Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » LineageII На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:06 am Ответить с цитатой
Krosh
Пингвин-линуксоид

Алексей Майоров писал(а):
Very Happy Братья! Что вам всем кого-то надо мочить, лазать где-то?!

Если хотите игру где думать надо возьмите стратегию. Если я играю, то тока в такие. Там действительно надо думать, строить города заваёввать земли и т.д. Podmigivanie Cool

И мочить неприятелей! Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:09 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Very Happy А какже! Ониж на Святую Русь(я так называю все государства за которые играю) пруть! Smile

Слышали когда нить "..Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!.." Cool

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:19 am Ответить с цитатой
Krosh
Пингвин-линуксоид

Алексей Майоров писал(а):
Very Happy А какже! Ониж на Святую Русь(я так называю все государства за которые играю) пруть! Smile

Слышали когда нить "..Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет!.." Cool

Ага Святая Русь в игре C&C: Red Alert Smile Вот кого там играет Кери Вюрер (из скользящих) подзабыл... Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:20 am Ответить с цитатой
Алексей Майоров
Житель форума

Mad Команд и Контер НЕТРОЖ!!!!! Razz Laughing Laughing

Wink

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:12 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Дааа!! Там пёсики класные! А ещё игра есть.. забыл название.. Generals:reload - как то так.. Там многоточие рэп красивый исполняет про Росию. Я аж все миссии за Россию прошёл =)))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:08 pm Ответить с цитатой
Rus_Ort
Форумчанин

По-моему, компьютерные игры дело скорее грешное вне зависимости от жанра. Вот HERES пишет - "цель - немного отдохнуть". А кто видел такую компьютерную игру, за которой можно посидеть "немного"???

Современные компьютерные игры рассчитаны не на 10 минут, а на день как минимум. Это же не "Сапер", который можно "потыкать" 5 минут и бросить. Игровой процесс затягивает и хочется пройти игру до конца, убить еще больше монстров, захватить больше замков... и т.п.

В итоге даже если играть часа по 2 с небольшой периодичностью, все равно это занятие превращается в праздное времяпрепровождение. Потом опять же, после игрового процесса начинаешь "смаковать" либо завершенный сеанс, либо предстоящий. Это, естественно, противоречит традиционному для православия трезвению.

А еще может "засосать" не хуже любого наркотика, тогда вообще вся жизнь превращается в сплошной виртуал - там уже совсем не до молитвы.

Опять же, цель создателей игр - сотворить детище, в которое будет "рубиться" как можно большая аудитория и как можно больше времени, т.е. создать популярный коммерческий продукт - а если говорить прямо - ВВЕСТИ В СОБЛАЗН.

Поэтому лучше держаться от такого соблазна подальше и чтобы "немного отдохнуть" - играть в шахматы, шашки, а на худой конец - настольные игры вроде морского боя. А еще лучше - пойти сделать какое-нибудь доброе дело. Или почитать что-нибудь полезное здесь на форуме.

Ну, про игры с "мочиловом" вообще молчу - вроде и так все понятно.

Есть предложение создать по этому вопросу голосование - посмотреть, кто как считает.

Последний раз редактировалось: Rus_Ort (Пн Июл 16, 2007 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:43 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Very Happy А мой муж играет в шарики, минут по 10. Для разрядки. Что-то я не заметила, чтобы они его вводили в соблазн. Сама не играю, так что по себе судить не могу... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
Angeliccare
Форумчанин

RusOrt, проводил поиск годящихся православным игр...

Утешить не могу... Игр, учащих доброте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
Krosh
Пингвин-линуксоид

Странница писал(а):
Very Happy А мой муж играет в шарики, минут по 10.

Ой, какой странный муж у тебя! Mama Если играть то часами!!! Даешь мочалки всем и каждому! Duel Lamer

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:52 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Krosh, Very Happy Вы попали пальцем в небо Smile . Он просто очень занятой. Cool

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:56 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Странница писал(а):
Krosh, Very Happy Вы попали пальцем в небо Smile . Он просто очень занятой. Cool

Мой босс тоже очень занятой, а потому ночами играет. И когда он спит? =)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:13 pm Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Полностью поддерживаю Rus_Ort, сам бывший игроман, с Божей помощью избавился от этого, чего и всем желаю.

Только не надо путать игры с необходимыми учебными программами, и специализированные проги предназначенные для военных не нужны простым гражданам.

Конечно игры разные бывают, одни обесценивают ценность человеческой жизни, другие просто убивают время.
Если влияние первого не так заметно, то второе катострофа.

Слава Богу, что от этого избавил. Теперь не ощущается нехватка времени, но всетаки упущеного жаль Sad , как много мог сделать.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:03 pm Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

Страннику: мой сын не вылезает из LineageII и прочих подобных игр, и днями, и ночами, за исключением того немногого времени, когда нужно бывать на учебе или работе.
Графика в игре очень красивая, я в прошлом году подолгу могла засматриваться на беготню эльфов по красивым ландшафтам, сопровождаемую приятной музыкой. Но от бесконечных боев со страшными уродами начинает просто тошнить, да и суть игры довольно однообразна, за исключением смены пейзажев. Если уж играть, то в логические игры, где требуется еще и работа мозга, есть такие игры с математическим и физическим уклонами.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:29 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Anny Chak писал(а):
Страннику: мой сын не вылезает из LineageII и прочих подобных игр, и днями, и ночами, за исключением того немногого времени, когда нужно бывать на учебе или работе.
Графика в игре очень красивая, я в прошлом году подолгу могла засматриваться на беготню эльфов по красивым ландшафтам, сопровождаемую приятной музыкой. Но от бесконечных боев со страшными уродами начинает просто тошнить, да и суть игры довольно однообразна, за исключением смены пейзажев. Если уж играть, то в логические игры, где требуется еще и работа мозга, есть такие игры с математическим и физическим уклонами.

А на каком сервере играет? =)))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:41 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Anny Chak
пусть отжиматься сначала научится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 LineageII 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая