Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Шендерович и Самодуров поддержали Гинзбурга На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:42 am Ответить с цитатой
Alois von Werfenstein
Житель форума

Маленькая добавка: за те самые мероприятия, которые предлагает в своём плане арабо-израильского урегулирования Гинзбург, то есть за перемещение инонационального населения, Момчило Краишника а Гааге "осудили" на длительный срок тюремного заключения.. Но Краишник ведь не еврей - его судить можно. Гинзбурга - нельзя?
Краишник то ни в чём не виноват, но формулировка обвинительного заключения просто ну очень сильно напоминает план Гинзбурга.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:18 pm Ответить с цитатой
Странник
Житель форума

Да уж господа вояне. Смотрю я на вас и не понимаю совсем ничего. Я всю жизнь искал Бога в религиях, нашёл его в православии, как в регии на мой взгляд единственно истинной, а теперь смотрю как всё правильное исчезает как дым на ветру. Я то думал что "во Христе несть ни эллина ни иудея".. Видимо для вас всё таки есть. Я то думал что православие это путь к Богу, который человек должен сам пройти. Оказывается это ещё и политика. Надо же как. И виноваты главное во всём жиды. Знаете, а ведь когда многих из вас и в проекте ещё не было, жид по имени Юрий Матвеевич Ткачевский выполнял свои 180 боевых вылета за то что бы мы сейчас могли жить. ПРотивно смотреть на всё это. Не надо было мне возвращаться.

Список форумов Миряне » События