Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Православный интернет » Православный архив "Русский Собор"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Православный архив "Русский Собор"
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 4:19 am Ответить с цитатой
Федоров Олег
Новобранец

Мир вам братья и сестры во Христе! Приглашаю посетить новый Православный архив "Русский Собор" http://www.russkiysobor.ru К сожалению не мог общаться с вами раньше, но теперь, с Божьей помощью, надеюсь общение наладится, если примите. Жду отзывов и предложений сюда (на форум) и на почту. Пишите. С Богом.

P.S. Кстати, после четырех часов читания тем на форуме и заочного знакомства с вами нашел тему "Наши проекты" "Мирянин.Ру"
Тема заглохла год назад. Хотелось бы узнать у кого-нибудь из постоянных или админов, что решили? Что сделали? Если ничего, то мысли-то есть, возможности тоже. Я сейчас и занимаюсь этим. Создаю в сети архив Православия, чтобы можно было найти практически все, но работы столько, что конца не вижу. Может это и есть новая тема, создать нечто вроде Православного поисковика. Дополнительно уже создал раздел "ПОИСК ЛЮДЕЙ ПОПАВШИХ В СЕКТЫ" Это новенькое, даже в "Жди меня" нет такого конкретного поиска. В общем, жду ответов или критики, давайте не говорить, а делать. Я готов !!!!!!!!! и уже делаю.

Чтобы представиться, и о моих целях прочитайте на Русском Соборе "О проекте"

Православный архив "Русский Собор" 
 Список форумов Миряне » Православный интернет