Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Стоит ли девушке заниматся в "качалке" На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:34 pm Ответить с цитатой
САШ*ок
Профи

http://www.litox.ru/index.php?name=News&file=article&op=show&sid=3596&pagenum=1

Когда видна гора мышц, а за ней нет женственности глаз не радует. Есть нормально подкаченные а есть ну слишком.

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:45 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Very Happy ,ну Брат ,у всех разные вкусы!!!

Кому-то нравятся худенькие или хрупкие(слабенькие ,чтоб показать на них свою мужскую силу и самолюбие) ,а кому-то(как мне например Laughing ) нравятся полные или накаченые девушки!!!! Cool

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:50 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

А вообще женщину надо любить не за тело ,Каким бы оно прекрасным не было ,а за ДУШУ ,добрую честную праведную и верную!!!

Короче короче надо любить душой ,именно любить , А жела ть плотской похатью!!!! Wink Exclamation

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:54 pm Ответить с цитатой
wew
Рядовой

как никак человеку нравится чтобы всё было замечательно, поэтому мне нравятся девушки и красивые видом, и в то же время умные, вернее с отличным характером. А таких немало, вопреки многоим разговорам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:00 pm Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Насколько я разбираюсь в "колбасных обрезках" рельефно накачанные мышцы "укорачиваются", то есть тело теряет гибкость. У качков особая походка, обратите внимание.
И есть такие люди, с виду хиленькие и маленьки, но сильные. Мышцы правильно развиты ( мышцы так сказать "длинные"), они не должны бугриться и выпирать во все стороны. Посмотрите на изображения атлетов др.Греции - культуристами их не назовешь.
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:17 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

...Но факт остается фактом! мине нравятся полненькие ,или накаченые ,или просто красивые девушки! Laughing

Есть токая древняя погаворка - За столом о вкусах не спорять Laughing

Простите грешного....

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:29 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Catrin, вы правильно считаете. Но для того, чтобы мышцы не терялась эластичность мышц надо тренажерный зал чередовать с плаваньем и мне кажется с парилкой, тогда все будет нормально. Есть много подводных камней.
Пошла по ссылке. Ужас! У многих из них доминируют мужские черты не только фигуры, но и лица тоже.

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:06 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Стоит ли девушке заниматся в "качалке"
стоит после 30-ти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:34 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Мрия, все дело в диете и растяжке. Силовые упражнения обязательно надо чередовать с комплексом на растяжку.

Вообще, если уж так феменизм в одном месте играет, то можно податься в боевые искусства. От таких занятий фигура мужеобразной точно не станет. И для здоровья польза, и вечером по улице не страшно ходить.

Культуризм в последнее время вообще по моему приобрел уродливые черты. Как посмотришь на явно взращенные на стероидах тушки, неестественные и совершенно не красивые. Бррр. Если уж культ тела, так путь красивого тела, гармоничного.
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:48 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy ну врятли на стероидах пускают на мистер олимпию
да рельефные мышцы -это мышцы без слоя жира сверху и ниче другоо -короче они не становятся Smile

Да единоборства конечно приносят пользу-но там тоже иногда дают не хилую физическую нагрузку да и качаються многие из них тоже
Вспомните Болу Янга-раскаченый китаец да еще и рукопашник
Даже сам брюс ли -занимался бодибилдингом -просто тогда трудно было не посвещая себя целиком ему добиваться результатов сильных -так как он тогда только можно сказать рос

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:10 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
ну врятли на стероидах пускают на мистер олимпию

Ты когда последний раз смотрел ентого самого "Мистера Олимпию"?
Я шок испытала - это уже не пресловутые 2на2, это скорее 4на4. И тааак неестественно.

Цитата:
Да единоборства конечно приносят пользу-но там тоже иногда дают не хилую физическую нагрузку да и качаються многие из них тоже
Вспомните Болу Янга-раскаченый китаец да еще и рукопашник

Да не раскачанный он, нормальный. Бодибилдингом занимался параллельно, все на уровне и красиво
Цитата:
Даже сам брюс ли -занимался бодибилдингом -просто тогда трудно было не посвещая себя целиком ему добиваться результатов сильных -так как он тогда только можно сказать рос

А я про что? Ты привел примеры бойцов, а там такая растяжка, ой ой.

По твоему это красиво? http://www.cybergym.kiev.ua/images/olimpya/Ol3.jpg
Или от туда же http://www.cybergym.kiev.ua/images/olimpya/Ol6.jpg
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:22 am Ответить с цитатой
fedor
Рядовой

Физический труд развивает мышцы намного лучше качалок. Cool Наши предки крестьяне не посещали качалок,но были здоровее и сильнее нас Razz . А насчет раСССкаченых девушек Shocked Может мы их снабдим автоматами и отправим в армию или милицию? Wink а сами дома будем детям кашу варить? Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:32 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy Catrin-ну скажи кому из большенства качков нужна ваша растяжка ? в то м виде как её каратеки доводят ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:38 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Catrin, абсолютно правильные понятия у Вас о развитии мышечной системы. Спортом занимались?

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:45 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Да, Catrin, согласна. Растяжку лучше сразу выполнять после нагрузки.
Федор, еще по поводу физичесого труда.Смотрела фильм о монахах с г. Афон. И по рассказам их даже самые древние старики бли сильнее молодых немецких офицеров. Вспоминали случай во время войны.
Ведь может и сил у многих этих качков не так уж и много, тут ведь цель другая - себя показать.
(у меня было впечатление от некоторых фотографий, что с человека кожу содрали и остались красноватые мышцы).

Список форумов Миряне » За чашкой чая