Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Объявления » срочно нужна помощь вдове православного священника
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
срочно нужна помощь вдове православного священника
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 6:49 pm Ответить с цитатой
матушка
Новобранец

ПРОШЕНИЕ

В надежде на Ваше милосердие к Вам обращается вдова Настоятеля Православной Церкви матушка Елена Листратова. Мой муж о. Евгений Листратов (1974 г. р.) погиб в автокатастрофе вместе с моей мамой 1 января 2004 года. Я осталась одна с тремя малолетними детьми.
На пастырское служение о. Евгений и я были направлены после окончания Московской Духовной Семинарии и Иконописной школы при Московской Духовной Академии в п. Новосергиевка Оренбургской Епархии. Где его трудами были заложены новый Храм в честь Преп. Сергия Радонежского, Дом Милосердия, Воскресная школа. И все материальные и духовные силы были направлены на выполнение этих планов.
После трагической гибели о. Евгения заботы о Доме Милосердия и детях полностью легли на меня, сил явно не хватает. Ситуация осложняется тем, что свой дом батюшка не успел построить, а служебный дом в котором мы сейчас проживаем, я с детьми вынуждена срочно освободить для вновь прибывшего священника.

Прошу святых молитв
Убедительно прошу Вас, взывая к Вашей милости оказать посильную материальную помощь в строительстве нового дома, содержания Обители Милосердия и детей.

Наши реквизиты:

461200, Оренбургская обл.
п. Новосергиевка
Почтамт
До востребования, А/Я №42
Листратова Елена Борисовна

Оренбургская обл.
Новосергиевское отделение №6094 Сбербанка России
ИНН: 7707083893
КПП: 562102001
БИК: 045354601
К/с: 30101810600000000601
Р/с: 30301810546000604633
В оренбургском отделении №8623 Сбербанка России
№42306810646330004595
Листратова Елена Борисовна

Контактные т/ф: 8 (35339) 2-41-80, 8-922-628-6289
E-mail: lenhen2006@mail.ru

Подробнее ознакомиться с документами вы сможете на сайтах:
http://listratovy.sitecity.ru http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=46700.0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 срочно нужна помощь вдове православного священника 
 Список форумов Миряне » Объявления