Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » 34-летний мужчина в моей жизни.... На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
34-летний мужчина в моей жизни....
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:53 pm Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Здравствуйте, братия и сестры такая история приключилась со мной этим летом мне было ужасно плохо в июне, я чувствовала себя чуть ли не бесноватой Crying or Very sad у меня были депрессии, страхи...Я чуть не умерла от переезбытка отриц энергии во мне просила Бога, чтобы он мне послал мужчину 34 лет...в такой сложный момент, так и произошло...но мужчина оказался с 2 детьми от разных браков и с 2 бывшими женами...постоянно думаю о том, что мне это не надо, но не могу его бросить он меня спас в тяжелый момент, а еще он хочет сына(3 ребенка), но как жить зная что ты не первая и бояться что тебя предадут, посоветуйте как поступить, ведь мне 17 и даже родители не знают о нем, а если узнают не одобрят и разочаруются, постоянно думаю о его детях, женах, жить спокойно не могу, жалко терять такого человека, но и встречатся с таким тяжело, но я люблю и любима((Христа Ради Помогите

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:13 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Читала, что один батюшка как-то сказал своей духовной дочери: "Предавший одну, предаст и вторую". А предавший двух?.. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:17 pm Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Вот и я сразу вспомнила эту фразу, но он естественно себя очень каит за это вы не знаете к какому старцу или батюшке обратится давно хотела и все нем огла посоветуйте пожалуйста

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
Катя*
Рядовой

Мне тоже кажется, что не стоит с этим человеком заводить серьезные отношения, тем более ребёнок. Это звучит как прихоть, ещё и мальчика хочется. А остальных он помогает растить? Веть это его дети, за которых он будет отвечать перед Богом. Главное, чтоб он это осознал. Правда тяжёлая, но, тем не менее. Веть, остальных 2-х жон он тоже любил думаю, и тоже хотел от них детей. Извените, что так резко. Но, будьте осторожны. Тем более 3-й брак будет. Понятно, что жизнь - это не прописные истины. Просто задайте себе несколько вопросов. Сможет ли он 3-х детей обеспечивать, растить и духовно как-то укреплять, чтоб у них с их матерями тоже был покой. Дети веть в желаниях родителей не виноваты. Здесь уже идёт другая ответственность. Здесь уже не только свою жизнь портишь (здесь можно делать всё, что хочешь), но детей, которые ни в чём не виноваты, а тем более в том, что родители, которые когда-то сильно друг друга любили и налюбили их вдруг перестали любить. Ещё раз простите, что в такой резкой форме. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:44 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Vendetta17-раз вы задаете вопрос то значит ваши чувства не такие сильные к нему ,джа и слышаться нотки обязанности -типа отплатить за сделанное им к вам
боюсь нет продолжения в таких отношениях
к тому же слишком большая разница в возрасте а вы еще так молоды -будут разные интересы ,много нестыковок ,и действительно он может пойти искать новую любовь а в будете снова в депрессии и так далее

насчет что он бросил первую и вторую жену -неизвестно кто там виновен ,так что судить по этому нельзя ,можно ошибиться

В вас уже есть зерно сомнения к нему а оно имеет свойства только разрастаться ,,,,,,

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:00 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Vendetta17, здравствуйте. Как не хотелось прочитать и пройти мимо, не смогла. Confused
Вам все правильно говорят, хоть Вы и надеетесь услышать обратное. Храни Вас Бог.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:26 pm Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Спаси Господи Вас

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:51 am Ответить с цитатой
Тюппа Наташа
Рядовой

Беги от него!!!!!!!! Какая бы там у него не была причина разводов. Ему 34, сейчас любовь, романтика, особенно в 17 лет. А представь себе быт, каждый день. Тебе придеться "состариться" ему под стать. Не говоря уже про двоих детей, бывших жен, разборок с ними. Этого не избежать.
Я считаю что мужчина в 34 года должен отвечать за свои поступки и не соблазнять таких молодых девушек, к тому же с его жизненным опытом - легкая задача. Exclamation

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:10 am Ответить с цитатой
Михалыч
Рядовой

Выбирать конечно же тебе, но поражаюсь над советниками! с каой уверенностью в тексте они советают тебе бросить любимого человека!По- моему переигрываете, "теоретики коммунизма"!Могу спорить. что большинство пишущих здесь одиноки и хорошо понимают, как ,порой, тяжело одному в этом мире!
Можно найти друго...по-моложе, к примеру лет 18! молодой перспективный, но не знающий жизни! где гарантия, что он не предатель?
НЕ ИЩИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! У КАЖДОГО В ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА ИСПРАВЛЕНИЕ!К ТОМУЖЕ ЕГО ПОСЛАЛ ТЕБЕ БОГ!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:17 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Михалыч писал(а):
Выбирать конечно же тебе, но поражаюсь над советниками! с каой уверенностью в тексте они советают тебе бросить любимого человека!По- моему переигрываете, "теоретики коммунизма"!Могу спорить. что большинство пишущих здесь одиноки и хорошо понимают, как ,порой, тяжело одному в этом мире!
Можно найти друго...по-моложе, к примеру лет 18! молодой перспективный, но не знающий жизни! где гарантия, что он не предатель?
НЕ ИЩИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! У КАЖДОГО В ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА ИСПРАВЛЕНИЕ!К ТОМУЖЕ ЕГО ПОСЛАЛ ТЕБЕ БОГ!

Доброе утро, Уважаемый Михалыч! Поспорьте, кто Вам не дает? Если бы в моей жизни был человек или люди, которые в свое время дали бы мне подобные советы, сейчас я бы вспоминала о них с благодарностью. Конечно, можно много говорить, что это мой(ее)путь. Но как-то мне с трудом верится в предначертанность. А то, что его послал Бог...еще неизвестно для чего!
Простите.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:47 am Ответить с цитатой
Михалыч
Рядовой

Никогда не знаешь наперёд как может обернуться той или иной совет! Поэтому, на мой взгляд, не стоит давать прямые советы, человек должен сам решать свои проблемы, а мы не должны на это решения влиять! только выразить своё мнение или поделится опытом!
Если бы я не прислушивался к мнению других, жизнь бы сложилась по-другому!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:10 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Ну, во-первых, девушка пришла за поддержкой и советом.
Во-вторых, я и поделилась своим опытом, и повторяюсь, уж лучше б его не было. Хотя о нем трудно жалеть, я бы не стала той, какой я есть на данный момент...я не перекладываю ответственность за совершенные промахи в своей жизни, на отутсутствие или присутствие чьих-либо советов. Все всегда зависело от меня.
Если человек имеет свою голову на плечах он спокойно все выслушает и поступит так, как считает нужным. Я ни в коем случае не утверждаю, что мое скромное мнение как-то поможет, хотя надеюсь. Потому что мне в ее возрасте не хватало не только советов, но и хорошего пинка.
не хотела Вас обидеть, простите

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:27 pm Ответить с цитатой
Михалыч
Рядовой

Фаина,22 писал(а):
Ну, во-первых, девушка пришла за поддержкой и советом.
Во-вторых, я и поделилась своим опытом, и повторяюсь, уж лучше б его не было. Хотя о нем трудно жалеть, я бы не стала той, какой я есть на данный момент...я не перекладываю ответственность за совершенные промахи в своей жизни, на отутсутствие или присутствие чьих-либо советов. Все всегда зависело от меня.
Если человек имеет свою голову на плечах он спокойно все выслушает и поступит так, как считает нужным. Я ни в коем случае не утверждаю, что мое скромное мнение как-то поможет, хотя надеюсь. Потому что мне в ее возрасте не хватало не только советов, но и хорошего пинка.
не хотела Вас обидеть, простите

Я и не думаю обижаться, меня можно обидеть поступком, словами это сделать сложнее!
Пинок, вещь конечно полезная, но на своих ошибках учится дурак, умный на ошибках других! У меня начальник, второй раз женился на ровестнице своей дочери!От первого брака осталось двое детей, исполнился год сыну от второго брака!Ему 43, ей 25 они счастливы! общие интересы и развлечение- полное взаимопонимание!
Вот пример, подходящий на совет!
(Слово дурак не относится ни к одному из участников форума, пом. автора Not talking )

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:35 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Михалыч писал(а):
У меня начальник, второй раз женился на ровестнице своей дочери!От первого брака осталось двое детей, исполнился год сыну от второго брака!Ему 43, ей 25 они счастливы! общие интересы и развлечение- полное взаимопонимание!
Вот пример, подходящий на совет!

А я бы поостереглась давать такое как пример и совет. А о первой семье Вы подумали? Трое людей - брошенная жена и дети - несчастны, какой уж тут пример... Sad Счастье нельзя строить на беде ближних.
По теме ещё добавлю... В 17 лет в людях, тем более в старших, ничего не понимают. Невозможно разобраться: кто перед тобой. Это умение приходит только с жизненным опытом. Никому не посоветую настолько опрометчиво выбирать спутника жизни.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:08 pm Ответить с цитатой
Тюппа Наташа
Рядовой

Я в этом вопросе категорична, потому что есть жизненный опыт моих близких. Горький опыт. А насчет счастливого второго брака начальника-бизнесмена пример неудачный. Знаем этих бизнесменов, да и проблем с обеспечением детей наверняка у него нет. А тут девушка сомневается в его возможностях, да и правильно. Семья - это не только гуляние при луне. Кушать тоже хочеться Surprised

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря