Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Как я стал националистом. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:49 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Правило -НИЧЕГО ЧУЖЕРОДНОГО -дабы это не не замещало Родного !

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:58 pm Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

ags, ну это общие слова. Правиа подразумевают нечто более конкретное. Можно прям по пунктам?
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:21 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

ну я незнаю что не понятно то?
чужую веру ,чужую культуру !
запрет на легализацию мигрантов -поработали и все всех департировали !

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 3:26 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

в косово к албанцам сначала тоже неплохо относились: жалели кормили помогали учили.говорили что есть хорошие албанцы а есть уроды. на самом деле может так оно и есть. но когда их смтало больше чем надо их использовали против сербов и они вроде были не против этого использования.
где гарантия того что всех этих людей не местных и нерусских ктото не поиспользует в будущем против нас?
надо учиться на чужих ошибках.

и еще мне думается что отношения между мужчиной и женщиной разных национальностей это не тот критерий по которому можно судить о межнациональных отношениях, это всего лишь отношения между мужчиной и женщиной. для объективности надо подружить двум женщинам разных национальностей тогда картина будет более полной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:13 pm Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
еще мне думается что отношения между мужчиной и женщиной разных национальностей это не тот критерий по которому можно судить о межнациональных отношениях, это всего лишь отношения между мужчиной и женщиной. для объективности надо подружить двум женщинам разных национальностей тогда картина будет более полной.

Я рассказала ранее о самых ярких впечатлениях из моей жизни. Если более мелкие брать, трактат могу написать. Ребенок у меня еще маленький, проводим много времени на детских площадках. Мамы и дети как русские, так и не русские. Есть несколько нерусских мамаш, которые сильно раздражают. За своими детьми не смотрят, когда пытаешься призвать к порядку - скандалят. Есть группа русских мамаш, которые раздражают не меньше. С тем же самым сценарием. Общаемся с девченкой из азербаджана, у нее сын лет двух. Иногда попадаем в одно время на площадку. Играет и со своим и с моим одинаково. Осекает своего сына, если тот толкаться или кидаться чем то начинает. Короче, нормально и адекватно себя ведет. При этом русская мамаша продолжает спокойно сидеть на лавочке и болтать, когда ее доча спихивает других детей с горки.
Этажом наже меня живет семья, откуда они не знаю, но тоже "лица кавказской национальности". Молодая семья, дочке год. Родители работают, с девочкой сидит бабушка, тоже попадаем вместе гулять. Вменяемые, приятные люди. У нас бывает шумно, ремонт опять же был, трубу у нас прорывало. Ни скандалят, ни орут. Спокойно и мирно договариваемся. На этаже выше, прям надо мной - русская семья. Ругань, ночные разборки - это у них постоянно, могут затопить, а потом долго орать и врать, что это не они, хамят, если попросишь хотя бы не включать музыку громко ночью, так как у нас ребенок.
Когда я была беременна, в транспорте место уступали именно "лица кавказской национальности", наши усиленно отводили взгляд, делая вид что не замечают. Неприятно было ужасно.

Я не пытаюсь сказать, что русские такие плохие, а они такие хорошие. Нет, отнюдь. Просто не надо всех под одну гребенку.

О, кстати, у нас недалеко от дома строят православный храм. Ни одного рабочего-русского.
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:21 pm Ответить с цитатой
Феофан
Профи

а как насчет косово?
разве у нас "косово" невозможно?
я просто уверен что там тоже сербы говорили не надо всех албанцев под одну гребенку. и были в принципе правы. но что теперь там происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:59 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

ну стройку давно уже отдали неруским ! так что нечего удивляться что их все меньше и меньше !
храмы строят =стройподрядные организации и не потому что туда не идут русские !

Чесно Катрин мне всеравно что вы думаете равняете ли под какие гребенки
я для себя уже разделили -для меня мой народ в милионы раз важнее любого другог ! и на этом точка !

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:09 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
ну стройку давно уже отдали неруским ! так что нечего удивляться что их все меньше и меньше !
храмы строят =стройподрядные организации и не потому что туда не идут русские !

Схема тут такая - чаще всего назначается или нанимается человек, которому вручают финансы. Он соответственно нанимает далее. Итд в конце цепочки оказываются пресловутые "лици кавказской национальности", или украинцы, или молдоване. Которым по окончании стройки выдают остатки выделенной суммы, либо вообще ничего. Дешевая, но неквалифицированная рабочая сила. Строят они так, что будет чудом, если сооружение долго продержится. Но вот русские, а уж тем более москвичи как то не горят особым желанием вкалывать на стройке.

Цитата:
Чесно Катрин мне всеравно что вы думаете равняете ли под какие гребенки
я для себя уже разделили -для меня мой народ в милионы раз важнее любого другог ! и на этом точка !

Честно, ags, мне страшно.
Феофан правильно указал на сценарий Косово. Но есть и другая крайность - фашистская германия. Тошно от обоих сценариев.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:30 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

я бы с вами поговил он НАЦИСТКОЙ германии а не фашисткой -но все ваши знания это только телевизионная пропоганда
но к сведению ФАШИСТКОЙ была италия -только там в партии той фашисткой были не только итальянцы было много и евреев -так что словыом фащизм каждый означает что хочет

В германии люди немецкой национальности неплохо жили -
нам они противны что напали на нас -если бы не напали мнебы по барабану были ьы их разборки с евреями ,в принципе мне и счас они по барабану

а вот тут есть немного интересный фильм про фашизм
ссылка емуля весит файл 700 мегобайт
ed2k://|file|%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%83.avi|408300976|67377D06AF38C2A47264AAE116B32482|h=L4CU6PNKYLQGA72EEFY6V7XKQCDEKT4E|/

и Катрин почитайте Веллера -он хорошо пишет о чужаках
вот тут есть немного его книги
http://eva-mori.livejournal.com/12079.html

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:46 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
В германии люди немецкой национальности неплохо жили -
нам они противны что напали на нас -если бы не напали мнебы по барабану были ьы их разборки с евреями ,в принципе мне и счас они по барабану

Разборки с евреями? Оригинальное название для массового истребления. Жестокого истребения. Всех - и женщин, и детей, и стариков. Конечно, 2 строчки в книжке выглядят невинно. Я, кажется, где то писала, что мой прадед чудом выжил в этой мясорубке, так как внешность у него была ну совсем еврейская. Как и у почти всей нашей семьи. Черные курчавые волосы, смуговатая кожа и некоторые черты лица придают сходство как с евреями, так и с татарами, и с "лицами кавказской национальности". Но это так, лирическое отступление. Так вот, рассказ человека, лично видевшего весь этот кошмар, существенно отличаются от понаписанного умными людями в книжках.

Господа патриоты полгода назад забили насмерть мужчину. В переходе недалеко от моего дома. Кровища была везде - на стенах, на полу, на поручнях. Патриотов было 10 человек, младшей 14 лет, старшему 23. Мужик есестьно не русский. Патриоты? Нет, просто убийцы.
Некоторые патриоты комментировали события в Беслане (утрированно) "Так им и надо". Патриоты? Уроды моральные.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:19 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Прочитала Веллера. Давить, душить и убивать. Угу.
И нигде не увидела - работать, работать, работать. Валить в село, на завод, на стройку. Чтобы не было места ненавистным гастарбайтерам. Мы сами виноваты в своих бедах. И нечего искать козла отпущения на стороне. Так же проще - шлепать языком это вам не бетон месить или землю пахать. Бегать с транспорантами в стиле "бей жидов, спасай Россию" легче, чем реально на своем месте что то сделать.Культуру нашу замещают? А мы сами то, помним и знаем свою историю и культуру? Держимся за нее? Много ли может назвать своих предков хоть до 5 колена?
И в гробу и белых тапках я видала таких "патриотов".
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 4:49 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

а почему вы не читаете статьи где чужие здесь до смерти избивают русских? или вы только одну сторону видите ?
почему не читаете когда намного больше когда чужие избивают,убивают и насилуют ?

просто это уже идет война - а на войне нет правил!
была песенка давно ее еще в году 96 слушал -в армии -с реперским уклоном какимто так там были золотые слова " на правых не делят своих и чужих -прав тот кто остаться в живых"
ну насчет" Бей жидов "-вы перегнули -Веллер сам еврей Smile так что на будущее учтите как писать будете что он призывал евреев бить

Я уже сказал -чужая война меня не интересует всегда гдето кто то когото убивает , меня интересует мой народ ,че же вы не возмущаетесь когда когда трогают русских -трогали везде в закавказье и трогают далее теже кто потом сюда приехал зарабатывать?

вспомните фильм Балабанова "война " -"почему ты его все время бьешь ? -я его не бью а разговариваю с ним на том языке который они понимают "

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:00 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

ну насчет немцев ? че вы все только на них ополчились ?
или японцы не душили тысячами китайцев и корейцев?
не китайцы ли мочили тибетцев ? и тоже тысячами?
или американцы тоже не делали с индейцами ? продавая им зараженную одежду или травя гуков во вьетнаме?
тут каждую страну можно в этом уличить!

или вы что предлагаете как те уроды -пихнуть наших солдат защищать чужое счастье -за которое нам не только спасибо не скажут а назовут оккупантами -как грузины и армяне?
если вы такое борец за справедливость в мире -возьмите в руки автомат и идите защищаете их а не как вы выразились "шлепать языком"

А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ-давайте гните линию дальше -все русские алкаши и не хотят работать ! слышали эти сказки -столько веков без чужаков жили и ничего а тут мы оказались быдлом -тут без таджиков не можем там не можем без азеров на рынке, и т д!

и я знаю своих родственников до 5 колена и больше !

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:15 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Catrin.
И нигде не увидела - работать, работать, работать. Валить в село, на завод, на стройку. Чтобы не было места ненавистным гастарбайтерам. Мы сами виноваты в своих бедах. И нечего искать козла отпущения на стороне. Так же проще - шлепать языком это вам не бетон месить или землю пахать.

Коротко о стройках.
Во первых сбивают цены, они за такую зар.плату дома по пол года живут, а мне и месяца не протянуть.
Делают очень плохо и не качественно, тяп ляп, не для своих же.
На что приходиться людям объяснять при повышении тарифа на работы. Мол лучше один раз заплатиь чем по три раза переделывать.
Стараюсь выполнять работу для других как для себя. Никогда плохого про мою работу не сказал.
Во вторых приезжают на зароботки гасторбайтеры такие невинные и уничиженные, но стоит им опериться как права качают а более того подлянки делают.
В третьих вот именно люди другой национальности которые пропагандируют свой образ жизни как они хотят что бы русские жили, вот именно они и не хотят работать и в земле ковырятся.

Как Вы думаете, почему нерусские хотят взять в жены русскую и с местной пропиской, по любви что ли.
Расскажу Вам секрет, который мне открыл один нерусский кавказец, когда был пьян.
Он женат на женщине его нации, мусульмане где многоженство поощряется.
Заработать денег на свой дом не может и идет на такой шаг, знакомится с русской Сочинкой, пудрит ей мозги, что та без ума. Разводится со своей и берет в жены русскую. А для чего?
Как он мне открыл свой план, что бы поиметь потом с русской как можно больше и вернуться к своей семьей, но уже при хорошем достатке.
Вот такие мирные и милые нерусские.
Я не понимаю тех лохушек, которые не понимают и не хотят понять кидалова.

Я с Агсом согласен.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:53 pm Ответить с цитатой
Сестрица
Профи

Catrin

Если не нравится незванным гостям реакция наших "уродов", то ведь никто не держит всех этих гастарбайтеров, пусть едут в толерантные европы и америки и зарабатывают там. Или же возвращаются к себе,
Цитата:
Валить в село, на завод, на стройку.

и поднимать свое национальное хозяйство. Работать, работать, работать(c)(дядя Вилли Шварцкопф)

Наши "гости" все разные, эт точно, но ведь и немцы тоже всякие были: кто-то пиво варил, кто-то Гейне изучал, а потом враз все стали солдатами фюрера. И сделали "дранг нах Остен".
 Как я стал националистом. 
 Список форумов Миряне » События