «пГавозащитников». Даже максималистские и неуклюжие действия некоторых молодых людей в синагогах и на рынках свидетельствуют о нарастающем в Русском народе недовольстве навязанной ему идеологией и той ролью, которую он вынужден играть в России. Синагоги и рынки – это только начало…

Интересна реакция страха правящего кагала, выражающаяся в принятии фашистских законов о так называемом «экстремизме», и ширящаяся борьба с мифическим «русским фОшызмом». Назвать народ, победивший фашизм, «фашистом», может только подлец и негодяй. Судя по всему, всякие там ЕР и прочие кровососы с присущей «богоизбраному» народу проницательностью уже почувствовали приближающееся время расплаты, и стремятся его отсрочить, попутно обливая грязью 80% населения порабощенной ими страны.

Предвидя неминуемый социальный и национальный взрыв, правительство придумало так называемые «национальные проекты», на которых представители известной нации погреют себе руки, а остальное население России должно получить моральное удовлетворение от такой «заботы», что отвлечет его от реального положения дел в стране. Что и говорить, хитро придумано! Но из всех «нацпроектов» реально действует и будет действовать только один, по раскручиванию русофобской истерии. Вот и новоявленная еврейская партия «Наша Россия» (уже считают Россию своей!?) попросила денег на воспитание «толерантности» в Русском народе… ». При этом «толерантности» нас, русских, веками живших мирно с народами России, будет, видимо, учить придерживающийся человеконенавистнических заповедей «Шулхан аруха» хасидо-американец Берл Лазар, а борьбе с ксенофобией - амнистированные чеченские головорезы.

На русофобию в сегодняшней России всегда найдутся деньги.
http://www.rusredut.org/articles.php?lng=ru&pg=50

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:04 am Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

“Мы (русские) сами виноваты в нашей несчастной судьбе, не евреи, и даже не большевики, а прежде всего мы сами, каждый из нас, и с этого сознания должно начинаться наше возрождение”.

С этим, отчасти, можно согласиться. Конечно, вышеупомянутые "товарищи" приложили много усилий к приведению русского народа в нынешнее состояние, но то что люди отошли от Бога - вот главная причина. Если бы не отошли, то с любыми кознями справились (ведь многолетнее иго татар не сломило русских).

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:29 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Э-э, Римлянин....
Швыдкою и всей его швыдкойской рати нужно опоганить всё и "узаконить", чтобы самим не выглядеть поганками, а ещё и развлекаться.
Видал я швыдкойскую передачу один раз. Тошнило. Там, правда, одна горе-дрессировщица была с молодым леопардом. Голубоглазый такой, молоденький... Ну, думаю, хоть она сейчас что-то... Нет, куда там. Ты знаешь, леопард ЗАМУЧЕННЫЙ, я не знаю, что она с ним делала, но на сцене он был затравленный, постоянно отворачивался от неё, и ей приходилось дёргать его, тянуть, а как выхватывал еду у неё... жалко его стало, право... Я ещё ни разу не видел настолько замученного и затравленного, растерянного зверя, с таким взглядом, как будто ему хочется умереть. У дрессировщиков они обычно наоборот, любят своих хозяев, любят свои трюки, а тут...

Ну в общем одно слово - швыдкойская передача.

А до швыдкоя доберёмся, куда он денется, гад.

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:32 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Извиняюсь, дочитал первое сообщение до конца и не выдержал. То я только вспомнил, и сразу начал писать о том, что увидел на этой швыдкойской передаче, немного посмотрел. Потом дописал, и стал читать дальше.

Удалили - и ладно Smile

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:44 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Швыдкой то ладно, а то что действительно с русскими обращаются, мол нет рууского а есть россиянин, а россиянином и негр может стать.
Ведь нет национальности в паспортах, и нет такой нации россиянин.
Короче хотят сделать ка соединенные шлаки омерики.
Русского всеми путями изживают, в жидоСМИ русский быдло, алкаш, недостойный России.
Хотя читаешь неиспорченную историю в виде худ.литературы, написанной русскими, где описуется быт русских, и открываешь для себя прямо противоположное.
Не был русский пьянью, выпивать выпивал, но не алкаш он , как пытаются из него сделать.
И много другого чего русский не совершал. Вот и нынешняя власть.
Иуды проклятые.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:13 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Хм, а вот только что написал: нет национальнсти - значит отстаньте со своими "межнациональными экстремизмами". Нельзя без ИНН участвовать в суде - значит невозможно судить тех, у кого нет ИНН.
Да на русских много вешают чего, и пьянство, и фашизм (который же и победили), и ещё много всего. А в СМИ такое - чтобы все привыкли: русским быть недостойно, чтобы стыдно было говорить - я русский. Видишь ли, сейчас в России выращивают некую "новую нацию", и поэтому старые нации нужно как бы отменить. Я правда так и не понял, что за нация, но догадываюсь - нация "россиян", аналогично нации "американцев". Но что интересно: чем дальше стараются в СМИ, тем результат у них получается наоборот.

Насчёт швыдкоя ещё. Может это от моей "строптивости" я такой, а как постарше стану - "всё пойму", и перестану дёргаться? Это я сейчас такой?
Ну не уйдёт ведь гад, не уйдёт он. Расстрел бы ему по-хорошему на суде. Или раз на раз с ним, дядька здоровый конечно, но жив не буду, а и он ляжет.
Мне вот что интересует. Как он гад не боится ходить в открытую? Неужели все люди, где он бывает - его поддерживают? Все до единого? Ведь хоть один человек будет там, который его недолюбливает - ведь не уйдёт же этот швыдкой! Грех не упустить возможность.
И ещё интересно: как швыдкоями становятся? Кто-нибудь объяснит? Ну не был же он таким сразу? Когда-то дитём был совсем, а дитёв мы знаем. Но как он швыдкоем стал, почему! А почему другие не стали швыдкоями? Или он сразу швыдкоем был, с самого начала? Я вот даже тему открою наверно, чтобы спросить всех!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:30 am Ответить с цитатой
Ленок
Старожил

Народ. Ну откуда столько агрессии? Господь нас не этому учит. Если Он дозволяет всей этой вакханалии существовать, значит мы этого достойны. Crying or Very sad
PS: И не смотрите вы такие передачи. Неужели мало хороших фильмов, книг и передач, чтобы стоило опускаться на этот уровень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:35 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Это не агрессия -это наоборот уже защитная функция проснулась ,когда пытаются уничтожить историю этноса , культуру
от того что много есть хороших фильмов -оккупациями не прекратиться !

Обсолютное неправильное мнение что это позволил Господь-он нас сделал свободными ,как и тех кто проводи оккупацию
а ваш дивиз это для тех что бы ничего не делать
или если судить по вашему высказыванию -господь позволил вторжение германских войск в 41 году ,и монголо татарскийх войск ,и польских войск- значит мы были достойны этого? тогда какого мы сопротивлялись тому что достойно нас ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:48 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Ленок писал(а):
Народ. Ну откуда столько агрессии? Господь нас не этому учит. Если Он дозволяет всей этой вакханалии существовать, значит мы этого достойны. Crying or Very sad
PS: И не смотрите вы такие передачи. Неужели мало хороших фильмов, книг и передач, чтобы стоило опускаться на этот уровень?

Сомневаюсь что они знают чему Господь учит.

Как судя по всему единственный еврей на этом форуме расскажу вам одну притчу. Жило-было еврейское племя. И был у них правитель. Жестой, аж до ужаса. И помолились они в храме - "Господи, дай нам нормального правителя. Такого, какого мы достойны." И действительно, старый правитель умерает. Приходит новый, ещё более жестокий. И взмолился тогда народ - "Господи, почему ты дал нам такого правителя?!!" И слышат они голос Бога - "А я просто хуже не нашёл."
Суть в том что виноваты всё таки сами. Где великие русские учёные, правители, кабинет министров, губернаторы, генералы? Где они? Почему не у власти? Почему те, кого вы не любите правят вами в вашей же стране?! Ну что за вздор такой? Почему вы это допускаете и позволяете? А потому что в институты ходить надо и лекции не пропускать, что бы наши православные работники были не просто конкурентоспособными на рынке труда, а лучшими специалистами.
Для начала было бы не плохо. Но вместе с этим после лекций в храм ходить стоит и не искать себе причины "почему этого не стоит сегодня делать", что бы единство духовное было. Ибо нет сильнее единства чем духовное. Если мы сделаем эти 2 вещи - Россия будет процветать. По крайней мере будет лучше чем сейчас.
Бог вам в помощь.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:36 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy нет не потому что мы учимся плохо -а потому что мы по своему миролюбию не разговариваем с врагами на том языке на котором говорят они !
Потому что нам втрирали что надо стать имерией и присоединять територи
да територи хорошо
но нгадо было без людей присоединять
иначе произошло то что стало с любой имерерией -когда вырастили дальние регионы -когда дали им почувствовать равными себе -они и начали нападать !

Very Happy и еврей вы тут не один ! в списке больше числиться !

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:49 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Странник
Вот только не надо громких слов.
Почитайте получше историю начиная с 17-го.
И какими методами деиствовали жиды. И сколько покушений на монархов подготовлены жидами. Вернее жидомасонами.
Если вы себя считаете жидом, то это ваша проблемма.
Жид для меня отрицательный персонаж, но в самом еврее я не вижу жида.
Так же и Авраам Исаак и Иаков, как и Моисей как и пророки не жиды.
Например в евангелии на старославянском языке попадались как иудеи, евреи так и жиды.
Но иудеи , евреи отличались от жидов, вернее жиды от тех своими партийными взглядами, потакая Богоборчеству.

Более доступно, те которые предали Христа на распятие, и сказав при этом пусть кровь Его будет на нас ина детях наших, назывались жидами.

И сейчас они распинают Его.
Но те евреи которые христиане, тем более православные, тех я уважаю как одна из древних наций, и я всегда находил общий язык с ними, так как объединяла нас вера в Христа.
И они сами неравнодушны к судьбе России.

Странник мало вы знаете историю.
Вы еврей? ну и что с того. Пред Богом мы как книги открытые.

Тут разговор не об этом. Я русский, живу на Руси, но новожители хотят меня и собратий моих изничтожить.
И политика такая, раз живете в России то соблюдайте мораль, эттику, и уважайте традиции русских.
Не нравиться, двери открыты.
Но раз живете во благо России,процветания православия то живите Христа ради.
Сейчас немного осталось, будут в России русские православные правители.
И Странник я не агрессивен к мирным гражданам, какой бы нации они не причислялись, но не надо наглеть и плевать в колодец из которого пить прийдется.

Я не по отношению к Вам но к тем кто оккупирует землю моих предков, и извините гадят на земле святой, просиявшей угодниками Божиими.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:57 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

ags писал(а):
Very Happy нет не потому что мы учимся плохо -а потому что мы по своему миролюбию не разговариваем с врагами на том языке на котором говорят они !

А может всё таки не стоит лекции прогуливать?Вы хоть знаете кто ваш враг?
ags писал(а):
Потому что нам втрирали что надо стать имерией и присоединять територии

Вот скажите мне. Вы приходите домой и кто нибудь вам начнёт что нибудь про ваш же дом втирать. Что мол пол не тот, стол кривой и жена не такая. Через сколько сикунд разговора вы его пошлёте?
PS - куда, говорить не надо.
ags писал(а):

да територии хорошо но надо было без людей присоединять

Сжечь их в печи, так? И лучше медленно. И что вы после этого хотите от иноверцев? Что то там было про немощь и силу.. Странница, подскажите пожалуйста.
ags писал(а):

иначе произошло то что стало с любой имерерией -когда вырастили дальние регионы -когда дали им почувствовать равными себе -они и начали нападать !

Так всегда будет. Наша страна, единственная в мире с 12 часовыми поясами.
ags писал(а):

Very Happy и еврей вы тут не один ! в списке больше числиться !

Да? Когда расстреливать будете? А кто ещё? Что бы знать с кем на расстрел идти..

Список форумов Миряне » События