Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Помогите советом,я в отчаяньи!!! На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:07 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

наталия М писал(а):
это письмо не только на !христианке",меня это немножко озадачило-это движение души девушки или подкинутая тема,дабы оживить форум

Не знаю...скорее всего девушке было очень плохо и она совсем запуталась, вот и хотела услышать, как можно больше комментариев.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:25 pm Ответить с цитатой
Greshnik
Рядовой

Мир всем. Хотел тоже высказать своё мнение но насторожило что тема подброшена. Это похоже на правду, но...
Меня смущает "муж" Валентины. Я попытался поставить себя на его место. Что должен чувствовать мужчина в такой ситуации? Представьте какой удар по мужскому самолюбию, как "прославила" его Валентина, какая тема для разговоров друзей и знакомых...
Такие удары без Бога не вынести. Если бы он был молитвенником и подвижником то его смирение велико. Но из описания я предполагаю что он не такой. Из этого следует что он охвачен Страстью греховной, всеобьемлющей, слепой. Его самолюбие молчит. Либо не понимает, либо не хочет понимать происходящего, мучается но от себя не отпускает, хочет мстить. Я думаю что когда придет время обострения всех отрицательных чувств и лукавый обнажит ему самолюбие- может случиться что-то страшное. Я сразу вспомнил экранизацию романа "Идиот" там эту роль играл Машков. Помните исход?

Валечка, напишите, как вы сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Помогите советом,я в отчаяньи!!! 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря