Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Что за непорядок? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:55 am Ответить с цитатой
Fly
Старожил

Эт фсе ты Влад виноватый !!!!!!!!!!!!!!! Cool

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:03 am Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Fly писал(а):
Не, Паел Б, во Христе модератор, это не есть хорошо. И потом что за с....ть ? Все мы Православные, все мы говорим, а не делаем то что Вы упомянули. Разве не так ?

Не есть хорошо то,что Шрек,мягко говоря,"выразился".Потом побежал с воплями к "своим людям"по поводу моего выговора.
Много себе позволяете,господа...изучайте Правила.
http://www.miryane.ru/viewtopic.php?t=1

Православный форум - комплекс форумов со строгой постмодерацией, т.е. сообщения размещаются участниками свободно, но впоследствии могут быть удалены администратором или модератором, если они вступают в противоречие с правилами.
Все жалобы и замечания по поводу администрирования форума следует направлять администратору по e-mail, публично критиковать администрирование форума или его правила запрещено. Администрация форума может отказать любому участнику в праве публиковать свои сообщения без объяснения причин.
В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

Вам,между прочим,замечание:
* Использование в полемике личных выпадов и оскорблений в адрес собеседников.
в отношении Админа и модератора.

Шрек
* Употребление ругательств, "крепких" словечек, блатного сленга и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:15 am Ответить с цитатой
Fly
Старожил

Павлуш, я ничего не говорю, правила они хорошы ! Да ! Очень хорошы и нужны ! Но почему тогда, ты сам их не соблюдаешь ? Требуя хорошего отношения к себе и к своему модераторству, ты не уважаешь других людей ? Как некрасиво ты выразился, "Шрек побежал с воплями к "своим людям""! Это между прочим оскорбление.
И потом, Павлуша, это прсто , всего навсего форум, простой, обывательский форум. Здесь нету не Патриарха, ни каких то известных деятелей. А то, глядя на честное админство, модерство, можно подумать что мы по меньшей мере находимся в Госдуме, на з ем чтение законопроэкта.
Конечно, ты можешь зарыть тему, ибо пост идет Успенский, можешь меня забанить, но лучше я думаю - просто прислушайся.
А я - вот такой вот адвокать всех своих людей. Потому как - люблю немогу, и не могу читать какие то оскорбления в их адрес. Они - мои самые большие друзья !

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:22 am Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Fly писал(а):
Павлуш, я ничего не говорю, правила они хорошы ! Да ! Очень хорошы и нужны ! Но почему тогда, ты сам их не соблюдаешь ? Требуя хорошего отношения к себе и к своему модераторству, ты не уважаешь других людей ? Как некрасиво ты выразился, "Шрек побежал с воплями к "своим людям""! Это между прочим оскорбление.
И потом, Павлуша, это прсто , всего навсего форум, простой, обывательский форум. Здесь нету не Патриарха, ни каких то известных деятелей. А то, глядя на честное админство, модерство, можно подумать что мы по меньшей мере находимся в Госдуме, на з ем чтение законопроэкта.
Конечно, ты можешь зарыть тему, ибо пост идет Успенский, можешь меня забанить, но лучше я думаю - просто прислушайся.
А я - вот такой вот адвокать всех своих людей. Потому как - люблю немогу, и не могу читать какие то оскорбления в их адрес. Они - мои самые большие друзья !

Дорогая Fly,позволь маленькое уточнение.
Упомянутое прискорбное обстоятельство случилось ТОЛЬКО ЧТО. Crying or Very sad
Сама же и вынудила,так ведь?
А до того?..
Простите.

За Шрека вступились Артура,писал Грей,теперь вот Вы... Very Happy
И чего-я не прав,что ли?
Или прав Шрек?

Ждём-с.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:19 pm Ответить с цитатой
Fly
Старожил

Что то я не втыкаю немножко, если честно.
Ну что за Шрекушку писали многие - это не удивительно.
Ты не прав только вот в чем - ты отрицаешь существование какого то мнения кроме своего. И причем чаще всего - своего ты считаешь единственно верным.
Ну "Раша" ну и что ? Это далеко не хаяние Отечетсва. Я бы , например, свосем не назвала ситуацию, котоая сейчас творится у нас "царской Россией или "великой Державой".
Короче надо быть терпимее, воот. приходи на "Свои люди" и ты увидишь что модерства там нет совсем, и мы как то все прекрасно без этого обходимся.
Воть.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:40 pm Ответить с цитатой
Артура
Житель форума

Спасибо, Флай, за хорошие слова. Просто, Павел, человек знает Шрека немного дольше и лучше, чем вы... поэтому и заступился. Если нас этот, а затем и другой форум смог сделать действительно близкими друзьями - значит не так тут все было плохо и без вашей жесткой цензуры. А кто хочет быть среди вас первым - тот будет всем слуга, помните? Простите, ежели что не так.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:24 pm Ответить с цитатой
GreyLP
Житель форума

Павел Б..., приходите к нам. Быть может Вы поймёте, что есть в жизни вещи и понятия поважнее чем "закон", "правила" и т.п. Например, дружба.

Форум Свои Люди
http://ufeantovasaru.4bb.ru

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:05 pm Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

GreyLP писал(а):
Павел Б..., приходите к нам. Быть может Вы поймёте, что есть в жизни вещи и понятия поважнее чем "закон", "правила" и т.п. Например, дружба.

Конечно, отрадно, что вы все так заступаетесь за своих, но на каждом форуме свои правила...

А вот с этими словами настоящий православный вряд ли согласится
Цитата:
есть в жизни вещи и понятия поважнее чем "закон", "правила" и т.п. Например, дружба.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:20 pm Ответить с цитатой
Fly
Старожил

Почему ??
Конечно мы не говорим про Заповеди Божьи. Это само собой. Это даже не обсуждается.
А так, неужели для вас закон государства важнее чем ДРУЖБА ?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:36 pm Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

Мариникс писал(а):

Цитата:
есть в жизни вещи и понятия поважнее чем "закон", "правила" и т.п. Например, дружба.

Поскольку я сама часто правил не придерживаюсь, чаще делаю из них исключения, согласиться с такой фразой вполне могу. И это касается не только дружбы. Думаю, Господь не всегда рассердится за нарушение какого-нибудь правила, если оно сопряжено с пониманием, помощью и поддержкой ближнего. В каждом случае всегда есть свои тонкости и, лучше бывает недобдеть, чем перебдеть, тем более если другой от этого потерпит ущерб. Опять же,это как исключение из правил. Никого не призываю только этим и руководствоваться.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:38 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Дружба хорошая вещь... когда не вступает в конфликт с заповедями, да... Есть ведь ещё такая вещь, как лицеприятие: так легко и приятно позволить другу то, что не одобрил бы в другом... Sad Разве это настоящая дружба? Rolling Eyes Разве не о таких случаях сказал Господь, что человек любит ближнего больше Бога? Rolling Eyes
...А заповедь говорит:

8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, -- хорошо делаете.
9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.
Иак. 2.

Последний раз редактировалось: Странница (Вт Авг 21, 2007 6:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:57 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Артура писал(а):
Спасибо, Флай, за хорошие слова. Просто, Павел, человек знает Шрека немного дольше и лучше, чем вы... поэтому и заступился. Если нас этот, а затем и другой форум смог сделать действительно близкими друзьями - значит не так тут все было плохо и без вашей жесткой цензуры. А кто хочет быть среди вас первым - тот будет всем слуга, помните? Простите, ежели что не так.

Уважаемые Флай,Артура,Грей-очень тронут вашим заступничеством...

Восстановить постер в первоначальном виде?Так это невозможно по банальной причине-тот кусок удален вчистую,поскольку для модеров специальной корзины не предусмотрено.

Можно только вернуть топик на место с исправлением на предупреждение.
По мне хоть так,хоть этак-права у Шрека остаются в целости и сохранности,но в случае повторения обещаю проработку,поскольку порядок на Форуме должен быть.
Однако-после консультации с Админом.

Есть варианты?
Павел.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 6:29 pm Ответить с цитатой
Fly
Старожил

От такое настроение мне нра.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:44 pm Ответить с цитатой
Шрек
Старожил

Мариникс писал(а):
Цитата:

Не силён я в грамоте церковной, но, насколько знаю, фарисеи очень уважали и ЗАКОН и ПРАВИЛА и даже, чтобы не нарушать закон, предписывающий в субботу не переступать порог родного дома, привязывали оный впереди себя и со спокойной совестью шлялись где хотели и по субботам. Обманули Бога однако… И Христос говорил про них, знающих толк в законах: «Слова их слушайте, но по делам их не поступайе».

Последний раз редактировалось: Шрек (Вт Авг 21, 2007 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:25 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Шрек писал(а):

Не силён я в грамоте церковной, но, насколько знаю, фарисеи очень уважали и ЗАКОН и ПРАВИЛА, и даже, чтобы не нарушать закон, предписывающий в субботу не переступать порог родного дома, привязывали оный впереди себя и со спокойной совестью шлялись где хотели и по субботам. Обманули Бога однако… И Христос говорил про них, знающих толк в законах: «Слова их слушайте, но по делам их не поступайе».

Так то же фарисеи и их фарисейское отношение к Закону,так вот.
Сделали себе исключение.
Но Христос сказал:"Не нарушить пришёл Я закон,но исполнить".

Уважаемый Шрек!
Думается,напрасно Вы поместили под свою аватарку подпись,изобретённую в лабораториях русофобского агитпропа.
Напрасно...
Успенский пост,однако.Всякое бывает...
Wink
 Что за непорядок? 
 Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...