Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Вопросы неправославных » Допустимые значения На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:17 am Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Господи, страшно то как!!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:07 pm Ответить с цитатой
р.Б. Сергий
Форумчанин

heres писал(а):
Цитата:
Рок это Британия. Битлз были первыми.
О практической магии и сатанизме членов группы "Битлз" говорилось немало. Неужто не слыхали?
Слыхали. Но то же самое говорится о многих других писателях, художниках и музыкантах.
Чайковский был гомосексуалистом. Многие говорят, что Моцарт продал душу Диаволу. Сальери- убийца.
Пушкин блудник. (несмотря на то, что он умер как православный христианин, многие священники говорят, что от его поэзии смердит блудом и унынием. И это действительно так)
Лермонтов просто ненавидел Бога. Это тоже просматривается в его стихах.
Нет ни одного художника, который бы не писал "обнаженку" А стриптиз- это уж совсем против правил христианской морали.
При таком подходе нам просто придется объявить любой вид искусства- греховным.

А взять хотя бы творчество Клайва Льюиса «хроники Нарнии»! Многие Православные восхищаются этим произведением. А про кого он пишет? Про фавнов (бесов), причем выставляет их с самой положительной стороны. И жанр его произведения- фантастика!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:02 am Ответить с цитатой
ЕА
Житель форума

ну ну ну ну, Сергей! Говорят - это одно... Про Пушкина - врут наверно, просто не верится. Или это для "красного слова" сказано? А вот про Чайковского скажу ТАКЪ. Да, был. И сегодняшние гомосе трансветститы или как их там - частенько ссылаются на этот "пример", мол, и он был "нашим", но его права человека не нарушали, а наши нарушают везде. небольшое отсТУПЛЕНИЕ. В инете одного профессионального пропагандиста видел, выполнявшего одно из заданий (могу показать) на тему гомиков - у-у-у... оторопь берёт, насколько он граммотный и подкованный. Только вот - сразу и видно, что они - не наши. Ну дак вот, врачи говорят, вернее говорили, что это - врождённое ЗАБОЛЕВАНИЕ. Что-то там в клеточных ядрах, ну в общем - заболевание, лечению почти не поддающееся (проще пол сменить). И есть психическое расстройство, или проще - придуривание, вызванное скорее социальными причинами: пропагандой этого модного ныне движения. Эти - лечатся, само собой. Но с какого-то, не помню, года - ВОЗ вдруг объявило это не-заболеванием, и неожиданно по всему миру остановились все исследования этого заболевания. Сказали - не болезнь, и всё тут.
А что Чайковский был с таким заболеванием - и что из этого, раньше ведь никто даже и не знал, а сам Чайковский - не требовал проведения гей-парадов, а занимался музыкой, за что и заслужил известность. Вот...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:24 am Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

ЕА писал(а):
Ну дак вот, врачи говорят, вернее говорили, что это - врождённое ЗАБОЛЕВАНИЕ. Что-то там в клеточных ядрах, ну в общем - заболевание, лечению почти не поддающееся (проще пол сменить). И есть психическое расстройство, или проще - придуривание, вызванное скорее социальными причинами: пропагандой этого модного ныне движения. Эти - лечатся, само собой. Но с какого-то, не помню, года - ВОЗ вдруг объявило это не-заболеванием, и неожиданно по всему миру остановились все исследования этого заболевания. Сказали - не болезнь, и всё тут.
...

Американцы проводили исследования. Выяснилась интересная вещь. В детстве, а чаще в переходном возрасте, выражаясь в понятийном ряду христианства, бесы искушают подобным грехом процентов 80-90 детишек. Большинство отвергается от этой мерзости с содроганием и ужасом - и остаются в чистоте. А иные принимают в себя предлагаемую искусителем грязь. Сейчас реклама делает то, что принимают её всё больше людей. Вот и всё "заболевание". Грех это однозначно, содомский, и Господь об этом говорил в Священном Писании много раз.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:16 pm Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

Странница писал(а):
ЕА писал(а):
Ну дак вот, врачи говорят, вернее говорили, что это - врождённое ЗАБОЛЕВАНИЕ. Что-то там в клеточных ядрах, ну в общем - заболевание, лечению почти не поддающееся (проще пол сменить). И есть психическое расстройство, или проще - придуривание, вызванное скорее социальными причинами: пропагандой этого модного ныне движения. Эти - лечатся, само собой. Но с какого-то, не помню, года - ВОЗ вдруг объявило это не-заболеванием, и неожиданно по всему миру остановились все исследования этого заболевания. Сказали - не болезнь, и всё тут.
...

Американцы проводили исследования. Выяснилась интересная вещь. В детстве, а чаще в переходном возрасте, выражаясь в понятийном ряду христианства, бесы искушают подобным грехом процентов 80-90 детишек. Большинство отвергается от этой мерзости с содроганием и ужасом - и остаются в чистоте. А иные принимают в себя предлагаемую искусителем грязь. Сейчас реклама делает то, что принимают её всё больше людей. Вот и всё "заболевание". Грех это однозначно, содомский, и Господь об этом говорил в Священном Писании много раз.

Na samom dele vse hyghe. Est' takoe techenie kotorie stalo ochen' popylyarnim sredi devyshek- biseksyal'nost' (eto kogda s oboimi polami, vo koshmer) V Rossii- popylyarno, v Amerike ponyatnoe delo, i voobshe vezde. Tak chto eti gomiki, i rozovie vsyakie ne odni. Esli poschitat' vseh devyshek kotorie s dvymya polami togo, to eto vashe polychitsya odna bol'shaya Gamora.
Vot tak to.... Tak chto besi ninche bol'she rabotaut,a moghet kak vsegda. Kto ih znaet.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:37 am Ответить с цитатой
Sergei
Профи

Блин вот ужас опошлили такие красивые цвета, голубой и розовый, мои любимые. Хотел тоже по этому поводу высказаться, влечение, и осознание себя не тем кем положено, это болезнь, собственно как и любой грех. Если признать существование гомосексуалистов на государственном уровне то нужно признать так же и другие нестандартные влечения, такие как педофилия, зоофилия, некрофилия, герантофилия, эксгибиционизм, и так далее. Почему так, начнем с детсва, и как это не странно с воспитания, какими родители воспитывают детей такими они и станут, первые откланения начинаются в детсве (в последствии влияют на осознание себя мальчиком или девочкой), это происходит в детсадите, кто-то у кого-то в гостях, дети изучают первые наслаждения от наличия или отсутсвия тех или иных половых признаков. Я прекрасно помню как мне всегда говорили, что я мальчик и меня должны интересовать как потенциальные партнеры девочки, и я всячески интересовался что там у девочек между ног, и в связи с этим посколку мы животные (отчасти) то имеем соответсвующий инстинкт, наш интерес подтверждается реакцией организма (выделяются соответсвующие гармоны) на сооветсвующие запахи и мы неосознанно получаем половое влечение (приятное щекотание в половых органах), а у кого родители не занимаются направляющим воспитанием, то возникает половая ошибка, это происходит неосознанно и некоторые девочки и мальчики начинают получать выделение не тех гармонов у женщин выделяются по большей части мужских нежли женских и обратное у мужчин, оттуда вся путаница с полами. У мальчика выделяются женские гармоны и он начинает чувствовать влечение к мальчикам, и он начинает понимать что если его тянет к мальчика значит он девочка, и это вскрывается довольно поздно, уже когда человек становится взрослым и самостоятельным (стыдно признаться родителям что он (она) не такой как все) и родители становятся ошарашенными, так как это явление не принято считать болезьню, и никто не знает, что делать. Однако осознание человеком, что это болезнь (психологическая), может привести к выздоровлению, а они не хотят лечиться, они хотят признания гомосексуальных отношений, а излечение состоит, в переориентации влечения. Организм нужно заставить реагирывать на противоположный пол, по большей части это именно психологическая работа направленная на осознание человеком, что он именно мужчина и именно женщина, и много успешных опытов есть у психологов в переориентации, все зависит от желания человека переориентироваться, многие из тех кто вернулся к своему полу не могут поверить что когда-то они были голубыми или лесбиянками Very Happy . Вот такая вот петрушка братья и сестры. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:50 pm Ответить с цитатой
Blade
Житель форума

Sergei писал(а):
... и в связи с этим посколку мы животные (отчасти) то имеем соответсвующий инстинкт, наш интерес подтверждается реакцией организма (выделяются соответсвующие гармоны) на сооветсвующие запахи и мы неосознанно получаем половое влечение (приятное щекотание в половых органах)... Smile

Sergei, dlya spravki mi ne ghivotnie, a obraz Boghii, daghe ne spor'te s etim...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:53 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Ну, насчет мужчин не знаю, как и от чего.... Embarassed
Но вот у женщин, одна из причин, это разочарование в противоположном поле, неудачная любовь и т.д.
Таких людей надо изолировать, чтобы они не влияли на других, и лечить! Как алкоголиков.
Фу, просто мерзость, мои дорогие форумчане. Зачем это обсуждать?? Sad

........ Преподобный Серафим Вырицкий
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:57 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Фаина,22 писал(а):

Предлагаете закрыть тему?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:26 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Павел Б... писал(а):
Фаина,22 писал(а):

Я просто не пойму, зачем это тут. Решайте сами. Я думаю, что людей, которых это интересует в каких-то других рамках, нежели в тех, в которых церковь высказывает свое мнение весьма однозначно и категорично, пусть ищут в другом месте.
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_cc_about_sodomia.htm

........ Преподобный Серафим Вырицкий
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:41 pm Ответить с цитатой
Blade
Житель форума

Павел Б... писал(а):
Фаина,22 писал(а):

Dymau da

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:57 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Blade писал(а):
Павел Б... писал(а):
Фаина,22 писал(а):

Dymau da

Да,довольно уже мусолить эти вопросы.Отношение Церкви известно всем,посему тема закрывается.

Павел.

Список форумов Миряне » Вопросы неправославных