Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но... » Опрос(Клички или имена). На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 

Надо ли в форуме и чате заменить ники(клички)пользователей на имена данные в великом таинстве крещения?
Да.
37%
 37%  [ 24 ]
Нет.
62%
 62%  [ 40 ]
Всего голосов : 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:49 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Цитата:
А Вы что подумали?

Ирина, heres по-латыни значит "наследник". А Вы что подумали? Rolling Eyes
А ещё я Вам как историк скажу, что всегда на Руси у людей были прозвища, и я не устаю изумляться их меткости и глубине. Никто в этом ничего никогда не видел плохого.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:50 pm Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

А я ,собственно и подумала,что метко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:20 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

irina42 писал(а):
А я ,собственно и подумала,что метко.

Боюсь Вас неправильно понять Sad . Вы как будто играете словами... Странно читать на православном форуме, где все - братья и сёстры... Sad

Последний раз редактировалось: Странница (Ср Ноя 07, 2007 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:56 pm Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

отец Иоанн писал(а):
Мне кажется мы не должны скрывать своих имён. Наша вера правая и нам нечего боятся. Пусть те кто льёт грязь на мельницу православия скрывают свои имена, а мы должны называть себя, так, как нарекли нас родители, с гордостью неся свои фамилии, имена и отчества- Иван Семёнович или Иван Пупкин..Путаницы не будет.
-исходя из этого тезиса я писала свои рассуждения (под предупредительной редакцией Наследника).У братьев и сестер прошу прощения,если чем обидела.Могу оправдаться лишь незнанием латыни.Своё имя не меняла.С ув.Ирина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:40 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Вопрос не по теме.(не смею нарушать правила форума)А о кличках...Если кому-то угодно называться и ассоциироваться с маркой вина-что ж,пускай!В конце концов "вино веселит сердце человека".А Вы что подумали?
То, о чем Вы подумали, irina42 (кстати в жизни Вас так и зовут : с маленькой буквы и с № 42? Podmigivanie Very Happy ) пишется : по-английски - sherry, по-французски -xérès, по-итальянски и по-испански - jerez.
Так что Ваши ассоциации хромают, работайте над собой. Razz Very Happy

Цитата:
Могу оправдаться лишь незнанием латыни
Главное - других не заставлять оправдываться, незнание же чего бы то ни было - простительно и извинительно - сразу и бесповоротно... Smile

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:44 am Ответить с цитатой
irina42
Форумчанин со стажем

Пока Вы рылись в словарях, мы общались со Странницей и она в доступной мне форме разьяснила и облагородила Ваш ник.Пусть с маленькой,но имя,чем с маленькой,но ..что?На самом деле Вы со своими комментариями на форуме очень интересны,я не хочу сориться.
 Опрос(Клички или имена). 
 Список форумов Миряне » Форум конечно красив, но...