Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » 1043-я годовщина! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:18 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Магистр писал(а):
Если они вредители, то и назовите их вредителями, и не надо подчеркивать их происхождение. Хотя по-моему Явлинский просто не имел возможности вредить, все время будучи в оппозиции и всех критикуя (за это его обычно и высмеивают).

К сожалению кроме них вредителей хватает. Эхх.. что же делать то с этим?!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:21 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy я не сказал что кроме явлинского и жириновского вридителей неьту -просто магистр их привел в пример

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:51 am Ответить с цитатой
Сестрица
Профи

Магистр писал:
Цитата:
Если они вредители, то и назовите их вредителями, и не надо подчеркивать их происхождение

Ваши претензии хорошо бы передать на 7.40, где еврейское происхождение тщательно выделяется синим цветом. Мы тоже помним кто есть кто и ведем счет... Smile

Я считаю, что врагами православия являются иудаисты, среди которых есть и сионисты, и интернационалисты. О последних у Д.Рида есть хороший пример, когда отец двух сыновей, один из которых сионист, другой революционер, говорит, что при любом раскладе он в выигрыше.

Обличая евреев, противящихся Его проповеди, Господь сказал, что их отец диавол. Поэтому без разницы, какое название они носят сейчас, противление осталось то же самое.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:59 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Поднадоели эти унылые темы.\
Победа это хорошо. Но ведь и сейчас надо стремиться к победе.
Незадумывались вы, что неспроста идет накал страстей в миру, в сми, на тв то и дело все про плохое.
А мы участники информационного портала, и мы своим мнением как то хоть и мизерно, но влияем на ситуацию в миру.
Предлагаю бороться, отвечать на зло добром, как Христос учил.
У меня возник такой вопрос. Давайте стараться замечать не только плохое, но и хорошее, что осталось.
Ниже я создал тему : Город в котором я родился. И старался негативное отсеивать, а позитивное замечать.
И увидел, что не все так плохо как нам пытаются внушить враги наши, что бы у нас был панический страх перед будущем.
Ведь возрождается Россия, и дет. сады православные появляются, и учителя по основам православия и закону Божиему, и в школах возвращается урок по закону Божиему, и многое еще положительного.

И подумал я, кто такие жидомасоны и преспешники ихнии? Не силен ли Бог воскресить Русь Святую, и побороть тот народ который с Ним борется(Исраил)???
Наше то дело малое, быть верным Христу и жить по заповедям. Ведь сила Божия в немощи человеческой совершается. И что человеку невозможно, то Творцу все возможно.
Как бы, что бы мы были пред Богом правы, и тогда мы обоснованно получим от Христа помощь.

Сейчас на работе отвлекают от полной мысли, но надеюсь Вы поймете то что хотел изложить.

В двух словах, беззаконник пусть творит беззаконние.......
А творящий правду да творит ее.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:02 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Римлянин. писал(а):
И подумал я, кто такие жидомасоны и преспешники ихнии? Не силен ли Бог воскресить Русь Святую, и побороть тот народ который с Ним борется(Исраил)???

Вот именно, дорогой Римлянин!
Справиться Он и без наших кулаков.
И силен мечи, направленные против Него, превратить в розочки и одуванчики.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:39 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

2Римлянин

Слушайте, хватит может, а? Исраэль - святое название! И не надо его ни скем асоциировать! Если у вас не хватает сил прочитать книги - не надо поливать грязью всех и вся, демонстрируя своё невежество! Христос между прочем был из рода сынов Израилевых. Так напоминаю малочитающим.
Спасибо за внимание.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 6:26 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Тоже верно.

Посмотреть бы хотя бы на одного жидомасона, чтобы он был не из тогоже теста, что и мы.

И не обязательно иудейство связывать с ненавистью к христианству и Россией. Этоуже мания преследования. Даже если древние раввины учат ненависти, есть и плохие ученики среди иудеев. Я знаю одного иудея, главу еврейской общины - нормальный, милый человек.

Иудеи ждут мессию, который решит их проблемы. И не надеются они на большевистские революции, тем более, что победа большевиков была катастрофой для русского еврейства - ассимиляционные тенденции услились, репрессии... Они надеются на мессию, могучего парня. Вроде православного царя, который раскидает масонов и установит правильную империю.

А сионисты просто строят свое национальное государство. Сионисты как правило неверующие или не очень религиозные.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:08 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Магистр писал(а):
Иудеи ждут мессию, который решит их проблемы. И не надеются они на большевистские революции, тем более, что победа большевиков была катастрофой для русского еврейства - ассимиляционные тенденции услились, репрессии... Они надеются на мессию, могучего парня. Вроде православного царя, который раскидает масонов и установит правильную империю.

А Вы, уважаемый Магистр, разве не знаете, кем будет этот их "могучий парень"???

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:06 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Странница писал(а):
Магистр писал(а):

А Вы, уважаемый Магистр, разве не знаете, кем будет этот их "могучий парень"???

Надеюсь я этого не увижу...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:15 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy а помоему им надо ехать на историческую родину "тем кто хочет своего парня"-- вломить там арабам по всем сторонам -загнать их в пески и строить свою страну как хотят

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:21 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

ags писал(а):
Very Happy а помоему им надо ехать на историческую родину "тем кто хочет своего парня"-- вломить там арабам по всем сторонам -загнать их в пески и строить свою страну как хотят

Хмм. Ну вообщет конец света так и наступит...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:53 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy недумаю что если араббам накостылять то наступит конец света -наоборот он еше посветит -- а то зеленый змий уже во всю растет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:57 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

агс а если араба и еврея рядом поставить -ты отличишь? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:00 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy отличу -только если они смирно стоять не будут
евреи боле цевилизованые а ети ка звери дикие !
Smile не ну есть конечно и там спокойные -но в большинстве дикие
все поблема израиля с арабами в том что арабы знают что евреи не будут с ними воевать как надо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:10 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

я думаю они без нас разберуться, без наших советов тоесть, а у нас и своих дел полно

а насчет евреев и арабов отличие в том что одни говорят салам алейкум а другие шалом алехем, чувствуешь разницу? Very Happy она хоть маленькая, но есть Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 1043-я годовщина! 
 Список форумов Миряне » События