Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Помогите советом,я в отчаяньи!!! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:58 am Ответить с цитатой
Мрия
Житель форума

Викуля, сюда зайдите
http://www.ukraina.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 1:04 am Ответить с цитатой
Викуля
Форумчанин со стажем

Мрия, огромное спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:08 am Ответить с цитатой
Катя*
Рядовой

Валя, вам уже столько посоветовали, и, в принципе, в главном, всё повторяется - Бог милостив и не смотря ни на что любит нас всех, а вы, действительно, не отчаивайтесь. Мы все - люди - одинаковые. И никто не застрахован от падений. Иногда кажется, что ты так не поступишь, осудишь кого-то, а потом через какое-то время находишь у себя то, за что осуждал, только в несколько раз хуже. Так что вас никто не осуждает. Дай Бог вам сил. А ваш близкий человек действительно вас любит, если столько перетерпел, а веть измену сложнее всего пережить. То, что он себя так ведет сейчас, то это просто защитная реакция: ваши поступки принесли ему столько боли, разодрали душу, он не может жить без вас, но и так как раньше - жить в любви и согласии - тоже не может. Всё в ваших, а точнее в Божьих Руках. Посоветовать молиться, когда вы и так молитесь... Самое главное в жизни - терпение. И говорю это не от того, что хочу поглаголеть, а потому что сама мучаюсь в совей жизненной ситуации, которая мне кажется сложной, и нет ни сил ни терпения, а единственное, что необходимо - оно самое. Если у вас есть возможность - уезжайте в какой-нибуть монастырь, помолитесь там, послужите Богу, попросите у милого, чтоб он, не смотря на прошлое, подождал вас, если хоть что-то осталось от любви. Я думаю, это будет лучшее решение. Тем более ранее написали, что ваш суженый вас не любит теперь, то, это можно будет и проверить. Всё, как не банально звучит, проверяется временем. Постарайтесь набраться сил и не надоедать ему. Дайте ему время прийти в себя и осознать - хочет он быть с вами, или нет. Если да - то,как говорили раньше - необходимо обвенчаться, в этом может, кроется причина и пьянства и ваших страданий - "душа по природе христианка" и не может жить не в правде. Дай Бог вам сил, терпения и духовной крепости!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:56 am Ответить с цитатой
Sergey_Sh
Форумчанин

Умница. Все вернется. Храни Господи, добрую твою душу, Маша.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:42 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

все-таки какой милосердный у нас народ,а у меня первый порыв был осудить,не верю я в крокодиловы слезы.Ничего девочка не сказала о себе, учится,работает ли, помимо отношений "мужчина-женщина" что-то же есть в ее жизни.Да не его она любит ,а себя и только себя и плачет про себе"как я без него"А боль парню доставляла признаниями своими прям садо-мазохистки. Через полгода по пьянки опять перепихнется и для подтверждения своего раскаяния"про самый последний раз" письмо в ООН наваяет,кается она каждый раз круче-крутого
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 7:03 pm Ответить с цитатой
Sergey_Sh
Форумчанин

Жаль, что первый порыв - стал последним. Вы не торопитесь, Наталья.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:21 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

так и думала-нарвусь на критику.Когда просишь выслушать,вольно или невольно предлагаешь свою проблему решить другим,грузишь ее на чьи-то плечи,видите сколько искренних и сочувствующих откликов пришло-все решают Валину задачу.Господь от нее и не отворачивался.Задача Вали вернуть любовь парня,а не свою душу,суть божью спасти.С Божьей помощью себя из омута за волосы вытягивать надо
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:52 pm Ответить с цитатой
OTL_5
Новобранец

Валечка, милая! Вы так молоды! Я вашем возрасте тоже баловалась спиртным в компании... Правда, я никогда не могла даже мысли допустить об измене, не важно в каком состоянии, но дело ни в этом! Вы слишком рано вступили в такие серьезные отношения с молодым человеком! Вы были не готовы еще к этому! Скорее вы не будете вместе! Вы устаните постоянно унижаться перед ним и испытывать чувство вины! Вы сами убежите от такой участи! Пока вы не готовы его отпустить - не надо! Все придет само собой! а пока живите так, как есть и молитесь о себе, о близких, сходите к батюшке, излейте ему душу, попросите совета - Вам обязательно полегчает! Я в полной уверенности, что девушка Вы сильная и Вам под силу отказаться от выпивки, во избежании подобного, ведь так? Через некоторое время Вы взгляните на это улыбаясь и будете счастливы, что сейчас у Вас все хорошо! Покайтесь сейчас, а в дальнейшем не жалейте ни о чем случившемся! Что было, то было - теперь новая жизнь, и вы этому ужасно рады!
Храни ВасГосподь, Валентина! Счастья Вам женского! Не падайте духом!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:08 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Applause OTL_5
И Вас Храни Бог!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:53 pm Ответить с цитатой
anya
Новобранец

Как здесь эту историю все-таки приняли, с сочувствием!
На другом сайте столько осуждения эта тема вызвала... Shocked
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:55 pm Ответить с цитатой
anya
Новобранец

http://www.hristianka.ru/forum/t/1201/1120/
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:07 pm Ответить с цитатой
Тим
Профи

да уж...
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:22 am Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

Мне кажется сдесь проблема глубже. многие пьют но не все сразу в блуд кидаются, одни поют , другие смеются. А сдесь что ни выпивка то изменна а тебе всего 18, а что дальше? в 23? 35? 48? лет. Это бес блудныи тебя донимает. это ненормально . Нои я тебя не виню. Просто жаль тебя и парня твоего. Шоди к стархцу , на исповедь. Пообежай парню болше без его разрешения никогда не прикосниться к спитному, и то только если он всегда рядом и вы одни . а лучше вообше до излечения не трогай. Да хранит вас ГОСПОДь!!!
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:17 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

anya писал(а):
http://www.hristianka.ru/forum/t/1201/1120/

мдааа.... Sad

........ Преподобный Серафим Вырицкий
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:57 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

это письмо не только на !христианке",меня это немножко озадачило-это движение души девушки или подкинутая тема,дабы оживить форум
 Помогите советом,я в отчаяньи!!! 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря