Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » Одержимость... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:30 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

sergij писал(а):
Как определить. Очень просто. Зайди на этот саит и очнь внимательно почитай очень внимательно. Там все стоит. Ты бедный . Я все это прошел изнаю ты как в гипнозе. ты читаеш а понять не можешь. помолись и попробуй еше раз!http://bogistina.info/ Доверся Богу ! представь что ты в детстве. Вспомни ка ты маме доверялся в детстве. Детская вера она самая силная!

Огромное спасибо за сайт. Целый день сегодня там только и сидел, прочитал много нового и интересного. Спаси вас Господи!
Твердо решил сходить на отчитку, да всё обстоятельства против... Я поборю их, с Божьей помощью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:37 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Сегодня целый день сидел, читал сайт, который мне посоветовал sergij..
Истинный ему поклон за это и создателем того сайта... Утешил мою душу и ещё более укрепил мою спасительную веру во Христа.

Я предложил Ане съедить вместе. На такие вопросы она даже не отвечала, хотя, раньше соглашалась. Ссылки которые я давал на сайт, не читала, была на работе. А сейчас ей звонил, смотрит на аккультные книги, мне очень стало даже не противно... боязно за неё... что я могу сделать, чтобы, если и не убедить, то хотя бы показать, что это - зло? На вопрос, почему это её привлекает она ответила - очень интересно. Да, действительно, это завлекает, но.. меня абсолютно сейчас туда не тянет. Ибо совершенно в другом настроении... буду изыскивать средства, чтобы попасть в Лавру.. И буду молиться за Анну. Она мне правда дорога... но... если вдруг... она не поймет меня в этом..... то прийдется остаться одному....... но... я бы хотел, чтобы Христос спас её.. от сия зла, в котором она увяла..... Sad Crying or Very sad
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:35 pm Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

Привет Борис!. Я рад что тебе помочь но не повторя моих ошибок. . Вот в прошлое воскресенние моего папу крестили так скат лопнул по дороге в церковь.
Понимаеш?. Враг козни строит.
За помни то што ты к девушке своей испытываеш это не любовь. это ворожба. Не звони ейОтчитка тебе поможет только тогда когда ты полностью с окултятеной порвеш. Ты помоему не ооцениваеш всю опаснохть. Вот пример
У нас есть знакомая которая увлекается как и твоя подруга всякой мерзастью но не так интенсивно.
И вот моей жене пришлос бы с ней делать вместе выкуп на свадьбе. (жених поднимается к невесте а подружки говорят штобы к невесте пройти ответь нам на вопросы, станцевать надо , или спеть, деньги на поднос жених ложит итд)
Вроде бы безобидно? Мы позвонили старцу с горы Афон. Все рассказали и он Жене запретил делать выкуп невесты с этой которая увлекается гаданием итд.

А ты не только с ней здороваешся но еше онатвоя подруга. боря ты не понял куда попал , беги быстро быстро от неё. И не говари что ты на отчитку идеш. не то скат лопнет. А то и похуже што случится может. Пойми ты не в состойнии своими силами противостоят бесам. Бросай ее. Не думай это не любовь . Это бес тебя из сетей выпускать не хочет. Ты разве никогда не слышал как ведьмы людей привораживают?. Мне не вереш?. Тогда спроси лубого свяшенника в лавре. Может тебе это болше авторитетом будет. Как почуствуеш што тоскуеш по ней . Сразу молитву Да воскреснит БОГ! Отче Наш! итд. Закажи молебен в Лавре проти колдоства. Только не думай што так просто тебе будет туда попасть и молебен заказать. Враг будет тебе мешать будь бдительным Прошу только об одном доверся БОГУ! Не на себя, не на силы свой. Потому что кто на себя надеятся тот упадет.
http://bogistina.info/exorcism/f_besi.shtml. Почитай про эти людей . Ты хочеш до тагого довести? А у тебя ситуация посерёзней может быть
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:11 am Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

Ууууухххх! Однажды увидел случайно по ТВ в документалке одержимого бесом человека. Впечатление произвело. Страшно очень за себя стало!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:40 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Да, ситуация складывается так, что я туда вообще никак попасть не могу.. По работе я должен был в Пасад ехать, однако, 2 раза не попал, не сложились обстоятельства, но я ОЧЕНЬ хотел.. Хотел вместе с ней поехать в прошлые выходные, однако, не получилось.. а я, более того, сейчас живу у неё... и ещё... интересно, значит ли это что-то? к ней постоянно пристаёт один человек, помоему, либо полный псих либо одержимый. пристаёт в разных чатах и прочих местах... я ничто с ним не могу сделать, он из другово города и ей он надоел, однако, избавлялась она от него далеко не сразу... что ещё могу сказать... меня тянет в лавру... очень очень сильно.. однако, все обстоятельства против.. либо денег нет, либо времени, либо не выспался, либо и того и другово и третьего... Спасибо за советы, искреннее спасибо... Спасибо, что поддерживаете меня. Спаси вас Христос, люди, за ваши добрые дела!!!!
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:30 pm Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

Ну ты и попал парень. Шоди просто в храм зажги поставь свечку. Не унывай, ГОСПОДь сильнее всех! ОН тебя не оставит. Вот еше одресок одного хорошего провославного форума www.days.ru Попроси там помоши, молитв. Вдруг кто то молебен заказывать будет попроси что бы и твое имя вписали. А еше хороший вариант. Бросай работу , бедьму и все окултятину и ежай в монастырь на 2-3 месяца
В Дивевский монастырь ( город саровск не далеко от москвы).Так кажды раз будет что то случатся. А там монахи тза тебя молится будут. Не отчаивайся. !
Господь милостив! Только веруй! По вере вашей да будет вам!
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Сегодня ночью про неё сон снился и про себя. будто оборотни.. проснулся, с четким ощущением чего-то потустронего, нехорошего... и она не спит, просто лежит...молился... помогло... мне очень часто и раньше такие сны снились.. и до неё... будто я самый последний убийца, и что нет мне спасения.. Слава Богу, ни людей ни животных я не убивал (насколько себя помню, только в детстве какого-то кароеда убил огромного..).. Господи, прости..

утром сказала, что просто болел живот и не спала поэтому.. может, я это всё себе представляю и наговариваю? я на это часто бываю мастак... а сегодня она мне так нежно говорила, не могу просто... может я всё придумываю? я завтра в Лавру собрался, один. Надеюсь, ничто не помешает мне завтра туда попасть..

слушаю Псалтырь... аудиокнигу... и происходит радость... а недавно очень сильное уныние напало... сегодня почти решил уйти вообще, да опять вернулся... Господи, дай мне силы... дай мне силу и виденье вершить дела по Твоему закону, а не по моему разумению, дай мне силы и виденье сотворить как нужно Тебе, а не по моей воле... Господи, помилуй и спаси..
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:38 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Confused
Помоги Вам Господь!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:20 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Вчера встал с твердым намериньем попасть в Лавру, к отцу Герману, на отчитку. Всё началось, что мне упал зонтик на палец ноги. Больно, но не сдался, собрался и поехал. Успел даже на электричку.. но расписание изменили и пришлось ждать целый час другую. Вообщем, таки даехал и узнал, что Германа нет, будет 13го числа.. Прийдется подождать.. Походил по лавре, заходил в церки, молился на коленях... и такое настало просветление... Простился вчера с той девушкой, с которой изменил моей. Она так и не поняла, что виноваты мы оба. Она минимум в том, что меня соблазнила на этот грех (она считает себя невиновной). А я в том, что его сделал.. Жаль... что-то решил я поехать в бассейн вечером и не пошел на литургию ( в итоге и в бассейн не попал, и с друзьями поссорился.. моя девушка пригласила двух друзей, но мне что-то очень сильно не захотелось ничего алкагольного и общаться с ними тоже не захотелось, а потом что-то очень дико стыдно стало... сейчас чувствую себя словно в какой-то клоаке... а вчера... правда, очень хорошо было на душе... съезжу к отцу Герману.. пусть посмотрит... а ещё узнал, как можно покаяться... после литургии... только вопрос... грехов у меня очень много и хотелось бы всё сразу выложить... где бы это сделать?...
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:45 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

....
Я вот думаю... любовь это или нет..
Когда я её провожал на вокзал, было темно.. Какой-то парень с девушкой расстовался, он говорил, что её не любит и что ничего не получится, она умоляла его, я же всего на 5 дней уезжаю, вся в слезах, заплаканная, чуть ли на коленях его умоляла... А поезд не ждал, уехал, увезя и его и мою девушку... Смотрел на неё сквозь окно и понимал, что люблю её... Только странно... Любовь эта вызывает больше теперь не светлые чувства а как будто боишься потерять, и что мир при этом рухнет... Когда шел, думал, как же мне будет плохо без неё, о том, что я ей изменил, а она об этом не догадывается (или догадывается... после этого её отношение ко мне изменилось)... Чувствую себя очень плохо, на душе очень большой груз.. Реально не хорошо, но... А ещё она мне сказала, при этом так.. не знает, хорошая это новость или плохая, что тётя приезжает в декобре, и что мы не сможем жить вместе с декобря... Плохо мне стало... Вчера вечером почему-то чуть ли богохульные мысли полезли, типа, хочу сам быть, ни с Богом, ни с дьяволом, а сам по себе, а теперь понял, что даже Бог, сдерживая силы дьявола, дает нам какую-то радость в жизни, даже так мы не можем жить.. А ещё думал о том, есть ли что-то третье, ни Бог, ни дьявол, а что-то своё.. А ещё понял, что это своё - то, во что когда-то поверил дьявол и ушел от Бога, он тоже искал своё вот что и получил, полное безбожье, ад. Зато свой.. Сегодня спал у себя дома, за очень долгое время проснулся радостный а не в печали, для меня это очень странно. Перед сном просил Бога показать мне ад, чтобы мне стало страшно и чтобы никогда туда не попасть, помолился сам, как умею, от чистого сердца Богу, и понял, что без него не смогу.. А насчет девушки... я право не знаю... Бог мне в помощь... Пожалуйста, помолитесь за меня.....

Я сам её довел. Я правда её обижал, говоря тем, что я её не люблю. Я правда не знаю, почему я делал ей больно и она сломалась из-за этого. Я не знаю, как всё вернуть назад. А делал я так потому, что она не принимает Бога, верит в свою веру. а я пытался такими образами её убедить и убил при этом (но не до конца, но сильно) её любовь ко мне.. Подскажите... что мне с этим делать?.. Я делал это не осознавая. А теперь понял, что это так...
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 5:57 pm Ответить с цитатой
ведьма
Гость

Sophia писал(а):
Купи в аптеке шалфей, мелиссу и мяту.
Сделай отвар: шалфей - 5 частей и мелисса с мятой по 1 части. Пей.
По полстакана в обед и на ночь. На коробочках написано, как готовить отвар. Пить долго.
Если лень, то купи валокардин и по 30 капель на ночь, пожалуйста, не больше. Сейчас пока с дня три пей днем и на ночь.
Молись. Спи и ешь хорошо. Траву или капли обязательно. Пиши.
Тут пара монастырей уже за тебя молятся. Ты уж не подведи!

Всем привет
я и есть та ведьма
что не ждали?
если б на вашем форуме можно было матерится я бы сказала многим из вас кое что. веселое
к сожалению.. я девушка культурная.. и не материлась никогда
пока с Boris не познакомилась

Уважаемая,а между прочим,ведьмам не место на Православном форуме.

Тема закрывается.

Павел.модератор.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:04 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

ведьма писал(а):
Sophia писал(а):
Купи в аптеке шалфей, мелиссу и мяту.
Сделай отвар: шалфей - 5 частей и мелисса с мятой по 1 части. Пей.
По полстакана в обед и на ночь. На коробочках написано, как готовить отвар. Пить долго.
Если лень, то купи валокардин и по 30 капель на ночь, пожалуйста, не больше. Сейчас пока с дня три пей днем и на ночь.
Молись. Спи и ешь хорошо. Траву или капли обязательно. Пиши.
Тут пара монастырей уже за тебя молятся. Ты уж не подведи!

Всем привет
я и есть та ведьма
что не ждали?
если б на вашем форуме можно было матерится я бы сказала многим из вас кое что. веселое
к сожалению.. я девушка культурная.. и не материлась никогда
пока с Boris не познакомилась

Уважаемая,а между прочим,ведьмам не место на Православном форуме.

Тема закрывается.

Павел.модератор.

Ведьме сняли регистрацию.
По просьбе автора тема открывается вновь.

Павел

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 8:08 pm Ответить с цитатой
Boris2777
Рядовой

Да, это была моя девушка. Она всё почитала, что тут есть.. что дальше будет, не знаю. Помолитесь за меня, люди...
реально сейчас... вообще никак. плохо. не знаю, что делать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:48 pm Ответить с цитатой
DerSturmer
Рядовой

Тут скорее идея-фикс самого христианства, фильмы ужасов здесь не причем. У меня тоже подруга магией увлекается, только судя по всему, у нее ничего не получается, т.к. сплю я нормально))) И вообще все эти современные "пособия по магии" - чушь полная, развод среднестадного общечеловека, который гендальфом себя возомнил.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:52 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

DerSturmer писал(а):
И вообще все эти современные "пособия по магии" - чушь полная, развод среднестадного общечеловека, который гендальфом себя возомнил.

Ошибаетесь, бесы только и ждут, где бы кого подловить и сгубить. А вот отпускают свою добычу трудно, зубами вцепляются... Sad

Одержимость... 
 Список форумов Миряне » Когда на сердце буря