Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Церковь не молчит.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Церковь не молчит.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:40 pm Ответить с цитатой
Александр С
Рядовой

Церковь не молчит.
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II
Цитата:
Особую тему составляет проблема отношения к прихожанам. К сожалению, до сих пор некоторые священнослужители ведут себя в отношении прихожан высокомерно, а порой и недостойно пастырского звания. Хочу напомнить о недопустимости подобного отношения к людям.

Это же самое касается и православных форумов. И если священник, админ или модератор не находя никакой ереси в словах участника форума, никакого противления учению Церкви, критики священноначалием проблем существующих в Церкви, пытается установить собственную власть причём прямо противоположную учению Церкви, слову Патриаршему и Архипастырскому, то что же он делает, как не противопоставляет себя Церкви и Христу? И если эту проблему, именно как проблему обозначил Святейший Патриарх, то станем ли уклоняться от её обсуждения, а если надо то и осуждения, как нечто инородному, чуждому Церкви и Христу?
http://www.patriarchia.ru/db/text/173887.html

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 2:19 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Very Happy Брат эт ты ща на Херса с Агсом наподаш? Smile

Laughing Laughing Razz

Не надо! а то разбуш в них зверя! -> Repa

Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 2:38 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Церковь не молчит.

Точно.

Но она и не балаболит обо всем подряд, особенно - выкручивая собеседнику мозги, выворачивая наизнанку его слова и выдергивая из контекста слова то св. отцов, то - домыслы неообновленческих вождей, то - цитаты Св. Патриарха.

Но.. к делу:
нарушен пункты Правил:
Цитата:
2. У нас не принято...

* Размещение анонсов инославных, раскольничьих и сектантских страничек без предварительного согласования с администратором (кроме конкретных материалов, приводимых в ходе дискуссии)

* указывать ссылки, не имеющие отношение к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к источнику, а не к главной странице сайта.

И еще:
Цитата:
Все жалобы и замечания по поводу администрирования форума следует направлять администратору по e-mail, публично критиковать администрирование форума или его правила запрещено. Администрация форума может отказать любому участнику в праве публиковать свои сообщения без объяснения причин.

Как говорится: не нравится - вот Бог, а вот - порог...

Цитата:
Не надо! а то разбуш в них зверя!
Ага. Суслика. Razz Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:12 pm Ответить с цитатой
Александр С
Рядовой

Цитата:
2. У нас не принято...
* Размещение анонсов инославных, раскольничьих и сектантских страничек без предварительного согласования с администратором (кроме конкретных материалов, приводимых в ходе дискуссии)
* указывать ссылки, не имеющие отношение к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к источнику, а не к главной странице сайта.

А с каких пор ссылка на Патриархию.ru http://www.patriarchia.ru/db/text/173887.html, которая указана в этой теме, является для Вас уважаемый Админ heres раскольничьей, секстанской, Вы сами то какую веру исповедуете, если сайт Патриархии. ru для Вас стал раскольничьим, инославным, сектанским?
Лучше сделать человеку замечание, что он отклонился от темы, занимается флудом или оффтопом, хамством и всяким скотословием. И если не успокоится, то его забанят.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:35 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
А с каких пор ссылка на Патриархию.ru http://www.patriarchia.ru/db/text/173887.html, которая указана в этой теме, является для Вас уважаемый Админ heres раскольничьей, секстанской, Вы сами то какую веру исповедуете, если сайт Патриархии. ru для Вас стал раскольничьим, инославным, сектанским?
Подтасовываете, любезный... Канделябра не боитесь?
Я имел ввиду оставленные Вами ссылки в другой теме на сайт кочетковского "института".

P.S. Веру я исповедую Православную. Чему порукой - админ нашего форума о.Кирилл, знающий меня лично.

P.P.S. Вас уже не раз банили здесь, Александр С, видно Вам невдомек, что "Миряне" не хотят разделить участь тех "20-ти форумов" на которых Вы уже участвуете и которые замусорены Вашим агрессивным словоблудием, совопросничеством и мозгокрутством.

Есть такая поговорка народная: "ты их - в дверь, они - в окно...".

Не надоело Вам, Сан Саныч (он же - Александр С, он же - Александр Анатольевич С, он же - .......)?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:16 pm Ответить с цитатой
Александр С
Рядовой

Цитата:
Подтасовываете, любезный... Канделябра не боитесь?
Я имел ввиду оставленные Вами ссылки в другой теме на сайт кочетковского "института".

При чём здесь другая тема? Я не обнаруживаю у Вас уважаемй heres элементарнейшей логики. Поэтому свою собственную подтасовку в отсутсвии элементарного логического мышления не пытайтесь свалить с больной головы на здоровую, не получиться. Не получалось прежде, не выйдет и сейчас.
Цитата:
P.S. Веру я исповедую Православную. Чему порукой - админ нашего форума о.Кирилл, знающий меня лично.

Не верю, слишком много озлобленности, скотословия, хамства в Ваших постингах, а злоречивые Царства Божия не наследуют, а значит и православия.
Цитата:
P.P.S. Вас уже не раз банили здесь, Александр С, видно Вам невдомек, что "Миряне" не хотят разделить участь тех "20-ти форумов" на которых Вы уже участвуете и которые замусорены Вашим агрессивным словоблудием, совопросничеством и мозгокрутством.

Злобесие твоё на голову твою, сначала от скотословия своего отрекись, затем православным называйся.
Цитата:

Не надоело Вам, Сан Саныч (он же - Александр С, он же - Александр Анатольевич С, он же - .......)?

Нет, не надоело, пока таких как ты одержимых, бесноватых и спесивых не изведу из всех форумов называющих себя православными. А духовнику передай, что бы он тебя на отчитку благословил прежде чем тебе кнопку модераторскую доверять. И банном не грозись, мне он до одного места, а вот рекламу твоего одержимого бесами модераторства, напрочь лишённую хоть какой - то элементарной логики, я увековечил в своём журнале, можешь зайти посмотреть на свою антихристиаскую, псевдоправославну и диструктивную деятельность. И эта тема будет размешена там же. http://aleksandr55.livejournal.com/12517.html?view=168165

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:19 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Эк Вас расколбасило в очередной раз...
Прощайте Сан...или как Вас там...

Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...