Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея » "Антидиффамационная лига" требует исправить тексты На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:25 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Я к иудею защищавшему нашу родину, и не прятавшемуся за спину русских отношусь так-же как к любому ветерану!!!

И кстати В российской Империи почему-то такого эффекта как тот альное воровство во власти не наблюдалось, И Русские правели Русскими очень хорошо., не так как ваш брат сейчас товарищ "магистр"!

У нас была Великая Империя где Русскому было не стыдно что он Русский, где была Армия, где была именно Власть а не "правительство" где к человеку относились с уважением!!!

Мне терь кажется понятно камкого ордина вы "магистр"... Раз вы так своих защищаете! Exclamation

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:12 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

И какого ордена я магистр? Боюсь даже предположить! Very Happy

Я не своих защищаю. Своих я как раз ругаю. Считаю, что так и надо.

А то, что я русский мне не стыдно и без империи. Великая русская литература и без империи светит всему миру. А за нынешнюю Россию - стыдно. Это как раз показатель того, что имперское величие без духа, без нравственности, без права ничего не стоит.

А магистр - это моя ученая степень. Масоны тут ни причем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:16 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Алексей Майоров писал(а):
Very Happy Просто Отлично!!!! Терь оказывается если иудеи сделали революцию(и убили Царя, разрушили Российскую Империю, и продолжают теперь разрушать осколки ссср) то это оказывается не плохо, Эт наоборот ХОРОСЁ!! Мы тип терь этому радоватся должны! Если там были "рамантики" - а если по Русски то ГОЛОДРАНЦЫ.... Razz Smile

Возникает вопрос - Может ну её Россию и Рускую нацию! Зачем нам СВОЯ власть., нами же и так "хоросё" иудеи правят... Laughing

Магистр ,Брат ты случайно не воинствующий камунист? Podmigivanie Laughing

О гибели империи я тоже скорблю, потому что, если бы все шло своим путем, то мы жили бы в нормальной свободной стране, а не в СССР или РФ. Но из этого события (гибель России) мы, возможно, так и не вынесли урок.

О гибели СССР – не скорблю.

А в революции виноваты и русские. Хотя многие, кто радовался успехам революции, не хотел того ужаса, который принесли большевики, и не ожидал его. А. Блок в начале Германской войны, кстати, был антисемитом. А потом увлекся революцией.
А когда интеллигенты, и все остальные поняли что к чему, было уже поздно. Русская интеллигенция хотела другого, народного счастья, а за ней и еврейские разночинцы. А получили распоясавшихся мерзавцев-маньяков, грабежи и убийства.

Маньяки, конечно, везде были, в том числе евреи-чекисты, но даже весь список, приведенный Хересом, это капля в море перед массой «несознательного» еврейства, которые хотели просто обыкновенного мещанского счастья при любой власти, лишь бы не мешали и не грабили. Все эти сапожники и парикмахеры, среди, из которой вышли Шагал и Мандельштам (православный, кстати).

И повторяю, настоящий иудей революционными идеями не увлечется.

Поэтому Ваше утверждение о «власти иудеев» некорректно.

И потом, сколько бы еврейских фамилий не привел Херес, всех их перечеркивает одна – Сталин. Он евреев не любил и не доверял им. Но России от этого легче не стало. И именно Сталин создал нашу систему, в остатках которой мы сейчас барахтаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 9:04 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Ой!!!

Брат, ну разве ты не видиш., и разве тебя не вразумляет то что даже сама "власть" не отрицает что она масонопендосская ставленица?!

Какие те нужны доказательства? Чтоб демон путкин сам лично те явился и расказал про сионистов, и как они издеваются над нашей страгой и народом?! Конечно среди "русских" были паскуды которые пошли на революцию..

Но это не отменяет того что иудеи устроили революцию и поставили эту власть... а "сталкер" ..он был тупой шелудивой марионеткой

Надо всеми силами стремится возрадить Российскую Империю., а для этого надо внести Христову Любовь и Евангелее в серца людей и прогнать сионопендосскую и магомедскую гнидость со Святий земли Русской, Политой кровью Воинов и Мучеников срожавшихся не за то чтоб мы были под сионским игом, а за то чтоб мы были Великой Православной Державой!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:33 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Магистр писал(а):
И какого ордена я магистр? Боюсь даже предположить! Very Happy

А то, что я русский мне не стыдно и без империи. Великая русская литература и без империи светит всему миру. А за нынешнюю Россию - стыдно. Это как раз показатель того, что имперское величие без духа, без нравственности, без права ничего не стоит.

А магистр - это моя ученая степень. Масоны тут ни причем.

Эхх. Побольше бы таких как вы, Магистр. Скорее бы уже кандидатом стали =) Видимо только вы и помните слова Преподобного Серафима.
Бог вам в помощь.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 4:14 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
А в революции виноваты и русские
С этим не спорю. Виноваты в первую очередь равнодушием, тем, что отступили от веры православной, дали возможность вышеперечисленным "господам" забивать мозги русские разным эзотерическим хламом, поливать грязью своего православного Императора с Императрицей, насаждения удавоподобных кредитных организаций - банков, фондов и проч. с их нехристианскими принципами отношения к ближнему... и т.д.

Цитата:
но даже весь список, приведенный Хересом, это капля в море перед массой «несознательного» еврейства, которые хотели просто обыкновенного мещанского счастья при любой власти, лишь бы не мешали и не грабили. Все эти сапожники и парикмахеры, среди, из которой вышли Шагал и Мандельштам (православный, кстати).

Еврей - металлург, еврей - шахтер, еврей - слесарь, еврей - фермер... Режет слух, правда? А банкир-еврей, писатель, профессор, композитор? Запросто.
"Сапожники и парикмахеры" - это при православной стране и Царской власти во главе. "Обыкновенное мещанское счастье" устраивает людей, когда они смиряются или их смирили, а когда с детства тебе вталдыкивают "избранность" только твоего народа и презрение к остальным "гоям" - то и революция может быть допустимым инструментом для них.

Цитата:
И повторяю, настоящий иудей революционными идеями не увлечется.
Как средством достижения тактического превосходства над "гоями"- очень даже.

Цитата:
И потом, сколько бы еврейских фамилий не привел Херес, всех их перечеркивает одна – Сталин.
Грузин Сталин - это попытка построить (спасти) Империю на идеологии, без Бога. А Троцкий, Урицкий, Володарский, Каменев (Розенфельд), Зиновьев(Апфельбаум), Смидович, Свердлов, Стеклов (Нахамкес), Дзержинский, Петерс - это в первую очередь попытка разрушить Святую Русь и загнать ее в концлагерь военного коммунизма. А там - будь что будет.

Цитата:
Я не своих защищаю. Своих я как раз ругаю
А постараться объективно и к тем и к другим - нельзя?
Сатирики-юмористы (как на подбор все одной и той же национальности) - тоже видно из "русской интеллигенции". Уж дюже любят покрыть слоем фекалий все русское, что видят вокруг... Не надо уподобляться им.

Цитата:
И именно Сталин создал нашу систему, в остатках которой мы сейчас барахтаемся.
Вывод, лишенный доказательств.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:47 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Магистр писал(а):

Да, вы русский. Это русские настолько позволяют себе быть настолько честными и объективными, что могут ругать русских( и в этом проявляется его имперство тоже) . Евреи всякими правдами и неправдами помогают друг другу делать деньги, делать карьеру, строить жизнь. Они настолько нечестны и субъективны, что иногда поддерживают человека заочно не зная его, услыхав только еврейскую фамилию.
Великая русская литература как и всё русское искусство, создавалась как раз в эпоху коронованной империи.
Советское искусство создавалось в эпоху некоронованной империи
когда по инерции, за счёт ещё не полностью потерянного потенциала,тоже были созданы некоторые шедевры (ностальгия по советского кинематографу Podmigivanie )
Дух и нравстенность мы потеряли за годы совдепии. Но ИМХО есть шансы всё восстановить(не исключая и монархии), благодаря восстановлению ( возрождению) Православия.
Если мы ещё называем себя империей, то только с большой саркастической натяжкой. Наверное страна ( страны войдущие в неё?) проходят скрытный (духовный) период развития.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:03 pm Ответить с цитатой
Sergei
Профи

Не знаю как вы братья и сестры, но я считаю, что православным подсилу воскресить в людях то, что приведет нас действительно к счастливому будущему России. Во всяком случае если каждый православный будет жить ЛЮБОВЬЮ, то она с геометрической прогрессией вытеснит все то зло, что создавалось на протяжении многих лет советской власти!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Sergei писал(а):
Не знаю как вы братья и сестры, но я считаю, что православным подсилу воскресить в людях то, что приведет нас действительно к счастливому будущему России. Во всяком случае если каждый православный будет жить ЛЮБОВЬЮ, то она с геометрической прогрессией вытеснит все то зло, что создавалось на протяжении многих лет советской власти!!!!!! Very Happy

Very Happy Полностью согласен Брат!!! Только если возрадить в сердцах людей Любовь и веру во Христа.,только тогда можно востановить Российскую Империю Cool

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:28 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

На том тему и закроем. Podmigivanie Cool

Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея