Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Где взять силы?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Где взять силы?
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:52 pm Ответить с цитатой
Irinaok032
Новобранец

:sad
Здравствуйте! У меня вот такое несчастье: я болею хроническим гепатитом С с 99 года и часто плохо себя чувствую. Стараюсь лечиться, но улучшения только временны. Стараюсь не унывать, не впадать в отчаяннье, но как только чувствую себя вновь неважно, очень переживаю. Теперь мои переживания только усилились по этому поводу: я родила дочь два месяца назад и теперь боюсь за нее (не передалось ли).
Я молюсь за себя, за нее, но мне очень страшно. Часто я ощущаю упадок сил и я боюсь, что не смогу вести полноценный образ жизни и воспитывать ее. Очень хочу дожить до старости, родить еще детей и не хочу, чтобы моя дочь тоже страдала.
Помогите советом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:44 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Irinaok032, а теперь вам переживать нельзя. Что толку? Есть такая укринская поговорка : "Бог дає діти, і на діти", т.е. если Господь дал вам ребенка, то и силы даст и средства , чтобы вырастить его.
Переболела гепатитом А. последствия чувствую всю жизнь. Тоже очень быстро устаю. Пооэтому в светлые промежутки жизни стараюсь сделать как можно больше.
И главное сдедить за питанием своим и ребенка. Это очень важно.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:02 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Irinaok032 писал(а):
:sad
Здравствуйте! У меня вот такое несчастье: я болею хроническим гепатитом С с 99 года и часто плохо себя чувствую. Стараюсь лечиться, но улучшения только временны. Стараюсь не унывать, не впадать в отчаяннье, но как только чувствую себя вновь неважно, очень переживаю. Теперь мои переживания только усилились по этому поводу: я родила дочь два месяца назад и теперь боюсь за нее (не передалось ли).
Я молюсь за себя, за нее, но мне очень страшно. Часто я ощущаю упадок сил и я боюсь, что не смогу вести полноценный образ жизни и воспитывать ее. Очень хочу дожить до старости, родить еще детей и не хочу, чтобы моя дочь тоже страдала.
Помогите советом!

Молитесь, и причащайтесь по чаще.И дочку не забывайте причащать. Люди через причастие от спида вылечивались. И вам Бог поможет,если верить будете. По вере вашей воздастся вам. Верьте, и помоги вам Бог.

Последний раз редактировалось: Странник (Пн Июн 18, 2007 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:41 pm Ответить с цитатой
Игорь Николаевич
Форумчанин со стажем

Дети, это наше все, о себе не давайте думать.
В детях наша жизнь. Главное мир и взаимопоминание с ребенком.Ну и питание конечно!Верьте и Бог даст. И не замыкайтесь на своей болезни как бы это не тяжело было. Может и второго подымите.
С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Где взять силы? 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря