Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Что за непорядок? На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Что за непорядок?
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:28 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Братья и сестры! При всём моём уважении к админу heres, совершенно непонятно, почему он закрывает темы которые сам считает исчерпанными. Я в частности хотел отписаться в теме по поводу протистантизма. Однако уважаемый heres почему то посчитал что все отписались. Просьба высказаться по этому поводу, ибо мне кажется что это форум для всех а не для товарища HERESa лично. Спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:25 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Поддерживаю Странника. Если тема уже исчерпала себя неплохо бы предупреждать о том, что тема будет закрыта и все желающие могут высказаться в течении часа, суток, двух дней и пр.
Это было бы удобно, т.е. необходимо дать время для ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:56 pm Ответить с цитатой
р.Б. Сергий
Форумчанин

Последний раз редактировалось: р.Б. Сергий (Пт Июн 01, 2007 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: Что за непорядок?
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:58 pm Ответить с цитатой
р.Б. Сергий
Форумчанин

Согласен со Странником. Я Православный христианин и больше 20-и лет занимаюсь миссионерской деятельностью. В превосходстве Православного богословия над протестантским убеждался уже не раз.
Поэтому мне совершенно не понятно- для чего закрывать темы и тем самым демонстрировать несостоятельность православных дать ответ на простые вопросы?
Ведь администратор не только сам не отвечает, но еще и другим запрещает.
Re: Что за непорядок?
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:51 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

р.Б. Сергий писал(а):
Согласен со Странником. Я Православный христианин и больше 20-и лет занимаюсь миссионерской деятельностью. В превосходстве Православного богословия над протестантским убеждался уже не раз.
Поэтому мне совершенно не понятно- для чего закрывать темы и тем самым демонстрировать несостоятельность православных дать ответ на простые вопросы?
Ведь администратор не только сам не отвечает, но еще и другим запрещает.

И вообще - обЫдно, да? )))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:13 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Только что снова была закрыта тема. Меня это достало уже! Уважаемый херес! Этот форум никаким образом не посвящён вашей персоне лично! Этот форум мирян! А миряне все мы, а потому убедительная просьба прекратить закрывать темы по собственному желанию. Благодарю за внимание.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:33 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
При всём моём уважении к админу heres, совершенно непонятно, почему он закрывает темы которые сам считает исчерпанными. Я в частности хотел отписаться в теме по поводу протистантизма. Однако уважаемый heres почему то посчитал что все отписались.
Когда человек хочет что-то добавить в закрытую тему - он пишет админу (любому, можно и не мне! Podmigivanie ) с просьбой вновь открыть ее, а не затевает склоку воздевая руки над выеденным яйцом.

Цитата:
Согласен со Странником. Я Православный христианин и больше 20-и лет занимаюсь миссионерской деятельностью. В превосходстве Православного богословия над протестантским убеждался уже не раз
Наш форум не ставит перед собой сугубо миссионерские задачи, для этого есть другие уважаемые ресурсы, где с радостью примут усилия уважаемых, заслуженных в миссионерстве людей.

ЗДЕСЬ - МЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ, ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ.

P.S. Нет необходимости каждый форум превращать в "Курайник".

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:32 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

heres, а просто предупредить , что тема будет закрыта - ни склок , ни проблем не будет. Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:46 pm Ответить с цитатой
Олеговна
Житель форума

А я, видя что тема закрыта уже, радуюсь - не скажешь уже лишнего. Особенно, если затрагиваются глубокие богословские вопросы. Это хорошо смиряет пыл, ВЕДЬ ЗА КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ СЛОВО БУДЕМ НЕСТИ ОТВЕТ.
Слово - серебро, молчание - золото Smile

А так - все вопросы к heres'у, он за все и ответит Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 4:01 pm Ответить с цитатой
р.Б. Сергий
Форумчанин

Лично мне вообще не понятна цель существования раздела "вопросы неправославных" Участники не нарушают правил, но, тем не менее, лишаются возможности задать дополнительный вопрос. Ведь на многих православных форумах запрещены межконфессиональные споры, и инославные прекрасно понимают, что задавать вопросы на этих форумах просто неуместно.
А здесь они задают вопросы, но ответ почти всегда один :" Тема закрыта" Поэтому создается впечатление неспособности православных дать вразумительный ответ по вопросам вероучения.
Не проще ли вообще удалить этот раздел? (Я не настаиваю, и не рекомендую. Просто спрашиваю)
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:22 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Олеговна, тогда зачем вообще разговоры -> обращайтесь к первоисточнику и все.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:12 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Мрия писал(а):
heres, а просто предупредить , что тема будет закрыта - ни склок , ни проблем не будет. Smile

А цель?

Все же просто - хочешь добавить в тему - напиши админу, он тему снова откроет, потом - опять закроет.

Цитата:
Лично мне вообще не понятна цель существования раздела "вопросы неправославных" Участники не нарушают правил, но, тем не менее, лишаются возможности задать дополнительный вопрос.
р.Б. Сергий, вопросы - они на то и вопросы, чтобы получил неправославный человек четкий ответ, а не вываленную на его неподготовленную голову сумму знаний всех форумчан разом, да впридачу - споры внутрикнонфессиональные, по узкотеоретическим темам...

Давайте проще! Вопрос - ответ, если тема в ответе раскрыта - закрываем тему. Хочется продолжения - можно либо открыть старую тему, либо - новую, как развитие старой.

Цитата:
А так - все вопросы к heres'у, он за все и ответит
Ага. Shocked И за всех. Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:01 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

heres, цель очевидна - быть корректным по отношению к участникам.
Ни разу не помню , чтобы писали админу специально, чтобы тему открыли. Все-таки у людей есть и послушание, и инертность. И раз закрыта, значит закрыта. Скорее , наваяют еще что-нибудь подобное рядом.
Попробуйте , предупреждать в качестве эксперимента, хотя бы. Уверена, что многие будут благодарны.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:16 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Ни разу не помню , чтобы писали админу специально, чтобы тему открыли.
Значит - настолько человеку необходимо высказаться.

В сем монастыре - устав таков и меняться может токмо по благословению священника окормляющего форум. Podmigivanie Very Happy

Цитата:
heres, цель очевидна - быть корректным по отношению к участникам.
Я бы еще добавил пожелание - быть корректным по отношению к существующим сложившимся традициям форума. Он - не единственный, действующий по таким "авторитарным" правилам.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:51 pm Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Специально еще раз пересмотрела правила .
Действительно в пункте администрирование есть в правах модератора:
Цитата:
Они обладают правом объявить любую тему закрытой для обсуждения, а также выдворять особенно ярых нарушителей порядка.

Так вот до того как закрыть , есть слово о том , что следует объявить и просьба участников форума как раз и заключалась в объявении, т.е. ничего противоречащего правилам и в пределах дозволенного в монастыре.

Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...