Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Вопрос жизни и смерти На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:20 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
А заговоры использовать упаси Вас Бог! Отдадите младенца во власть демонам, и греха не оберётесь...

И правильно! И правильно! Вот Игорь Галягин, всегда одинокий человек, еще в детстве призвал в помощь бесов, и кончилось все это большой бедой, катастрофой, вся моя жизнь рухнула, как вою я теперь! Никто не может мне помочь, только молитвы и службы церковные облегчают мои мучения адовы!
Заговоры! Безграмотные простолюдины! Книжки надо читать, образование - великая сила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:15 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

Цитата:
Вот Игорь Галягин, всегда одинокий человек,

Почему!!!???

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:29 pm Ответить с цитатой
Андрей Шалыгин
Новобранец

Галягин писал(а):
Цитата:
А заговоры использовать упаси Вас Бог! Отдадите младенца во власть демонам, и греха не оберётесь...

И правильно! И правильно! Вот Игорь Галягин, всегда одинокий человек, еще в детстве призвал в помощь бесов, и кончилось все это большой бедой, катастрофой, вся моя жизнь рухнула, как вою я теперь! Никто не может мне помочь, только молитвы и службы церковные облегчают мои мучения адовы!
Заговоры! Безграмотные простолюдины! Книжки надо читать, образование - великая сила!

Бесы сильны только против того, кто в них ищет причину своих проблем. ... А образование вообще-то это не сила, а тяжкая ноша. Можно быть образованным, и крайне вредным для общества и себя самого. Во многой премудрости и печаль большая. Христос специально в апостолы призвал "простолюдинов", чтобы посрамить "книжников".

А одиночество - это состояние души. Можно быть всегда среди людей и быть одиноким, а можно быть всегда одному, и быть со всеми.
Кто одинок, если с ним Бог?
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:59 pm Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

Галягин писал(а):
Вот Игорь Галягин, всегда одинокий человек, еще в детстве призвал в помощь бесов, и кончилось все это большой бедой, катастрофой, вся моя жизнь рухнула, как вою я теперь! Никто не может мне помочь, только молитвы и службы церковные облегчают мои мучения адовы!

В связи с чем ты бесов призывал?
Почему ты говоришь, что ты один? А родители, друзья, в конце концов? Или, в твоем понимании, одиночество - это только неимение любимой девушки? Но для каждого свое время, кто-то рано женится, а кто-то и поздно. Что ж трагедию из этого делать? Общайся с людьми, советуйся, в Храм ходи каждое воскресенье, исповедайся почаще, спрашивай совета священника, и всё наладится. А унывать и впадать в отчаяние - грех.
 Вопрос жизни и смерти 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря