Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Одержимость... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:12 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

masyania писал(а):
Boris2777. как у Вас дела?
Судя по Вашему письму на отчитку нужно вести девушку. "она, очень сильно на меня разозлившись, впустила в себя демона. Просто, чтобы насолить мне. Она говорила не своим голосом". Это уж совсем страшно. Далеко не всем рекомендуют святые отцы молиться за колдунов, обычно только монахи берут на себя этот подвиг. Не думаю что вам под силу вымолить ее. У меня вопрос, вы ходите на исповедь и причастие? В вашей ситуации без этой поддержки никак не обойтись. Помоги вам Господь.

Я очень постараюсь найти в себе силы сходить.. пока не ходил Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:58 am Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Boris2777 писал(а):
Но а сегодня, я случайно увидел книгу, которую купила моя девушка. Не помню точного названия, но она про тёмных эльфов и их взаимотношения. Почитав немного, и, действующие лица там колдуны, троли, демоны и т д и т п... Sad И ей это правда нравится, как и мне когда-то. Не думаю, что найду в себе силы показать Божественное, ибо слаб я сейчас и немощен духом.. Как же мне быть, как ей показать то, что она не видит сама?...

Если она читает такие книги значит она в них находит то чего не получает в жизни реальной, поинересуйтесь, что ей в них нравиться.
Колдуны, троли, демоны - просто яркие персонажи элементы мистики всего лиш коммерческий подход (предпочтение ИЗДАТЕЛЬСТВ увы одно из прибыльных жанров), автор дает персонажам человеческие качества.

"показать Божественное, ибо слаб я сейчас и немощен духом.. " - ну вы и загнули. Не заменяйте Бога. Господь всегда с нами он лучше нас знает, что нам надо.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:59 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Здравствуйте, Борис! Smile
Все будет хорошо. Вы только наберитесь сил и терпенья!
У меня сейчас тоже полнейший сумбур в голове и в душе. Надо нам с Вами быстрее исповедоваться и причаститься Rolling Eyes и все встанет на свои места.
Храни и укрепи Вас Господи!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:29 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Wanderer писал(а):
Boris2777 писал(а):
Но а сегодня, я случайно увидел книгу, которую купила моя девушка. Не помню точного названия, но она про тёмных эльфов и их взаимотношения. Почитав немного, и, действующие лица там колдуны, троли, демоны и т д и т п... Sad И ей это правда нравится, как и мне когда-то. Не думаю, что найду в себе силы показать Божественное, ибо слаб я сейчас и немощен духом.. Как же мне быть, как ей показать то, что она не видит сама?...

"показать Божественное, ибо слаб я сейчас и немощен духом.. " - ну вы и загнули. Не заменяйте Бога. Господь всегда с нами он лучше нас знает, что нам надо.

Embarassed
я имел ввиду, помочь ей увидеть, чтобы она сама захотела... а не заменить... Embarassed Embarassed
Прошу, помолитесь за одержимых.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:18 pm Ответить с цитатой
Карина-Б
Новобранец

Большая просьба, милые Братья и Сёстры! Помолитесь, пожалуйста, об избавлении от одержимости Виктора, Ирины, Марии, Алексея, Павла, Вячеслава, Натальи, Сергея, Евгения (что они одержимы, это точно; ездили по многим священникам). Бесконечно благодарю Вас за всё. Embarassed Спаси Вас Господь!
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:13 pm Ответить с цитатой
Sophia
Форумчанин

Тут прямо друзья по несчастью. Я тоже, несколько лет назад, поссорившись с дочерью рванула прямо на "семинар по развитию личности". Ребята! Вот где уж я "развилась!" Это мне сейчас смешно! А тогда, когда я опомнилась, мне было не до смеха! Меня чуть не убили, когда узнали, что я "завязываю с этим делом".
Хорошо, что мужева сестра давний работник церкви, правда, в другом городе, но она быстренько сообразила что к чему и прямичком меня к батюшке-то и отправила.
Что тут началось! Я настоящим образом чуть не померла! Наревела ведра два слез и потихоньку - воцерковляться. Сейчас работаю в Церковной структуре.Мой опыт часто помогает. А главное -искренне и настойчиво начала исповедоваться, молиться, причащаться.
А насчет девушки своей - ты ее оставь в покое, она тебя НЕ ЛЮБИТ. Демоны любить не могут. Вот страсть изображать и другие чувства - это пож-ста. Бесы тоже хитрят. А там всего такого полно, с чем справиться должна она с помощью Божьей. Если захочет.
А тебе, дружок, к отцу Герману в Лавру надо, только во время отчитки читай непрестаннно Иисусову молитву. Я там курить бросила, прям на отчитке, как закашлялась, отец Герман водички святой передал в крежечке. Выйдя из храма поняла, что больше никогда сигарету в рот не возьму. Сейчас уже несколько лет не выношу даже запаха. А ведь поехала туда избавляться от "последствий" парапсихологии и прочей оккультятины, которой многие напичканы до одури - столько сейчас сил направлено на то, чтобы в головы людские это все запихнуть. А мы, русские, народ доверчивый, хоть и сволочи (это по Шевчуку).
Особо не оправдывайся перед девушкой своей, скажи, что разошлись наши дорожки. Не объясняйся с ней. Рви окончательно. И пойми, что не с человеком порываешь, а с бесовством. И если заболеешь сильно - радуйся, значит, Господь дает возможность выболеть грехи. Я чуть не померла. Надо полюбить страдание, это был такой епископ-врач Лука Войно-Ясенецкий, уж сколько он перетерпел, но это - его слова.
Тебе надо научиться жить. Очеловечиться сначала, а потом стараться обожиться. А ты хотел сразу - в дамки. Так не бывает. Без труда ничего не получиться. Царство Божие оно нудится. И представь себя самым раздерьмовым дерьмом, который без помощи Божьей тем и останется. А потом потихоньку скажи - надо очистить образ Божий, что во мне, от этого дерьма. И вперед. У тебя все впереди! Ты даже не знаешь, какие радости готовит тебе Господь на пути к Нему. Какие встречи! Ну и попыхтеть придется. Поверь, есть ради чего.
Я вот тут намедни из Греции вернулась, так там на каждом шагу чудеса творились со мной. И знаешь почему? Ничего, кроме молитвы и упования на Бога в сердце у меня не было. И денег тоже почти не было. И поехала одна, и за копейки добралась до Италии к Святителю Николаю и со мной переводчица с итальянского была, с которой мы прогулялись по Бари и жила на берегу моря и каждый день (ну почти каждый) ходила к Спиридону Тримифундскому... Ну это уже совсем другая жизнь. А старую ты подальше сбрось , хотя будет больно кожу живьем сдирать. Потерпи. Работай. Молись. Господь не оставит.Мудрости тебе и терпенья. Молись Ангелу-Хранителю. Киприану и Иустинии. Они помогут. Я им тоже молилась. У тебя доброе сердце, оно излечится. Вот увидишь. Слава Богу за все! Ангела - Хранителя!
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:52 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Sophia, какой замечательный пост. Спасибо Вам. Храни Вас Господи!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:17 pm Ответить с цитатой
Владимир
Житель форума

Boris2777
Нужно уверенно становиться на путь Православия, и постепенно становиться одним из верных. Тогда и друзья у тебя заведутся православные. У меня правословные друзья и знакомые, до уровня которых мне как до неба. Они светятся, а я копчу тусклым светом. И стараюсь с них брать пример.
р.Б.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:01 am Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

зраствуйте. мне вас очень жаль, но вы попали в руки бесов и все не так просто. Вам некажется странным то что все ваши девушки ведьмы? ето враг хочет учинить вам паденье. разорвите все связи с ней Я сам жертва нечто подобнаго. Пока вы непричатитес и исповедуйтес много раз . у вас ничего неизмениться. поЖалуйста прочтите сдеь все внимательно . Враг вы увидете будет вам мешать. Вы еше не поняли что ето связь наваждение. порча приворот вражий.http://bogistina.info/iszeleniye/celiteli.shtml
.Поверьте мне я прошел нечто подобное. иу меня с подругой не было друзей. и вдруг завязалась такай дружба с одной парой, спустя пол года мы узнали что мать ее была настояшей ведьмой . Шила на етаж ниже. Долгая история вообшем. А тут есче ее подруга котарая увлекалась понаржке как бы гаданием итд. вдруг почуствовала ненависть ка своему бывшему и за говарила его насмерть и он повесился. Ето враг на нее действовал, таго бывшего она и невспоминала, прошло боллее 4 лет, и она была уже замушем. мы обтатились к святому монаху с горы Афон, звонила жена 2 раза и он запретил нам с ней обжатся и не только. Мы ухе не обшалис но вот беда. У жены сестра замуж выходила и выкуп должна была делать моя жена и ета которая заговарила парня на смерть. Надо было толь прочитать задание женчужениху. вроде бы безобидно так?. А монах запретил. делайте выводы. етественно Жена отказалась делать выкуп.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:05 am Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

извените за ошибки. пишу через транслит.ру. Нет клавиатуры русской
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:50 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Ситуация круто изменилась.... в кратце... Мы вместе хотели в Лавру съездить... но денег не было, и не судьба. пошли пить ( хотя я и не пью.... так уж получилось... она собрала компанию.. я почти не пил, все остальные пили, но просто, не до чертиков, (хотя один и напился)... Вообщем, так получилось, что сегодня ночью я ей изменил. В миг ... состарился как бы в душе... стал отягощен грехом большим... Embarassed плакал... горько и сильно... это реально случайно получилось.... сегодня утром позвонил моей девушке, спросил, как спала... а она ответила, что вдруг очень дико секса захотела и просыпалась очень часто, будто меня чувствовала... что это?... мне реально... я не могу... мне ОЧЕНЬ стыдно, я места себе не нахожу, я просто не знаю, что мне теперь делать... молю Господа простить меня.... Господи, помолитесь за меня.... и скажите... как же мне быть??? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я чувствую себя самым последним грешником...
в Лавру поеду завтра....

Девушка моя сказала, что всю ночь не спала и что у неё это впервые за 6 лет так.... Господи... что мне делать? Пожалуйста, люди... подскажите... мне ДИКО плохо, реально, никогда так в жизни плохо не было...............
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:07 am Ответить с цитатой
Sophia
Форумчанин

Для начала прими успокоительное. Но не в состоянии алкогольного опъянения. Иначе будет хуже. И перестань ныть! Сам накакал, а потом и плачешь! Возьми себя в руки, мужик ты или тряпка?Не хлюпай! Сходи к врачу, возьми рецепт на успокоительное, непременно выпишет. Сейчас тебе нужен обычный врач. Если хороший участковый - он поможет. А там дальше сообщай. Все.
Молиться тебе сказано кому. А если по гулянкам будешь ходить, а потом каяться, ничего хорошего не будет.
Софии
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:19 am Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

Я Вас обожаю,правда,мне за многих здесь на форуме ,хотелось бы уцепиться за подол,как дитя малому, и ходить следом.Храни Вас Господь!

Последний раз редактировалось: наталия М (Вт Окт 30, 2007 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:21 am Ответить с цитатой
Sophia
Форумчанин

И Запомни: без благословления на отчитку нельзя. Там в Лавре исповедуйся (в том же храме, где отчитывают).
Помогай тебе Господь!
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:52 am Ответить с цитатой
Wanderer
Форумчанин со стажем

Boris2777

Что случилось, то случилось. Но не надо отчаиваться.
Почитайте св. Ионна Златоуста "О Покоянии 1-9" успокоитесь.
http://www.pagez.ru/olib/index.php?id=search&q=%C8%EE%E0%ED%ED+%C7%EB%E0%F2%EE%F3%F1%F2

А вот образ жизни менять надо однозначно.
 Одержимость... 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря