Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Прошу молитв и подсказать На страницу 1, 2  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Прошу молитв и подсказать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:46 am Ответить с цитатой
Ana
Рядовой

Я наверное вообще не в тему ,простите великодушно, просто не к кому обратиться , я живу одна в квартире, городе , стране итд, учусь вообщем в дали от дома, знакомых никого, близким если скажу только напугаю, сделать ничего не смогут все равно далеко
мне хотелось спросить может кто сталкивался с такой проблемой и сможет подсказать что делать
Дело в том что мне начали поступать звонки с угрозами(по ночам) о том что я такая то такая (нецензурная речь опущена) и что меня разрежут на куски и что мол этот убийца рядом, на самом деле как в фильме ужасов, пишу дрожащими руками,
Позвонила в полицию сказали мол телефон не определен, мы ничего сделать не можем, когда к вам будут приставать физически тогда и звоните (боюсь что будет поздно) Very Happy
Братья и сестры дорогие форумчане прошу ваших молитв за рабу Божию Анастасию , живущую на чужбине,
трясет не по детски, уже почти не сплю.....
Подскажите......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 7:52 am Ответить с цитатой
Ana
Рядовой

Простите еще раз
я понимаю что здесь люди пишут о действительно серьезных жизненных проблемах, но мне действтиельно не с кем посоветоваться и просто очень страшно.... рядом никого нет......
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:50 am Ответить с цитатой
НаташаМ23
Форумчанин со стажем

Помолимся обязательно. А звонят без причины? Может просто нервы трепят от нечего делать, и реальных действий за этим не последует
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:24 am Ответить с цитатой
НаташаМ23
Форумчанин со стажем

Просто мне один знакомый показывал, что нашел в интеренете (правда это уже давно было) записи подобных звонков. Человек нервничает, кричит, у него дрожит голос, и есть, кто находит это забавным Shocked
Как бы там не было, нужно успокоиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:29 am Ответить с цитатой
Влад.
Админ

Какой город?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:53 am Ответить с цитатой
Sergey_Sh
Форумчанин

Человек этот, Ana, боязливый. Неуверенный. Силу черпает от Вашего страха. В этом его радость. Его надо напугать.
1. Говорить с ним спокойно и уверенно.
2. Суть слов такова: ваш разговор записывается. Все серьезно. Проблемы не нужны не только ему но и Вам тоже, поэтому больше не звонить! Иначе потом даже при Вашем желании это уже будет не остановить.
Тон должен быть не агрессивный, но уверенный. Трубку надо повесить первой.
Ana
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:29 pm Ответить с цитатой
Stiff
Рядовой

Приветствую!
Очевидно Вам звонят обычные пранкеры без фантазии. Звонят они через интернет, т.е. это либо ip-телефония, либо любая программа позволяющая совершать звонки с компьютера на телефон. Искать их никто не будет, но Вы можете написать заявление в милицию/полицию. Если бы это был обычный телефонный хулиганизм его бы вряд ли приняли, но тут идут непосредственные угрозы жизни. На Вашем месте я бы вел себя так, как написал Sergey_Sh. Так же можете зайти на сайт prank.ru и посмотреть хотя бы на главную страницу. Вам повезло что они к Вам не приходят еще домой Laughing Школьнеги, что еще сказать.... И в общении с ними основное правило, если сняли трубку:
    Не кричать
    Не материться
    Свести весь разговор к минимуму (5-10 сек.)

В противном случае это их только раззадорит и будет стимул звонить Вам еще Exclamation
Удачи Ana Podmigivanie
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:05 pm Ответить с цитатой
Ana
Рядовой

Спасибо Вас Господи
Я сама понимаю что это скорее всего хулиганство, но вообще то не очень приятно, подпрыгиваю при каждом звонк, я может глупая и наивная, но до этого случая я понятия не имела что и записи такие в инете есть, и что так можно веселиться Smile
Помилуй их Господи!!!
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:10 pm Ответить с цитатой
Тим
Профи

а можно все-таки узнать страну и город пребывания?
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:34 pm Ответить с цитатой
Ana
Рядовой

Я живу в небольшом Голлландском городе, хочу сказать к слову о разрушающем влиянии наркотиков на население и о том что вседозволенность все таки не есть хорошо
Тут потерянные целые поколения людей....раньше я думала что наркомания болезнь молодых, оказываеться нет, тут со зрачками с игольное ушко можно увидеть и людей в преклонном возрасте, вот еще и почему я так нервничаю, людей которым терять нечего и с извращенным видением жизни 90 процентов, я вообще не понимаю, это сознательная политика государства на уничтожение собственного народа???
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:38 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Ana писал(а):
Я живу в небольшом Голлландском городе, хочу сказать к слову о разрушающем влиянии наркотиков на население и о том что вседозволенность все таки не есть хорошо
Тут потерянные целые поколения людей....раньше я думала что наркомания болезнь молодых, оказываеться нет, тут со зрачками с игольное ушко можно увидеть и людей в преклонном возрасте, вот еще и почему я так нервничаю, людей которым терять нечего и с извращенным видением жизни 90 процентов, я вообще не понимаю, это сознательная политика государства на уничтожение собственного народа???

Ana, спасибо за ценное свидетельство очевидца, а то некоторые здесь не понимают, как ужасно далеко зашли голландцы... Crying or Very sad Сочувствую Вам: мне в Голландии даже один день бывало тяжело пробыть... Sad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:39 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

а как в голандии с преобретением оружия для иностранцев ?
хотябы травматического ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:49 pm Ответить с цитатой
Тим
Профи

Ana писал(а):
Я живу в небольшом Голлландском городе

да уж... ужасная страна. хотя никогда не был, но наслышан...
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:29 pm Ответить с цитатой
Ana
Рядовой

не знаю как с преобретением оружия в голландии
но о том как далеко они зашли можно понять отсюда
http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 3:34 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

неу вот поэтому из голандии по офицальным данным выезжает около 300-400 тысяч челове каждый год

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
 Прошу молитв и подсказать 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря