Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Меня зовут Игорек На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Меня зовут Игорек
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 11:35 am Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Меня зовут Игорек.
Я молодой и красивый.
Я давно ищу подружку, девочку, на которой мог бы жениться, но отчего-то девушки не любят меня совсем, хотя я ласков и добр с ними, и в этом заложена большая несправедливость и жестокость.
И тем не менее.
Два года тому назад мне было совсем худо, и тогда Херес и Влад помогли мне (морально) дойти до церкви, открыть для себя церковную жизнь.
С тех пор немало было мне явлено чудес избавления и облегчения мук, я оставил и выпивку, и табак совсем, совершенно. Занимаюсь спортом и чувствую себя лучше, хотя и не совсем хорошо.

Очень благодарен Богу и всем моим мирянским друзьям за большую поддержку и помощь.
Хочу дружить с Вами и дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:02 pm Ответить с цитатой
Сандра
Старожил

Так держать, Игорек! А хорошая девушка обязательно найдется, если будет на то Господня воля!

А ты из Питера?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:15 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

О, Игорь появился... Very Happy

Где пропадал, сердцеед? Podmigivanie Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:37 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
О, Игорь появился...

Где пропадал, сердцеед?

Тебе смешно!! Smile
Я себя чувствую вот так:

Последний раз редактировалось: Галягин (Пт Авг 03, 2007 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:38 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:
О, Игорь появился...

Где пропадал, сердцеед?

Тебе смешно!! Smile
Я себя чувствую вот так:

Как будто я навсегда увяз в тоске и печали. А на форуме мне уже какой-то Ваш друг Павел Б. выставил замечание за хамство. Как всегда, конечно.
А я всего-то...

Я по-прежнему гуляю по Фонтанке, и теперь почти каждый день бываю в Фонтаночных храмах.
После встречи с тобой и твоим другом я приблизился к церкви, прочел немало душеполезных книг.

Вы были такими красивыми, такими добрыми со мной, такими настоящими и сильными, что мне захотелось быть похожими на вас, и вот так наша встреча стала для меня дополнительным импульсом на пути ко Христу.

Мои страхи и душевные боли стали гораздо меньшими, я неотступно веду с ними борьбу, я оставил совсем мерзкое винопитие и табококурение, я каждодневно беру в руки гантели и эспандер.

Но, да, я по-прежнему одинок, а мои попытки познакомиться с кем-либо из девочек не увенчались успехом.

После того, как я во время первой встречи рассказываю девушке вместе и сразу устройство воздушного мира и послесмертные пути человека, сюжеты своих любимых военных компьютерных игр, проблемы политической жизни страны, последние городские новости и о своем намерение покончить с собой, не забывая поделиться с ней информацией о последних трендах молодежной мужской и женской моды, то после этого девушка говорит мне, что ей было "очень интересно" и уходит навсегда.

Но пойми меня, брат, я не чувствую никакой близости с этими девушками! Я бы разговаривал с ними о чем-то другом, если бы они были способны разговаривать со мной тепло, если бы я чувствовал к ним душевное влечение!
Но его нет!
Я действительно ищу только свою Судьбу, это необычно, но это факт, мне СТЫДНО мыслить о том, чтобы знакомиться с девушкой ради секса, я от рождения именно таков!

И если у моих приятелей нет проблем найти себе подружку на какое-то время для секса и других развлечений, и множество мальчиков и девочек совершенно просто смотрят на такие связи, на такие веселые и понятные отношения, то я, испытав громадную боль страшной несчастной любви, уже не способен, не способен построить такие отношения.

Как мне быть?

Даже православный сайт знакомств, вот и он меня подвел, я об этом рассказывал. Там оказались какие-то злые и глупые девочки, они меня обидели...

Но это было давно, а потом не легче.

А еще.. Еще есть и другие причины. Словом, мой голос изо дня в день звучит как из могилы, что замечают и близкие мои, и приятели.

Со мной не хотят дружить уже потому, что я всегда депрессивный и мрачный, думаю только о смерти, и хотя я все время пытаюсь бороться с этим настроением, получается у меня неважно.

Херес, можно ли мне помочь? Можно меня познакомить в Петербурге с батюшкой, я ему денег пожертвую?

Мне плохо, скажу честно. И ничего не помогает по-настоящему.

Это КрыскО, мой друг. Крыса по фамилии КрыскО, уже четвертая моя крыска, с которой я всегда дружу.

Это вид из моего окна.

Это моя стенка.

Все хорошо, но внутри у меня или бес, или пустота... Я чувствую себя плаксиво и мне всегда грустно. Неужели мне пора уже умирать в такой тоске?

Судя по тому, как мало миру интересна моя судьба, это может быть и правдой. [/img]
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:42 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Пожалуйста, помогите мне действенно.
У меня не буря, а лед на сердце, и сердце останавливается. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:47 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Мой хитрый начальник каждый день ПЯТЬ раз спрашивает: "как вообще у тебя дела, Игорь?", и каждый раз замогильным голосом слышит мой ответ - "у меня все отлично!". Very Happy
Если я стану рассказывать ему про свои страдания, то расплачусь, и, хотя он наверняка утешит меня, но уволит за неадекватность, конечно... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

****, есть другое лекарство кроме смерти? Молитвы не приносят мне радость, только краткое облегчение! Может быть, есть особый святой, ответственный за спасение отчаявшихся и унылых, как я?

Еще раз чертыхнешься - забаню. heres.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:49 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Здесь под страницей размещен баннер - Епископ Василий Родзянко.. И фотография веселого и доброго дедушки! Я тоже хочу так весело и бодро выглядеть! Какой дедушка хороший!
Почему мне выпало быть унылым трусом?! Я не виноват, это генетически так сложилось! Я родился уродливо трусливым, как иные рождаются кривыми телами, и живу с этой мукой.
Херес, Влад, Вы же умные люди, помогите мне!
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:52 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Это моя крысуня хитро ждет гостинца. Она не кусается, она добрая.

Это Фонтаночная набережная, снятая от спуска к воде.

Это старинная мостовая близь Фонтанки и мои кеды.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:57 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
После того, как я во время первой встречи рассказываю девушке вместе и сразу устройство воздушного мира и послесмертные пути человека, сюжеты своих любимых военных компьютерных игр, проблемы политической жизни страны, последние городские новости и о своем намерение покончить с собой, не забывая поделиться с ней информацией о последних трендах молодежной мужской и женской моды, то после этого девушка говорит мне, что ей было "очень интересно" и уходит навсегда.

То есть - ты не даешь ей вымолвить и слова? Podmigivanie Тарахтишь без умолку? Как и в чате и в форуме?
Может не надо вываливать все сразу на наши бедные головы?
Далее - женщинам не читать!! Shame on you Оставляй всегда некую недоговоренность - и... "любопытство кошку губит..." Podmigivanie Very Happy

Цитата:
Там оказались какие-то злые и глупые девочки, они меня обидели...
Не может быть. Просто ты не сумел рассмотреть хорошее в них - помешала зацикленность на собственной персоне...

Цитата:
Херес, можно ли мне помочь? Можно меня познакомить в Петербурге с батюшкой, я ему денег пожертвую?
Пожертвование не поможет. Иди в ближайший храм - и там все решится.
Начни отдавать - и любовь придет.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:59 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

И вообще - поменьше пафоса по отношению к себе.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:46 pm Ответить с цитатой
Галягин
Рядовой

Цитата:

Я очень плохо себя чувствую. Я совершенно адекватен, но столько времени нахожусь в страшной тоске, что, честное слово, я недалек от желания убить себя прыжком с высоты, и верю, что за смертью мне откроется теплый любяший свет и новые хорошие приключения и чудеса.

Цитата:

Я надеюсь, что это пророчество? Я боюсь идти к священнику, боюсь, что он прогонит меня, сославшись на дела, или скажет коротко что-нибудь бесполезное про необходимость молиться, верить и терпеть.
Оно, конечно, так, да мне ведь друг нужен, мне хочется живого участия, живой поддержки!!

Я сейчас буду плакать.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:19 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Цитата:
Я совершенно адекватен, но столько времени нахожусь в страшной тоске, что, честное слово, я недалек от желания убить себя прыжком с высоты, и верю, что за смертью мне откроется теплый любяший свет и новые хорошие приключения и чудеса.

Вы какие то глупости говорите, за такие дела Вы света не увидите.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:25 pm Ответить с цитатой
Anny Chak
Форумчанин

1. Игорёк, сколько тебе лет?
2. Игорёк, тебе срочно нужно спортом заняться!!!
А решать за священника, что он скажет и подумает, ты не имеешь права, лучше иди на исповедь, он сам тебя порасспаршивает о чем надо, если ты так боишься.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 4:16 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Галягин писал(а):
Цитата:

Я очень плохо себя чувствую. Я совершенно адекватен, но столько времени нахожусь в страшной тоске, что, честное слово, я недалек от желания убить себя прыжком с высоты, и верю, что за смертью мне откроется теплый любяший свет и новые хорошие приключения и чудеса.

Цитата:

Я надеюсь, что это пророчество? Я боюсь идти к священнику, боюсь, что он прогонит меня, сославшись на дела, или скажет коротко что-нибудь бесполезное про необходимость молиться, верить и терпеть.
Оно, конечно, так, да мне ведь друг нужен, мне хочется живого участия, живой поддержки!!

Я сейчас буду плакать.

Только не заставляй нас вновь,как тогда,выслушивать Ваше хроническое и неистребимое нытье!

Такому здоровому бугаю,как Вы,сполна наделенному от Бога всем необходимым,стоит подумать,как распорядиться возможностями и богоданной свободой выбора с наибольшей пользой для спасения.
Заведи хоть какое-то подобие самодисциплины и всё образуется.

Наконец,мне как модератору неизвестно от кого больше вреда для новоначальных,от сектанта какого-нибудь или от чтения Ваших оценок ещё не состоявшейся покуда,встречи со священником и т.п.

Учтите мнение Администрации и мы поладим.
Простите.
Во Христе Павел,модератор.
 Меня зовут Игорек 
 Список форумов Миряне » За чашкой чая