Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Смертельный грохот На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:18 pm Ответить с цитатой
Slepoj
Рядовой

В этом споре не будет истины Smile тяжелый это heavy. Если честно для меня это не важно, поэтому я соглашаюсь: негры играют heavy metall, doom, gothic. Smile

И мир проходит и похоть его, а исполняющий Волю Божью пребывает вовек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 4:38 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Цитата:
ритмы и танцы обычно ритуальные. Ну если не ошибаюсь. А взяты они у ниггеров. А ниггеры - адские сатанисты, однозначно. Т.к. сейчас идёт пропаганда негрофилии и оккультизма - показывали по ящику ихние ритуалы посвящения. Лучше не смотреть, предупреждаю! Так вот - оттуда брались ритмы, танцы, и сами ниггеры для западной музыки.

Нет слов... Еще добавить "на костер их всех" - ваще картина маслом будет. И туда же усех индусов (явно сатанистов), азиатов (то же со своими буддизмами и шамбалами засветились), остатки коренного населения америкосии туды же... Да чего там мелочиться - Гитлер же указал светлый путь. Мы - высшая раса, остальные - мясо.

По теме - у любой музыки, будь то попса, рок, металл, классика, шансон - есть свой слушатель. Это дело вкуса, настроения, возраста... Да много факторов. Если чего то не понимаешь, не обязательно поливать это грязью.
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:30 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

только не афро-американцы -а америко-африканцы!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:07 am Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Catrin писал(а):
По теме - у любой музыки, будь то попса, рок, металл, классика, шансон - есть свой слушатель. Это дело вкуса, настроения, возраста... Да много факторов. Если чего то не понимаешь, не обязательно поливать это грязью.

Серафим Роуз на концерты рока, метала, и шансона не ходил
Gitara потому, что был старым (причём всегда) и не понимал Sumo
А вот классику- он любил,потому что это элементарно.
Laughing Laughing Laughing
р.Б.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:21 pm Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Раздача пирогов.

pokaxontes
Извините, пожалуйста.
Цитата:
расизмом не страдаю

Ну вот и славненько Smile А скинхедов на улице не вижу, я ведь в Казахстане живу Smile Тут если скин появится, хоть русский, хоть казахский, хоть японский - его быстро научат.
Но всё же чужие фотографии вешать не стоит, наверно. Кстати, современные негры (которые ниггеры) - очень любят вешать на себя железки: браслеты, цепи, бляшки, пряжки, пуговицы, и прочее, в том числе и крестики. Не отсюда ли появился и развился металлизм (и соответствующее направление музыки - "металл")?

Гражданин Первый
Цитата:
Для EA.

Пасиб Very Happy Ну что же ты, говоришь, что мне надо в высказываниях осторожнее, а сам... А я может такой же как и ты - тоже, как думаю, так и говорю, прямо в лоб (или в глаз).
Цитата:
Афрокубинская культура.. Это "регги", или допустим "сальса".. Ну уж никак не рок.

А ещё у негров самое типичное, можно сказать народное, национальное направление музыки - рэп. Да только про рок и другие конкретные направления я не говорил ни слова. Я имею ввиду религиозно-обрядовую составляющую (это даже не язычество) типичной афро-кубинской культуры. Там у них три вида религиозности: христианство, ещё что-то, и это традиционное "религиозное" направление. К слову, именно его и стараются культивировать и развивать некоторые тамошние белые люди, как традиционное верование афрокубинцев. Так вот, почему-то оттуда позаимствованы были телодвижения из ритуальных танцев, ритмы, ещё что-то, были рафинированы и положены в основу некотрых западных "тяжёлых" направлений музыкальных субкультур. Как думаешь, почему? Не потому ли, что это всё-таки ИМЕЕТ какое-то влияние на сознание (следовательно, музыка (а с ней и наполнение субкультуры) будет иметь успех).
А воплощения всё это находит, и ещё какое. Бывает, прямо на сценах. Читал... ну ладно. А как быть с "тяжёлой" одеждой? Футболки, майки, без-рукавки, на которых рогатые и зубастые черепа, кровь, скелеты, сатанистская символика? А как быть с "тяжёлыми" надписями и рисунками на заборах, зданиях и стенах, которые выполняют "Юные сатанисты"? Ведь это всё тоже - часть направления "тяжёлой" субкультуры. А как сатанинские клипы по ящику? А любимая музыка сатанистов (ну это так, к примеру) - какая? Так влияет, или не влияет? Или так вопрос поставим: для чего является питательной средой эта "тяжёлая" культура? Ты всё-таки подумай. И не бери себя одного, Любимого (нами) и Неповторимого (никем) в качестве доказательства, что это - совсем не влияет. Пример не может быть только твоим личным, ты шире возьми, тогда поймёшь Smile

Catrin
Я те щас покажу "гитлер указал"!
Цитата:
Если чего то не понимаешь, не обязательно поливать это грязью.

Если чего то не понимаешь, не обязательно поливать это грязью! Я ведь выше всё разжевал, зачем, если нет слов, было выдумывать и писать на форуме эту грязь?

heres, народ!
Может мне и правда, поосторожнее высказываться? А то с темы теперь норовим сойти Sad heres, извини. Если что - можно всё удалить, что тут не так понаписал.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:22 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

рок- универсальная музыка
музыка для всех языков и народов
типа транснациональных корпораций кока кола пепси кола, то есть страна может быть любой а суть таже-универсальная культура- глобализм-сеть, в которой умирает все национальное, самобытное, народное.

из личного опыта а также посещения рок фестивалей и рок концертов могу сказать что увлекаться роком сильно не стоит.
учите и пойте русские народные-бездонный склад народного опыта и мудрости на все случаи жизни.
если тянет на рок значит есть внутренние проблемы, но лучше решать их не с помощью рока.[/b]

Последний раз редактировалось: Феофан (Вт Июл 10, 2007 1:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:23 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Товарищ Первый
Э-э, уважаемый, дыма без огня не бывает. Пусть сатанист играет в футбол - но ведь там же не бывает его символики, значит футбол ни при чём. А на одежде бывает. И в "живописи" бывает, да много где. А почему, просто так? Или связь какая-то есть?
Да, дело вкуса, но вот вам, как говорит Странник - наполнение, содержание. Именно этим наполняют металлолом, и когда-то кому-то такое наполнение приходится по вкусу. И всё, готов ещё один "Юный сатанист".
Совершенно согласен - необязательно рокер или металлист - сатанист, он может и не быть им. Дело времени и личной духовной борьбы. Поищи, всё-таки этот топик не первый, аналогичные темы на Мирянах появляются периодически, значит какая-то борьба есть.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:24 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Феофан писал(а):
рок- универсальная музыка
музыка для всех языков и народов
типа транснациональных корпораций кока кола пепси кола, то есть страна может быть любой а суть таже-универсальная культура- глобализм-сеть, в которой умирает все национальное, самобытное, народное.

из личного опытаа также посещения рок фестивалей и рок концертов могу сказать что увлекаться роком сильно не стоит.
учите и пойте русские народные-бездонный склад народного опыта и мудрости на все случаи жизни.
если тянет на рок значит есть внутренние проблемы, но лучше решать их не с помощью рока.

Тоесть если слушаешь что угодно кроме русских народных песен - у тебя проблемы? Мне вот группа "Браво" нравится. Это чё значит? =)))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:26 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

ЕА писал(а):
Товарищ Первый
Э-э, уважаемый, дыма без огня не бывает. Пусть сатанист играет в футбол - но ведь там же не бывает его символики, значит футбол ни при чём. А на одежде бывает. И в "живописи" бывает, да много где. А почему, просто так? Или связь какая-то есть?
Да, дело вкуса, но вот вам, как говорит Странник - наполнение, содержание. Именно этим наполняют металлолом, и когда-то кому-то такое наполнение приходится по вкусу. И всё, готов ещё один "Юный сатанист".
Совершенно согласен - необязательно рокер или металлист - сатанист, он может и не быть им. Дело времени и личной духовной борьбы. Поищи, всё-таки этот топик не первый, аналогичные темы на Мирянах появляются периодически, значит какая-то борьба есть.

Помоги Господи рабам твоим!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:29 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Странник
ну я не знаю что это значит...........наверно тебе нравится, я не запрещаю, слушай это твое дело, но кумира не твори, ато проблемы могут быть
рок-это глобализм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:31 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Феофан писал(а):
Странник
ну я не знаю что это значит...........наверно тебе нравится, я не запрещаю, слушай это твое дело, но кумира не твори, ато проблемы могут быть
рок-это глобализм

Спаси Господи!
Господу Единому покланяюсь,, других не надо.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:32 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

А я "Любэ" люблю...

А на войне - как на войне...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:33 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

ЕА писал(а):
А я "Любэ" люблю...

А на войне - как на войне...

Давай за жизнь! Давай брат до конца!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:37 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

Вот, Странник тоже любит Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:40 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

ЕА писал(а):
Вот, Странник тоже любит Smile

А ещё песню про коня пели когда выпивали =))))

Список форумов Миряне » За чашкой чая