Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Одержимость... На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Одержимость...
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:10 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Всем доброго времени суток.. В моём случае сейчас, это утро..
Мне кажется, что я одержим. Помогите, чем сможете..
Взял я это не просто так, и сейчас вам об этом поведую...

Краткая предыстория - я крещен, православный, искренне верую в Бога, молюсь..

С определенного момента времени, в юнности (лет с 16) увлёкся я, было, фильмами ужасов, и находил там утешение, пугая себя, для развлечения, чтобы почувствовать тёмную силу. Слушал определенную музыку, играл в игры-ужастники и чувствовал, но, как бы, понарожку, больше, всё-таки, было что-то светлое в душе, преобладало. поэтому, я не боялся.
Потом, постепенно, начали происходить перемены. Мне стали сниться (и до сих пор сняться) кошмары. Безысходность. Ад. Где всё время меня приследует одно и то же существо, в разных обличиях, но с одной личиной - адовской. Сейчас пишу этот текст, а на душе очень сильно беспокойно, это чувство тревожит меня даже сейчас, оно меня и так сильно потревожило. Потом со мною случилась первая любовь, и был один месяц счастливой жизни.. И тут она мне показала всякую эзотерику и прочую ересь, всё окультное и так далее ... После того, как перестал общаться с этой девушкой, у меня началась очень очень очень жуткая дипрессия, которая длилась около 3х лет. В первый год было отчетливо плохо, в первый месяц я спал, от боли, так я к чему это, сны мои тогда были отчетливо плохие, никогда я ещё тогда не чувствовал такую близость адову, вся жизнь была пропитана дипрессией. А, однажды, когда я ехал в метро, меня что-то остановило. Я вышел из метро, и меня что-то отчетливо влекло к себе, что-то очень очень темное. Я остановился почти в самом конце, не дошел. Переодически в то время, занимался (читал) разную эзотерику, и просил Бога (тогда, просто Бога) помочь мне. Искренне. С исступлением просил... Потом, я начал развивать некую игру, где познакомился с другой девушкой, как сейчас оказалось - ведьмой, тогда я этого не знал. Мы с ней общались, встречались, всё было хорошо. Не спали (если это важно). Так продолжалось несколько лет, и вот, начинается самое самое интересное. У меня была операция на носе, я лежал в больнице, а рядом был Свято-Данилов (могу ошибаться) монастырь. Я, ходя туда, когда лежал в больнице, почувствовал и чувствую до сих пор, что Христианство - это моя вера, и что я ни за что от неё не отступлю, я понял - что это истинно моё. Я попросил у Бога, искренне, прощения. Моя душа летала тогда... К сожалению, я слишком мало хожу в церковь, не получается по разным причинам... Долго ли коротко ли, наступил 2007й год, в который очень много что поменялось..
Я решился съездить в Троецко-Сергиеву лавру, где не был около 10 лет.. Тогда, меня в детстве, поразило то чувство, которое я испытал от посещения, это было неописуемо.. Я надеялся, что будет нечто подобное и тут, всё и началось. Я долго стоял, слушал службу. Время было уже за полудень и долго я находиться не мог. Я был на територии самой Лавры, в храме, в вот этом.
http://82.199.102.6/foto/%d1%e5%f0%e3%e8%e5%e2%20%cf%ee%f1%e0%e4%2026.04.2007/PIC_0079.JPG
Все фотографии можно посмотреть по ссылке http://82.199.102.6/foto/

Достаточно долго я стоял там, слушая, и, решаясь, приложиться к иконе... я уже точно не помню какой... как войдешь, сразу прямо и слева... Приложился, очень хотелось.. Но, почему-то. очень очень долго решался...
Позже, уезжая, почувствовал, что заболевать начал. И поклялся, что вернусь ещё сюда. (До сих пор ещё не получилось приехать).
И тут всё и началось... Я начал очень сильно болеть с того момента. Будто болезнь во мне поселилась, в голове. Меня постоянно начали мучать сопли, и, буд-то, что-то тикает в голове, и, само по себе живет. Что-то. очень очень не хорошее. В это время я, по глупости своей, общался ещё с другим человеком. Тёмной ведьмой. У которой спрашивал советов и наставлений...

Немного погодя, я познакомился с девушкой. Мы начали встречаться, и тут, та, про которую я позже узнал, девушка-ведьма, с которой мы ранее встречались, начала проявлять ко мне интерес. При этом рассказывая всякие странные истории.. Вообщем. мне пришлось выбирать между ними, и я выбрал девушку, с которой мы только только познакомились. От ведьмы я ушел и перестал, в последствии, вообще общаться.
Теперь речь пойдет о моей девушке. Она крещеная, но в Бога не верует, насколько я понимаю, но говорит, что верит, но не мне об этом судить. Сама язычница, верит в стихии, и есть у неё почитаемая святая - Анна прородчица. Не знаю, насколько это правильно, не мне судить. Несколько раз нас та ведьма пыталась убить. Мы оба чувствовали некое очень сильное потустороннее присутствие, ночью, будучи оба рядом. Девушка сказала, что, когда я молился, она видела ангелов, которые нас защищали. Но. При этом, она колдовала, защищая нас. А перед этим гадала... Sad Далее, переодически, я чувствовал это тоже. Потом, у меня появилось очень большое чувство любви к ней, взаимное. Мы были вместе, беззаботные. Болезнь моя полностью отступила и прошла, которая мучала меня (голова). Но. Наступил один момент, который происходит до сих пор. Я почувствовал в своей голове что-то постороннее. Будто что-то туда вселилось. И чувствую это до сих пор. Это очень специфическое ощущение... Что-то очень похожее на то, как буд-то хочется вырвать, но духом, очень хочется очиститься.. Вообщем, у нас всё было хорошо, пока.. Пока не стали происходить странные вещи... Я потерял фотоаппарат с фотографиями, которыми делал снимки церкви (которые я выкладывал выше). А потом я потерял ключи от дома.. А не задолго до встречи с ней, мне снились все родственники, которые меня провожали как бы в последний путь к ней, но, вроде бы, этот сон был хороший и положительный.. Надобно сказать, что никогда в жизни я ничего до сели не терял.. Потом... У нас был момент, когда она, очень сильно на меня разозлившись, впустила в себя демона. Просто, чтобы насолить мне. Она говорила не своим голосом.. Я, сделал так, как она хотела (включил компьютер, она от него зависит), и она прогнала демона.
В то время, она очень часто гадала и занималась прочими подобными разговорами.. Вообщем, потом у нас стали портиться отношения.. Я пошел к батюшке, в церковь, спросить совета. Он посоветовал не общаться с ней, но перед этим я спросил у продавщицы свечек, которая ответила, у каждого своя вера - тебе ли судить? По этой фразе, моя девушка сказала - не испытывай судьбу, не вопрошай два раза... Потом... Мы чуть ли не расставались несколько раз, я сам шел на разрыв отношений, но возвращала всегда она их.. Моя любовь куда-то пропала, она есть, но такая... не такая, как прежде.. Как-то, совсем недавно, она сказала, во время единения, что увидела во мне что-то злое, постороннее. При этом, я видел что-то похожее в ней, но, вроде, не злое, просто не естественное. Увидел всё как бы чужими, очень злыми глазами. Она мне призналась, что не первый раз меня видела таким.. Просто боялась об этом мне говорить...

Теперь такой вопрос... Посоветуйте, что мне делать? Стоит ли общаться с ней.. Или она сама причина тех несчастий, что на меня напали? Я каждый день молюсь, чтобы Бог спас меня и показал, что мне делать. Мне с каждым днем становится как-то.. хуже хуже и хуже... Девушка говорит, что отдает мне последние свои силы.. У меня недавно случилось как бы второе рождение... Из памяти всплыли самые самые искренние, хорошие события моего детства.. Очень добные.. Вообщем, я не знаю, как мне быть. Стоит ли мне с ней продолжать отношения, и, можно ли сходить на отчитку? Сидит ли кто-то во мне? Что я чувствую? По поводу появившейся у меня болезни врачи разводят руками, говорят - у тебя всё нормально.. может быть ещё схожу... с каждым днем у меня в голове что-то всё больше происходит.. проснулся сегодня в 4 часа ночи, с явственным изображением девушки, а вокруг меня что-то очень злое... очень очень...
Девушка говорит, что меня любит, искренне. А я не знаю, люблю ли теперь. Мне просто хочется покоя.. Я очень устал от всего этого..
Не знаю, как мне дальше быть.. Зовет к себе жить, квартиру снимаем.. А я даже не знаю... как мне быть...Все говорят, чтобы расстались...
Пока писал это сообщение, мне стало гораздо лучше. Очень надеюсь на вашу помощь, кто может помочь, помогите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо..
Спаси вас Христос!

Последний раз редактировалось: Boris2777 (Вт Окт 30, 2007 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:31 am Ответить с цитатой
Catrin
Старожил

Boris2777, как то все сумбурно...
Прежде чем искать повод сходить на отчитку или считать себя одержимым надо бы сходить к врачу. Те, кто руками разводят - все ли они сделали, что надо... Кошмары, странные ощущения в голове итд могут быть симптомами какого нибудь заболевания. Я не про то, что Вы ненормальный психически, я про то, что с вами чисто физически может быть что то не то.

Фильмы ужасов влияют на чувствительную психику, расшатывают нервы. И колдовская дрянь тож. Кому то повод для смеха, а кто то потом темноты бояться начитает.

Девушка от компа зависима? Не своим голосом говорит? Странная девушка...

Если уж утвердились с мыслью, что христианин - рвите все связи с эзотерикой, колдовством и гаданиями, без компромиссов и реверансов.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Catrin писал(а):
Boris2777, как то все сумбурно...
Прежде чем искать повод сходить на отчитку или считать себя одержимым надо бы сходить к врачу. Те, кто руками разводят - все ли они сделали, что надо... Кошмары, странные ощущения в голове итд могут быть симптомами какого нибудь заболевания. Я не про то, что Вы ненормальный психически, я про то, что с вами чисто физически может быть что то не то.

Фильмы ужасов влияют на чувствительную психику, расшатывают нервы. И колдовская дрянь тож. Кому то повод для смеха, а кто то потом темноты бояться начитает.

Девушка от компа зависима? Не своим голосом говорит? Странная девушка...

Если уж утвердились с мыслью, что христианин - рвите все связи с эзотерикой, колдовством и гаданиями, без компромиссов и реверансов.

Да, к сожалению, я по жизни сумбурный человек..
К врачу сходил бы, да не знаю, как. Никогда по врачам сам не хожу.
Девушка теперь от компа меньше зависит, а про демонов.. вот уж не знаю...

С эззотерикой я уже давно порвал, ничего не читаю такого и т д. Тянет туда девушка. Сам я туда не хочу..
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:33 pm Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Boris2777

Если девушка вас любит, пусть оставит свои занятия, что ей дороже вы или мистические глупости.
Конечно трудно сразу отказаться от своих привычек, но с чего то надо начинать.
Молитесь и верьте, что Господь поможет.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:50 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Доброе утро, Борис!!!
Знаете, прочитала Ваш пост-жуть!! Au
У меня один совет, руки в ноги и бегите от нее!!! Такая "любовь" до добра не доведет! Invalid
Спаси Вас Господи!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:01 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Wanderer писал(а):
Boris2777

Если девушка вас любит, пусть оставит свои занятия, что ей дороже вы или мистические глупости.
Конечно трудно сразу отказаться от своих привычек, но с чего то надо начинать.
Молитесь и верьте, что Господь поможет.

Она вроде бы отказалась, при мне об этом никогда не говорит... Но не знаю, отказалась ли сама. Скорее всего, вряд ли. Она говорит, что уважает мою верю. Но не более того... Иногда говорит, что она такая же, как я, даже в церковь вместе иногда хочет сходить, но, я думаю, она своих убеждений не изменит... Sad
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:02 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Фаина,22 писал(а):
Доброе утро, Борис!!!
Знаете, прочитала Ваш пост-жуть!! Au
У меня один совет, руки в ноги и бегите от нее!!! Такая "любовь" до добра не доведет! Invalid
Спаси Вас Господи!

Спасибо.. Вот и не знаю.. как же мне быть то теперь..
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:31 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Поверьте, лучше порвать...вы сами говорите, что хотите спокойствия! Вот и решайтесь.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:36 pm Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Boris2777 писал(а):
Она вроде бы отказалась, при мне об этом никогда не говорит... Но не знаю, отказалась ли сама. Скорее всего, вряд ли. Она говорит, что уважает мою верю. Но не более того... Иногда говорит, что она такая же, как я, даже в церковь вместе иногда хочет сходить, но, я думаю, она своих убеждений не изменит... Sad

Тебе самому решать брат, но не факт что ты встретишь "принцессу".

"Она вроде бы отказалась", "я думаю" - надо доверять брат, чтоб потом тебе не предъявили. Если она тебя обманет ты можешь сказать, что "хоть я и знал что ты не оставишь своих убеждений тем неменее, доверял", начни с себя, а там увидешь сам любит она тебя или нет.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:36 pm Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

"Все думаем, что черновик пишем, а оказалось в чистовик записываем."

Последний раз редактировалось: Wanderer (Пт Сен 21, 2007 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:37 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Boris2777 Здравствуйте.
Я Вам посоветую, хотя не люблю советовать, но просто меня затронуло Ваше состояние.
Во первых, Вам надо набраться сил, если Вы учитесь, или работаете, то найдите причину, что бы взять отпуск, и исчезнуть с этой ситуации хотя бы на неделю. Съездейте в монастырь, еже ли есть рядом, никому не говорите куда Вы едете ни одной ни другой. Объясните свою ситуацию там на месте , поработайте там, молитесь за себя и за них об исцелении. Главное не желайте им плохого и не вините их за это. Это искушения, и он тоже попались на крючок у лукавого.
Больше кайтесь о своем заблуждении, и изучении изотерики. Когда Вы встанете на ноги, тогда Вы чем то сможете помочь и девушке. В ы даже если не желаете с ней провести свою жизнь, то можете остаться друзьями. Помните, что слепой поведет слепого, попадут оба в яму.

А вот и нашел с помощью Божией, как к кстати.
Цитата:
7 августа в Зачатьевский женский монастырь Москвы с острова Кипр доставили мощи святых мучеников Киприана и Иустины, по преданию, защищающих христиан от злых духов.
Святыня будет находиться в монастыре по благословению его настоятеля, Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, с 17 по 27 августа.
В день принесения мощей в храме Сошествия Святаго Духа состоялось богослужение, которое возглавил викарий Патриарха – архиепископ Истринский Арсений.
Согласно преданию, Киприан и Иустина родились в семьях язычников в Антиохии в III веке, во времена царствования римского императора Декия, который снискал славу жестокого гонителя христиан. Киприан с 7 лет занимался волхвованием. А Иустина, услышав о воскресшем Христе, уверовала сама и обратила весь свой дом в христианскую веру.
Когда Иустиана достигла совершеннолетия, к ней стал свататься молодой язычник, но девушка отказала, решив посвятить себя Богу. Тогда юноша прибег к помощи чародея Киприана. Однако Иустиана верой и молитвами разрушила все козни колдуна. Победа христианки так поразила языческого волхва, что он раскаялся и вскоре принял крещение, а через год стал священником.
Киприан и Иустина сделали очень многое для распространения и утверждения христианства, за что и приняли мученическую смерть в 304 году.
Сначала тела святых покоились в Риме, затем их перевезли в Антиохию, а позже, в 1268 году, – в деревню Менико на острове Кипр.
РИА "Новости" / Благовест-инфо

Борис позже выложу молитвы ко святым.
Храни тебя Христос.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:47 pm Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

День памяти: Октябрь 2

Мученица Иустина Антиохийская

Священномученик Киприан, святая мученица Иустина и святой мученик Феоктист умерщвлены в Никомидии в 304 году.

Святой Киприан был язычник, родом из Антиохии. Еще в раннем детстве отдан был нечестивыми родителями в служение языческим богам. С семи лет до тридцати Киприан обучался в крупнейших центрах язычества - на горе Олимп, в городах Аргосе и Таврополе, в египетском городе Мемфисе и в Вавилоне. Постигнув премудрость языческой философии и чародейства, был посвящен на Олимпе в жрецы. Обретя великую силу призывания нечистых духов, видел самого князя тьмы, беседовал с ним и получил от него полк бесов в услужение.

Вернувшись в Антиохию, Киприан стал почитаться язычниками как главный жрец, удивляя людей способностью управлять стихиями, насылать мор и язвы, вызывать мертвецов. Многие людские души сгубил великий жрец, обучая их чародейству и служению бесам.

Святые мученики Киприан и Иустина

В том же городе жила христианка - девица Иустина. Обратившись ко Христу от языческого заблуждения и приведя к истинной вере отца и мать, она посвятила себя Небесному Жениху и проводила время в посте и молитве, сохраняя девство. Когда юноша Аглаид предложил Иустине стать его супругой, то святая мученица ответила отказом. Аглаид обратился к Киприану и просил его с помощью чародейства склонить Иустину к замужеству. Но как ни старался Киприан, ничего не мог сделать, потому что святая мученица молитвой и постом сокрушала все козни диавола. Заклинаниями насылал Киприан на святую деву бесов, разжигавших в ней плотскую страсть, но она изгоняла их силой Крестного знамения и горячей молитвой ко Господу. Даже один из бесовских князей и сам Киприан, силою волшебства принимавшие различные обличья, не могли искусить святой Иустины, огражденной твердой верой во Христа. Все чары исчезали, и разбегались бесы от одного вида и даже имени святой девы. Разгневанный Киприан наслал мор и язвы на семью Иустины и весь город, но и тут был побежден ее молитвой. Душе его, развращенной властвованием над людьми и стихиями, открылась вся глубина его падения и ничтожества тех, кому он служил. "Если ты боишься даже тени Креста и трепешешь Имени Христова, - сказал Киприан сатане, - то что ты будешь делать, когда сам Христос придет на тебя?" Диавол тут же набросился на отвергшегося его жреца и стал бить и душить его. Святой Киприан впервые испытал на себе силу Крестного знамения и Имени Христова, оградившись ими от нападении вражия. С глубоких покаянием пришел он к местному епископу Анфиму и отдал на сожжение все свои книги. А на другой день, придя в церковь, не хотел выходить из нее, пока не принял Святого Крещения.

Подвигом своей последующей праведной жизни святой Киприан утверждал великую силу горячей веры во Христа, искупившей всё его более чем тридцатилетнее служение сатане: через семь дней после Крещения он был поставлен во чтеца, на двадцатый день - в иподиакона, на тридцатый - в диакона, а через год рукоположен во пресвитера. В скором времени святой Киприан был возведен в сан епископа. Священномученик обратил ко Христу столько язычников, что в его епархии некому было приносить жертвы идолам, и их капища были заброшены. Святая Иустина удалилась в монастырь и была избрана в игумении. Во время гонения на христиан при императоре Диоклитиане епископ Киприан и игумения Иустина были схвачены и привезены в Никомидию, где после лютых мучений усечены мечом. Воин Феоктист, видя невинные страдания святых, объявил себя христианином и был казнен вместе с ними. Зная о чудесном обращении ко Христу святого священномученика Киприана, бывшего служителем князя тьмы и верой разорвавшего его узы, христиане часто прибегают к молитвенной помощи святого в борьбе с нечистыми духами.
http://days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

Священномученику Киприану и мученице Иустине

(читаются только по благословению духовника)

Молитва: О святие священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновением ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы, от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
http://www.molitvoslov.com/text804.htm

Священномученику Киприану

(читаются только по благословению духовника)
Тропарь, глас 4-й: И нравом причастник, и престолом наместник апостолом быв, деяние обрел еси, Богодухновенне, в видения восход: сего ради слово истины исправляя, и веры ради пострадал еси даже до крове, священномучениче Киприане, моли Христа Бога спастися душам нашим.

Кондак, глас 1-й: От художества волшебнаго обратився, богомудре, к познанию Божественному, показался еси миру врач мудрейший, исцеления даруя чествующим тя, Киприане со Иустиною: с неюже молися Человеколюбцу Владыце спасти души наша.

Икос: Целений твоих, святе, дарования мне низпослав, и недугующее мое сердце гноем греховным молитвами твоими исцели, яко да слово пения от скверных устен моих ныне принесу ти и воспою болезни твоя, яже показал еси, священномучениче, покаянием добрым и блаженным и Богу приближающимся. Того бо удержан рукою, направился еси, яко по лествице, к Небесным, непрестанно моляся спасти души наша.

Молитва: О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
http://www.molitvoslov.com/text803.htm

Не забудьте испросить благословления.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:05 pm Ответить с цитатой
masyania
Новобранец

Boris2777. как у Вас дела?
Судя по Вашему письму на отчитку нужно вести девушку. "она, очень сильно на меня разозлившись, впустила в себя демона. Просто, чтобы насолить мне. Она говорила не своим голосом". Это уж совсем страшно. Далеко не всем рекомендуют святые отцы молиться за колдунов, обычно только монахи берут на себя этот подвиг. Не думаю что вам под силу вымолить ее. У меня вопрос, вы ходите на исповедь и причастие? В вашей ситуации без этой поддержки никак не обойтись. Помоги вам Господь.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:07 am Ответить с цитатой
Катя*
Рядовой

Борис, что это у вас в жизни такое происходит? Что не девушка, так ведьма или колдунья! Да! Везёт вам! Бесноватости, как мне кажется, у вас нет. Это из-за того, что вы себя хорошенько зарядили грязью, вас теперь бесы мучают, внушая, что вы бесноватый. А на отчитку не стоит идти. Это такое дело - не известно чем закончиться. Из всего, что я знаю по этому поводу, главное - молиться Богу надо об исцелении души, а ваша душа не грязнее моей или другой. Просто вас уж ужасно крутит. Молите Бога, а то с тем, что вы описали - можно долго и не прожить (во всех смыслах). Отрывайтесь от прошлого и побольше читайте православных книг, лучше те, которые вам батюшка посоветует (любой), но не бабки в церкви, ключницы, свечницы и т.д. У вас и так уже слишком напутано, чтоб продолжать путать. Конечно, такое общение с девушкой такого рода - вредно. Но она, ка мне кажется, просто заблуждается, а не ведьма по сути. Если любите - тащите себя и её, не оставляйте её в погибели. Конечно, это вам не под силу. Человеку не под силу даже проснуться утром. Всё в руках Божьих. Это всем понятно, но это - единственное, что у нас есть всегда.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:21 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Пока всё по старому. Очень в скором времени поеду в Троецко-Сергеевскую лавру, отмаливать грехи.. На душе воцарился покой и спокойствие. Пишу девушке сейчас, с которой встречаюсь, огромное письмо, где я всё расскажу то, что написал всем вам выше, только более подробно... Но, мне кажется, она не примет Бога в душу, но, Господи, как бы я хотел бы ошибаться.... Наверное, из-за этого мы и расстанемся. Однако, я понял, что очень сильно её люблю, но Бог для меня важнее. Я каждый день молюсь, чтобы Он меня спас, и за неё тоже молюсь.. Я перестал думать о чем-то плохом, мерзком и т д. Перестал заниматься сексом (хотя, до девуши, у меня его и так не было 5 лет, у меня с этим всё в порядке, просто ограничиваю себя сам), у меня пропали плохие сны, появляется мир в душе и спокойствие. Кажется, дела как-то пошли на поправку..
Но а сегодня, я случайно увидел книгу, которую купила моя девушка. Не помню точного названия, но она про тёмных эльфов и их взаимотношения. Почитав немного, и, действующие лица там колдуны, троли, демоны и т д и т п... Sad И ей это правда нравится, как и мне когда-то. Не думаю, что найду в себе силы показать Божественное, ибо слаб я сейчас и немощен духом.. Как же мне быть, как ей показать то, что она не видит сама?...

А вот мне недавно в руки попались откровения Ивана Богослова, очень очень сильно зацепили, долго читал. Они ещё больше укрепили меня в вере, и я ещё больше нацелился на то, чтобы пройти всё, и быть с Богом.. Хотя, я в этом нисколько не сомневаюсь, что сделаю всё, что смогу..

Единственное, что мало, это любви в душе. Но она есть и нарастает. Мне кажется, это самое главное, что мне сейчас не хватает, чего хочется больше всего, но это приходит, пусть и медленно. С каждым днём, просыпается всё большее чувство любви к Богу, всё больше и больше хочется быть в этом чувстве.

Недавно так получилось, что мне было совсем совсем плохо, я встал, остановился, помолил Бога избавить меня от мучений и поцеловал землю, как бы перед Ним преклоняюсь. Всё плохое сразу же исчезло..

Но в душе осталось очень много смятения. Недавно познакомился с девушкой, она православная и верует. Мы говорили очень о многом с ней, и оказались очень очень сильно похожи, пробывали завязать отношения, но, как оказывалось, всегда что-то да не так.. В последние разы общения, она меня через чур возбудила. У нас даже эти фантазии одинаковые. И я перестал из-за этого с ней общаться потому, что чувствовал, что я впрадаю в разврат, и отказался от общения с нею.. Вот такое ещё испытание было у меня недавно..

Одно я понял совершенно четко: чтобы не происходило, как бы трудно не было, нужно делать так, как бы хотел этого Бог. Но как определить, что правильно, а что нет? Вот это и есть вопрос. Я стараюсь принимать решения всвязи с тем, что знаю. А в Библии четко написано - не прелюбодействуй. Значит, так делать не стоит. А ещё, что важно любить Бога всем сердцем, больше себя. Я так и делаю, я всегда ставлю Бога выше всех, кто бы это ни был, и это не пустые слова, я правда так поступаю. Но как понять, что я делаю действительно правильно, для Бога, а не для кого-то, кто может им притворяться, пытаясь заслонить Его собою? Вот в этом то и проблема..

Опять извиняюсь за сумбурность, но только так я могу сейчас излагать мысли. На душе опять как-то не спокойно, словно засасывает в черную дыру какую-то, или снова кто-то пытается напугать или прельстить..

Огромное спасибо вам за поддержку! Вы правда все очень помогли мне! Спасибо!

Помолитесь, пожалуйста, за меня, братья и сестры.. Да хранит вас Господь!
 Одержимость... 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря