Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » СВЕРШИЛОСЬ!!! МУМИЮ лЕНИНА ЗАХОРОНЯТЬ!!!! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:26 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Алексей Майоров писал(а):
Very Happy Нагайкой по Голой Попе адептам ленина и тем кто "конституцию" придумал Razz Razz Razz Razz Razz Cool

КОНСТИТУЦИЮ НЕ ТРОНЬ! =)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:11 pm Ответить с цитатой
Абрамович
Рядовой

heres писал(а):
Да Кремль - святое место. Хотя бы потому, что в его храмах - множество святых мощей и в нем находится сердце православного храмостроительства - Успенский собор (кто был там - поймет меня).
А почему на Красной площади, рядом с красивейшим собором Покрова на Рву (Василия Блаженного), должны находиться пародийные лжемощи в угрюмом сооружении, являющемся аналогом магического жертвенника ацтеков и майя - непонятно...

Уважаемый, всё в мире относительно. То что для Вас мерзость, для других - святыня. И наоборот.
Если коммунисты разрушали Православные храмы, неужто надо уподобляться им и разрушать их храмы? А чем тогда одно лучше другого? Обратно в старый завет: око за око, зуб за зуб, храм за храм... Мдя... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:30 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

не надо пудрить мозги относительностью брат
потомучто один Бог одна вера и одно крещение, и истина одна, остальное от лукаваго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:12 am Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Тема о судьбе тела Ленина - это весьма любопытаная тема. Что-то в ней есть сюрреалистическое, как есть сюрреалистическое в самом мавзолее. Но это скорее жутковатый курьез. А к России и к ее судьбе это уже не имеет отношения. Думать, что наличие мумии Ленина или пятиконечных звезд на Красной площади имеет какое-то духовное значение, - я боюсь, что это похоже на веру в магию.

Хотя неприятно, наверное. Но по Руси мерзостей гораздо больше и пострашнее, чем непохороненное тело.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:42 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Брат, а те бы понравилось, еслиб на крыше Монастыря или Храма Христа Спасителя повесили пентограму и построили капище во внутреннем дворе, кинув туда трупак жреца сатаны..

Посмотри видь вся эта мерзость на Сваятом Месте, в центре России Sad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:03 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Уважаемый, всё в мире относительно. То что для Вас мерзость, для других - святыня. И наоборот.
Если коммунисты разрушали Православные храмы, неужто надо уподобляться им и разрушать их храмы? А чем тогда одно лучше другого? Обратно в старый завет: око за око, зуб за зуб, храм за храм... Мдя...

Уважаемый, если для меня святыней будет поставить Вам под нос помойку и ходить к ней каждый день как на праздник - так ли толерантны Вы будете? А, Грейбрамович?

Последний раз редактировалось: heres (Пн Июл 02, 2007 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:07 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Брат, а те бы понравилось, еслиб на крыше Монастыря или Храма Христа Спасителя повесили пентограму и построили капище во внутреннем дворе, кинув туда трупак жреца сатаны..

Посмотри видь вся эта мерзость на Сваятом Месте, в центре России Sad

Это всего лишь тело неживого человека. Мертвец, он и есть мертвец.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:25 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Ну мож хватит разглагшольствовать и искать оправдание мерзости которая лежит на Святом Месте! Как я понял вас нечем не пробьёш!

Если вам в комноте сатанисты кинут тухлый трупак жреца дэймоса и будут ходить поклонятся ему, я посмотрю как вы с абрамовичем запоёте...

Тему наверно закрыть надо, а то уже демогогия началася Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:32 pm Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

Тему наверно закрыть надо, а то уже демогогия началася Rolling Eyes

ВОТ ИМЕННО.
ГЛАВНОЕ, ЧТО МУМИЮ НАКОНЕЦ ПОХОРОНЯТ.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:20 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Ну да, это только мы разглагольствуем, а вы пророчествуете в святом гневе.

Я-то не против, чтоб похоронили. Ну пусть Вовочка П. запишет это в свои великие, судьбоносные, знаковые свершения. Только это ничего не изменит. Дело потому что в живых.

Возможно, Вы правы. Хотя почему Красная площадь - святое место? Там недалеко людей казнили.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:08 pm Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

...На Голгофе тож людей кознили...

..От этого она не перестаёт быть Святым Местом...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:55 am Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Ну тогда согласен. Среди жертв наверняка были и невинные, и Красная площадь освящена кровью невиннных жертв.

Но вообще это к заявленной теме о судьбе тела Ленина, конечно, не относится.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:24 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

р.Б. Сергий писал(а):
Smile А то что терь не бут трупа этого гнусного сатаниста на Святом месте, где Присвятая Богородица и привеликое множество Святых чудеса и знамения совершали., Откуда люди шли на брань со врагом и молились за Отечество! Рядом со святыми Храмам и Господа нашего Иисуса Христа!
Осталось тока с башен пентограмы убрать и вавилонскую пирамиду снести! Cool

Ну гнусный, ну сатанист. Ну и что?
мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого. 1Кор.8:4
Я против уничтожения исторических ценностей!

Но так же, выбросите своих идолов, исправьте пути, и не ходите дорогой кривой.
Идол мерзость.
И мерзок пред Богом всяк творящий беззаконие.
И в первопрестольной, где оплот православия не должно быть мерзостей.
Это недопустимо. И пускай тело земле будет предано, и пускай черви пожрут, такова его участь. А то видите ли боготворят беззаконника.
И это не памятник.
Аврора пусть стоит, это памятник будущим поколениям.
А ленина в землю. Не заслужил таких почестей, палач.

И еще, много читал, и прямо и косвенно все связано с масонством, и эзотерикой.
Как в православии мощи святых излучают благодать, так и в мавзолее напротив труп убийцы смердит ядом проклятия. И толпы ходят на поклонение трупу, и заражаются смертью для души.

В землю его в землю, только так начнется возрождение Руси.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 7:01 pm Ответить с цитатой
Абрамович
Рядовой

Одного из главных гонителей православных сами же православные жаждут захоронить по православному обычаю на православном же кладбище! Загадочная русская душа, однако...

PS
heres, Вы мне льстите.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:29 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

ПРИЗРАК ходит по Европе призрак коммунизма- слова Маркса оказались пророческими по отношению к душе Ленина. Душа Ленина ходит неприкаянная как призрак уже более 80 лет.
Ну не по православному обычаю, так хоть как нибудь его уже земле придать. Не вечно же ему оставаться в заложниках порождённой им системы. События в материальном мире имеют отражение на небесах, а духовные на земле. Может уже поставим точку наконец этой смутной эпохе.
р.Б.

Список форумов Миряне » События