Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Как я стал националистом. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:57 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Римлянин. писал(а):
Вот поменять бы правителей, и законы, сразу бы русских зауважали, а нет то по закону бы отвечали по русскому закону.

Ну, придут бандиты со славянскими рожами - на волне таких вот настроений.

И будут упиваться своей властью над вами.

Да и сейчас эти бандюганы бритоголовые себя отлично чувствуют, а остальные русские по углам жмутся, пока они, "свои, родненькие" на джипах разъезжают. Эти бандиты Вас не возмущают? Нормально? Так ведь они и придут на этой волне.

Не русская интеллигенция, не дворяне к власти придут, а коррумпированная сволочь под патриотическими лозунгами.

А так обычно и бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:26 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy о как -если русские придут к власти то только коррумпированы и бритые бандюги и не с лицами а "рожами " -правильно понять ваши изречения оставить тех кто есть ?
Smile вот она пошла пропаганда - все русские пьянь и прогульщик в школах и всегда бандюги ,и никогда не будет у них ниченго так что смиритесь рабы мол и дохните под разными гнетами !
а еще наверное забыл добавить что фашики Smile

Так это что за руссофобские разговоры! Very Happy

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:34 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Приятно с патриотами иметь дело. У всех сердце горит. Very Happy
Прийдёт время и всё произойдёт (как) по мановению Божиему.
И особенных усилий(вроде) никто не будет прилагать.
Ну не будет никто на ответственный государственный пост назначать
иноверца. А национализм здесь непричём. Так уже было. И все видели,что это хорошо. И так будет. А когда Question
Моисей сколько лет израильтян по пустыне водил прежде чем пришли в Землю Обетованную ? А мы только начали двигаться. В обществе нет критической массы православных. Большинство воспитано в безнравственное время и имеет только имеет Св.Крещение. Этого мало. Нужно ещё воцерковляться. Вот тогда изменения в обществе будут сильно заметно. Станет не модно брать взятки. Podmigivanie В прозрачном православном обществе будет очень заметна волосатая рука берущего.
Получить наставление от Господа трудно даже на тему спасения конкретной души. Только избранные их получали на темы государственного устройства или политики ( Монах Абель и Св.Серафим Саровский) потому что здесь почти ничего не остаётся духовного, только суета сует. Поэтому трудно предположить когда наконец это произойдёт. Хотя вопрос восстановления монархии ИМХО вопрос духовный.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 4:25 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Римлянин. писал(а):
Вот поменять бы правителей, и законы, сразу бы русских зауважали, а нет то по закону бы отвечали по русскому закону.

Ну, придут бандиты со славянскими рожами - на волне таких вот настроений.

И будут упиваться своей властью над вами.

Да и сейчас эти бандюганы бритоголовые себя отлично чувствуют, а остальные русские по углам жмутся, пока они, "свои, родненькие" на джипах разъезжают. Эти бандиты Вас не возмущают? Нормально? Так ведь они и придут на этой волне.

Не русская интеллигенция, не дворяне к власти придут, а коррумпированная сволочь под патриотическими лозунгами.

А так обычно и бывает...
Цитата:

Причем тут бандиты.
Бритоголовые?
Я про русских правителей, про православных, а не про выкрестов.

Складуется впечатление, что у вас большая неприязнь ко мне Магистр.
За что.

Вы сами-то с России?
Какие-то антироссийские и антирусские у вас настроения.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 2:35 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki/

вот новая книга об том о чем молчит ТВ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:01 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

ags писал(а):
Very Happy о как -если русские придут к власти то только коррумпированы и бритые бандюги и не с лицами а "рожами " -правильно понять ваши изречения оставить тех кто есть ?
Smile вот она пошла пропаганда - все русские пьянь и прогульщик в школах и всегда бандюги ,и никогда не будет у них ниченго так что смиритесь рабы мол и дохните под разными гнетами !
а еще наверное забыл добавить что фашики Smile

Так это что за руссофобские разговоры! Very Happy

Вы полагаете, что к власти придут русские интеллигенты? Дворяне, офицеры царском армии, земские деятели? Увы, дорогой АГС, это очень сомнительно. Sad И не надо мне приписывать руссофобию. Я вообще против гнета. Если кто-то хочет меня поработить на том основании, что он меня от "черных" защитит, или от евреев, или от украинцев, или грузин, то это у меня вызывает сомнение. А начинается не с "черных". Черные приходят со своими деньгами и покупают администрацию в российских городах, милицию и т.д.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:58 pm Ответить с цитатой
Андрей Шалыгин
Новобранец

Ссылка на страницы, содержащие сцены насилия удалена. heres.

Если посмотреть вот сюда, то к бритоголовым уже и не очень плохо станешь относиться. От этого вас тоже государство защитит? Какое? В котором 52 миллиардера в парламенте и особые льготы Татарстану?
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:35 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Андрей Шалыгин писал(а):
http://www.evangelie.ru/forum/t31158.html Если посмотреть вот сюда, то к бритоголовым уже и не очень плохо станешь относиться. От этого вас тоже государство защитит? Какое? В котором 52 миллиардера в парламенте и особые льготы Татарстану?

Да с Татарстаном отдельные приколы были. Когда были гражданства республик они его выдавали, минуя гражданство РФ. Жесть какая то!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:36 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

На фоне прочитанного у меня возник вопрос к ags. Если и остальные ответят, буду только рада. У Вас есть ЛИЧНАЯ причина ненавидеть кавказцев и прочих инородцев?
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:50 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

есть -но я стараюсь этому не уделять внимание,
мне не важно плохие они или хорошие ,они просто другие -пусть живут по своему но у себя на родине ,не вижу не одной причины почем я должен жертвовать своей культурой или еще чемто ради того что бы они тут хорошо чувствовали
к счастью жизнь меня сводила с ними в той ситуации когда их было много -и я благодарен что они показали мне как они относиться к нам и за кого они нас держат -это развеяло мои устои человека выросшего при коммунизме -где мол якобы все люди браться !
Конечно я не буду отрицать что есть те кавказцы или азиаты которые выросли тут и приняли нашу культуру и наш менталитет -но их единицы

здесь просто исходить надо из того -что не надо смешивать несовместимое -у меня например нет причин ненавидеть змей или диких животных -но это не значит что они должны жить рядом со мной
потому что они другие и как бы я к ним не относился -они всеравно бы напали -это их сущность

как показала мое общение с ними -то в большинстве,они всегда любят выгоду и дружат с тобой если им это надо если ты им не нужен то обычно ты для них никто
и акты доброй воли они всегда считают как слабость -и воспринимают не как помощь от чистого сердца -а как ДОЛЖНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:09 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

ags, спасибо.

Цитата:
как показала мое общение с ними -то в большинстве,они всегда любят выгоду и дружат с тобой если им это надо если ты им не нужен то обычно ты для них никто
и акты доброй воли они всегда считают как слабость -и воспринимают не как помощь от чистого сердца -а как ДОЛЖНОЕ

Только вот по моему это черты не народа, а группы лиц, которым названье одно - уроды. Они к нам и едут, потому как нормальные люди учатся, работают и худо-бедно могут прокормиться даже в сложных условиях. Те же, кого дома ничего не держит, срываются в авантюры с "поездками на заработки". Кто пробился - тащит других. Образуются пресловутые "диаспоры". Ну и получается то, что мы видим. Полное отсутствие уважения к стране, куда они приперлись. И таких уродов хватает в любом народе. За поведение хотят бы наших туристов иногда краснеть приходится. А уж наглость москвичей при поездках в глубинку по моему уже притча во языцах.
У меня есть личная причина ненавидеть "лиц кавказской национальности". Насилие с ножом у горла. И ненавидела. И достаточно долго. Но всеж таки в жизни все так странно получается...
Армейский друг мужа - дагестанец. Воспитывася в детдоме, в 18 лет пошел в армию, да так там и остался. После срочной устроился по контракту. Из командировок не вылазит по сей день, ранен не раз. Последнее ранение дорого обошлось его здоровью - осколком поврежден позвоночник. При нападении на их колонну он прикрыл собой молодого срочника, русского. И много ребят, служивших с ним, считают себя обязанными ему жизнью, в том числе и мой муж. И очень обидно за него, когда "товарищи" офицеры просят у него кровно (в данном случае это даже не метафора) заработанные деньги взаймы и не отдают. Или снимают у него квартиру за 50 уе в месяц. А с ним так можно, он же добрый и простит.
Муж рассказывал еще такой момент - они были на границе Чечни и Дагестана. В патрулях с ними были милиционеры-дагестанцы. Они таскали печенье, фрукты итд итп для вечно полуголодных солдат.
Один из моих друзей - кавказец. Познакомились в интернете, ему было плохо, мне тоже. Общались по асе, через некоторое время он предложил встретиться. Когда созвонились, он смущенным голосом сказал "А ты не испугаешься, что я не русский?". Он из приличной семьи, папа школьный учитель. Сам он закончил ДГУ с красным дипломом по факультету математика. В Москву приехал в тайне от родителей, они бы просто не пустили. Работает в редакции одного журнала. Исключительно приятный в общении парень, может поддержать беседу на любую тему. Дружим уже 3 года (близких отношений у нас не было), он недавно женился. Теперь плачимся друг другу в жилетку по поводу непониманий со вторыми половинами Smile)) Что интересно - когда у меня были проблемы по работе - помог совершенно бесплатно, безо всяких оговорок. А вот мой институтский приятель (русский) за ту же помощь намекнул на процент от гонорара, беззастенчиво так.

Еслиб к нам приезжали работать такие люди - и проблем бы не было.
Предлагаю смену лозунгов - не "Россия для русских, долой кавказцев", а "Россия - для людей, долой уродов !". И вне зависимости от национальности.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:22 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

к сожалению не соглашусь !
наоборот их мало таких !
потому что они не страдают толерастией ,за это я их и уважаю что они приоритеты своего народа своей культуры ставят выше всего остального !
У меня тоже есть небольшое количество друзей из кавказцев или азиатов и просто знакомых
я к ним прекрасно отношусь и они никогда не выделляли что они чужие -они живут как принято у нас -поэтому у меня с ними и нормальные отношения
но это не означает что из за одно двух хороших людей я должен тут терпеть милионы остальных
тут работает другое правило -одна хорошая овца ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, не исправит

Я не отрицаю что у нас есть крайне не зждоровые людю но это не означает что наду пускать других нездоровых

если вы больны например раком -это не означает что вас можно заразить гепатитом !

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:24 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Еще забыла такой момент. Часть "приехавших на заработки" уезжает ни с чем. А часто и калеками. Без документов, денег. Кого обманывают работодатели, кто то получает серьезные травмы, но чаще всего сценарий один - напали, избили, отобрали все. Хорошо, если дома они при этом кому то нужны. А если нет - то легче умереть. Потому как здесь уж тем более их некуда девать. Уродам легче - они в такую ситуцию вряд ли попадут. У них за спиной вся стая...

ags, нормальных людей не мало, просто они на глаза не лезут. А зло всегда в глаза бросается.
Я за разумную, но жесткую миграционную политику.

Последний раз редактировалось: Catrin (Чт Июл 26, 2007 4:37 am), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:33 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

ну вот это бред -талибы деньги не везут с собой они давно поняли что их безопаснее отправлять через банк
так что то что вы пишите дела минувших дней

Вся проблема что вы пытаетесь их понять со своей точки зрения -но у нас разная культура и разное воспитания

Они живут по СВОИм законам - и я не собираюсь их учить как им жить там !
Но ту они должны жить по НАШИМ правилам без отступления даже на одну милионнуюю процента -если что то не нравиться то -никто их тут не держит

По поводу что уезжают не уверен -смотрюна таджиков многих уже несколько лет и все одни и теже лица -никуда они ехзать не хотят
и они не бедно живут
как я уже писал идея власти создать биржу труда им провалилась -туда приходили только те кто вообще не грамотен и никто из них не захотел работать меньше чем за 25000 вечно деревянных

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:46 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
ну вот это бред -талибы деньги не везут с собой они давно поняли что их безопаснее отправлять через банк
так что то что вы пишите дела минувших дней

Я пишу о простых людях. Посмотрите сайт милосердие ру, сколько таких людей они отправили домой или еще куда пристроили. Это реальность.

Цитата:
Но ту они должны жить по НАШИМ правилам без отступления даже на одну милионнуюю процента -если что то не нравиться то -никто их тут не держит

Какие правила ты считаешь разумными?
 Как я стал националистом. 
 Список форумов Миряне » События