Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Развод На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:50 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Танюшка писал(а):
Спасибо за теплые слова.
Честно говоря, сейчас я не вижу смысла препятствовать разводу на суде. Я думаю это только ожесточит его еще больше. Суд все равно разведет. Такие у нас законы. Но в то же время я боюсь, что он не вернется...

Не законы такие, люди такие. Молитесь, постоянно молитесь. Помоги вам Бог.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:33 pm Ответить с цитатой
Игорь Николаевич
Форумчанин со стажем

Татьяна, я согласен с Sergei , если можно, добавлю..
На 50% минимум причина в Вас..., но поезд ушел.
Из того что вы написали озлобленность Вашего мужа - Ваше над ним превосходство. Вы впряглись в мужскую лямку, вытянули ее не хуже среднего мужика, а он зачем? Вот он и уходит. Помочь бы ему найти финансовое положение его карьере, но это поздно.
Не здавайтесь, напишите ему письмо, где он дудет мужчиной, а не спонсором семьи, а Вы женщиной, а не ломовой лошадью. Напишите, но без мужских ноток (возношения, превосходства), плачте о нем как о единственном мужчине в Вашей жизни. Напишите, отдайте ему, и тут же не дожидаясь его реакции уезжайте, на долго 2-3 недели минимум, да брости все, уезжайте куда душа захочет.
Молитесь о нем, в суд даже не ходите, Вас разведут и без Вас.
Станьте женщиной такай какая без мужчины не может .....если он придет, брости свою работу и пусть он первым заметит что холодильник пуст, пусть сам найдет как добыть продукты , а с ними и все остальное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:54 pm Ответить с цитатой
sommer
Рядовой

Танюшка писал(а):
Понимания не произошло вовремя. А теперь вот так.

Мир всем. Печально всё это. Еще одна семья разрушилась. Прости нас Господи. Пусть добавит Он сил и терпения на пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
 Развод 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря