Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Опрос(Клички или имена). На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 

Надо ли в форуме и чате заменить ники(клички)пользователей на имена данные в великом таинстве крещения?
Да.
37%
 37%  [ 24 ]
Нет.
62%
 62%  [ 40 ]
Всего голосов : 64

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:16 pm Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

А я думаю, что удобно было бы давать более полную информацию о себе в профиле. Можно было бы указывать (по желанию) свои Ф.И.О., дату рождения, место проживания.
Ну а те, кто хочет скрываться, пусть остаются просто Эпикурсами Laughing Laughing Laughing

Эпикурсик, ну что ж ты все время задираешься? Пора взрослеть Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:01 pm Ответить с цитатой
Игорь Николаевич
Форумчанин со стажем

Да, хорошо Имя + ник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:02 pm Ответить с цитатой
IvanZenev
Рядовой

Клички бывают у собак и кошек!!!

У людей прзвища!!!

Из двенадцати апостолов Христа, у шестерых были прозвища, и Спасителя это совсем не коробило, для него было важно другое.

А теперьс кажите мне ханжеские "всезнайки", почему вас так калбасит от прозвищь? И почему этими прозвищами обозначаются имена наших любимых святых: равноопостольного князя Владимира или князя Александра Невского? Ах! Вы не знаете, что в святом крещении у них другие имена? Что Невский - это прозвище?

Перестаньте наконец выставлять на показ своё невежество - это уже достало! Займитесь СПАСЕНИЕМ)))
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:35 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

IvanZenev писал(а):

У людей прзвища!!!

Из двенадцати апостолов Христа, у шестерых были прозвища, и Спасителя это совсем не коробило, для него было важно другое.

А теперьс кажите мне ханжеские "всезнайки", почему вас так калбасит от прозвищь? И почему этими прозвищами обозначаются имена наших любимых святых: равноопостольного князя Владимира или князя Александра Невского? Ах! Вы не знаете, что в святом крещении у них другие имена? Что Невский - это прозвище?

Перестаньте наконец выставлять на показ своё невежество - это уже достало! Займитесь СПАСЕНИЕМ)))

Для того-то была создана тема, что бы узнать мнения людей.
Это Ваше мнение, но не позволительно неуважительно относиться к форумчанам, тем более обзывая и ругая как наглый ругатель.
Вас уже не раз предупреждали, что бы вы не порочили других.
Я Вам не судья, но мне кажется это Вы должны заняться своим спасением, а не осуждать других и искать в других изъяны.
У меня впечатления о Вас, что у Вас гордыня.
Или еще, что Вы себя считаете великим, говорящий как бы пророк, как буд-то Вам Бог открыл сказать речь обличитильную невеждам.
Цитата:

А теперьс кажите мне ханжеские "всезнайки", почему вас так калбасит от прозвищь?

Цитата:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:32 pm Ответить с цитатой
Мариникс
Житель форума

IvanZenev писал(а):

У людей прзвища!!!

ОЧЕНЬ ГРУБО!!! Sad Shame on you
А Вы сами, уважаемый, как собираетесь спасаться, если всех так легко осуждаете?

прозвища
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:24 pm Ответить с цитатой
IvanZenev
Рядовой

Это ваши проблемы, что вам там думается. Поменьше занимайтесь мечтательством и меньше будет разочерований.
А, что же касается ханженства и невежества, так это опять проблемы тех кто раздувает павлиньи хвосты своей мелочности не желая видеть и делать ГЛАВНОЕ.
В одном монастыре на послушании в трапезной была одна молодая семья, муж и жена.
И всё у них ладилось. Трудились они непоклодая рук, и успевали с работой. Да вот одна беда, не любил наставник этогог монастыря послушников с длинными волосами. Ну не нравились они ему! И всех мужчиен, кто приходил в этот монастырь (патриаршье подворье) настоятель заставлял стричся или выгонял.
Вот - это и есть мелочность, надменность, невежество и ханжестиво. Но поскольку настоятель не выборная должнасть, а кумовское назначение из центра, - то и размножаются поступки мелочные. А если бы всё происходило на выборном приходском кругу, как это происходит в казацких поселениях, - то и мелочных батюшек бы поубавилось.
апрозвища и клички
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:29 pm Ответить с цитатой
IvanZenev
Рядовой

я не всех осуждаю!!! А только невежд. И не осуждаю, а ставлю их на место. И если это потребуется то и за шиворот могу выгнать. Laughing
Клички и прозвища
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:43 pm Ответить с цитатой
IvanZenev
Рядовой

И ещё!
По части грубости!
Вот не надо только извращеньем заниматься!
Ты думаешь тебе на суде будут бантики завязывать и фантики развертывать???
Непонятно чё вы в церкви делаете...Шоу-представление смотрите?
Так может вам в зоопарк сходить или в театр лучше.
Когда вся правда откроется сладостей не будет!!!
Вот это и есть спасение.
А вы падушечек мягеньких захотели: - "Фу, - видишь ли как им грубо".
Магдалина с распущенными волосами каялась, а вы себе чепчик с юбочкой понаряднее на службу наровите одеть.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:40 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

IvanZenev писал(а):

Вы, похоже, взяли на себя роль добровольного искусителя христиан, этакого "тренера" нашего терпения? Вынуждена Вас огорчить: это место давно уже занято - сатаной. На этой стезе можно стать только его подручным.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:24 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

IvanZenev
Что Вы говорите, Христос Вам судья. Вы много о себе мните, мы здесь собрались не для искушения друг друга.
Ответьте на мой вопрос, какое Ваше бремя?

Цитата:
По части грубости!

Ваня Бог тебе судья.

Цитата:
И ещё!
По части грубости!
Вот не надо только извращеньем заниматься!
Ты думаешь тебе на суде будут бантики завязывать и фантики развертывать???
Непонятно чё вы в церкви делаете...Шоу-представление смотрите?
Так может вам в зоопарк сходить или в театр лучше.
Когда вся правда откроется сладостей не будет!!!
Вот это и есть спасение.
Магдалина с распущенными волосами каялась, а вы себе чепчик с юбочкой понаряднее на службу наровите одеть.

Опять таки Ванюша, покажи достойный пример, как надо спасаться, извини может я заблуждаюсь, покажи примером как надо.
И я могу грубостью пойти, но надо ли.
Опять таки
Цитата:
я не всех осуждаю!!! А только невежд. И не осуждаю, а ставлю их на место. И если это потребуется то и за шиворот могу выгнать.
Цитата:

Иван кто тебе давал такое право, за шиворот выгонять.
Вань а Вань может хватит.
Следи за собой, но не позволяй себе такого, что ты искушаешь, раздуваешь.
Если у тебя есть что то против кого то , то будь добр скажи по человечески, не искушая кого либо на раздор и распри, если ты что то хочешь сказать против меня, то говори не оскорбляя, выскажи суть.
Но не позволю наглеть и ругать меня, так же как я не позволяю себе по отношению к тебе. Будь благоразумен, если не так, то Бог тебе судья,и я игнорирую весь дальнейший разговор. Не потому что я слаб, но потому что не хочу распрей. По Христиански.
Но ежели ты продолжишь искушать, то сам получиш за шиворот.
Хамам здесь не место.
И я хотел бы посмотреть на твою веру, когда тебя будут искушать не таковы подобные тебе, но мусульмане или хасиды.
Интересно как бы ты поступил.
Не возжелай ближнему своему, что не желаешь себе.
И вообще почему ты возомнил себе, что ты можешь судить кого то.
Сам разберись в себе.
У меня есть предания Св. Отцев, которые были верны Христу до смерти, и я стараюсь внедрить в свою жизнь все понимания жизни по Христиански.
И каждый день стараюсь нести свой крест среди людей, не взирая что они будут думать, но знаю что так угодно Богу. А если преступил что либо, то сам буду нести ответ за свое преступление и грех.
Но кто ты такой ругатель, и хулитель, который ругает ту же Странницу, которая от чистого сердца старается донести Святоотеческую жизнь, ради того что так угодно Богу.
Какое ты имеешь право осуждать и судить, и гнать в шею.

Вопрос повторю...

Какое твое бремя.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:27 pm Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

Клички здесь забавные на форуме....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:20 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

irina42 писал(а):
Клички здесь забавные на форуме....

Вы о ком? Confused Question Smile

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:40 am Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

Полагаюсь на Вашу интуицию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
heres
Админ

irina42 писал(а):
Полагаюсь на Вашу интуицию.
Откель же ее взять? Confused

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:41 pm Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

Вопрос не по теме.(не смею нарушать правила форума)А о кличках...Если кому-то угодно называться и ассоциироваться с маркой вина-что ж,пускай!В конце концов "вино веселит сердце человека".А Вы что подумали?
 Опрос(Клички или имена). 
 Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...