Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » 34-летний мужчина в моей жизни.... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:18 am Ответить с цитатой
Михалыч
Рядовой

НаташаМ23 писал(а):
А мне интересно, как же так получается? Ведь мужчина, когда только встречался со своей будущей женой, она ведь была для него хорошая, любимая. Когда решил родить ребенка тоже все хорошо, а потом вдруг все плохо стало, разошлись. Потом другая, то же самое. А может ли он тогда нести трудности СОВМЕСТНО, ведь семейная жизнь это не только праздники, есть и будни, труды. Или он убегает от них? А детям нужно жить в нормальной семье, где есть папа и мама, где они вместе, а подарки и деньги, встречи по праздникам и выходным не могут этого заменить.

Жёсткая дискриминация!!!! опять же, не всё так плохо, Вы (женщины) ведь тоже меняетесь или открываете недостатки в характере, которые всё это время скрывали...а нам приходится привыкать- не у каждого получается!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:23 am Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

Михалыч,я не хаю весь род мужской,я очень счастлива в браке, а прожили мы уже 20,но я точно знаю,что и одна я не пропаду.Все эти годы настоящей опорой был мой любимый,главное, мне никогда не мешали развиваться и стать тем ,кем я стала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:35 am Ответить с цитатой
Михалыч
Рядовой

наталия М писал(а):
Михалыч,я не хаю весь род мужской,я очень счастлива в браке, а прожили мы уже 20,но я точно знаю,что и одна я не пропаду.Все эти годы настоящей опорой был мой любимый,главное, мне никогда не мешали развиваться и стать тем ,кем я стала.

Редко можно встретить в наше время такие отзывы о совместной жизни!
С каждым разом убеждаюсь и другим советую: в семейных проблемах не надо искать виноватых-ищите компромисные пути выхода из проблемы! Angel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:52 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

наталия М-вот мы и пришли к общему знаменателю что мужчин и женьщин что бросают семьи или блудят процент одинаков что там что там
,веть на каждого как вы там пишете "кабеля " нужна "с ....."
Smile простая арифметика ,да и как там кто то не захочет так кто то и не вскочит
Поэтому задавай вопрос мужчинам ,можно его же сразу задать и женщинам -как же так он же был любимый и самый лучший- так что же случилось потом ?

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:33 am Ответить с цитатой
Феофан
Профи

Vendetta17

если бы к примеру у меня была дочь или сестра в возрасте 17-ти лет которая встретила мужчину 34-х лет с двумя разводами и двумя детьми я бы очень расстроился. Crying or Very sad
а если бы я был на его месте то может быть и не расстраивался.
советовать не буду, но

17 и 34 не звучит.

25 и 43 это не очень, но звучит лучше, в принципе даже нормально.

Психологи вывели формулу идеального соотношения возрастов:

ВозрастНевесты = ВозрастЖениха/2 + 7 лет.

если ему 34 - 34/2+7 = то ей должно быть 24 года

ну а когда невесте 17 то ей нужен 20-ти летний жених:

20/2+7=17! и будет все идеально, правда рановато.

не стоит отчаиваться!
следуя этой формуле вы будете идеально подходить друг другу через 14 лет!
ему будет 48, а вам 31

48/2+7=31
Very Happy

дай Бог вам терпения и мудрости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:06 am Ответить с цитатой
НаташаМ23
Форумчанин со стажем

ags писал(а):
Поэтому задавай вопрос мужчинам ,можно его же сразу задать и женщинам -как же так он же был любимый и самый лучший- так что же случилось потом ?

Если женщина собирается замуж в третий раз, то можно спросить.
Хотя, тут еще как посмотреть, третий раз, это еще что... Бывает и побольше, три брака для некоторых не предел Smile и каждый раз, возможно, они думают, что вот, это уже на всю жизнь, но не везет опять... Confused

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:43 pm Ответить с цитатой
masyania
Новобранец

Феофан, интереса ради просчитала по вашей формуле мой брак, оказалось, что моему муженьке нужна женушка моложе меня на 4.5 года, Laughing , это несмотря на то что он старше меня на 6 лет.

В 17 лет действительно так трудно разглядеть порядочный ли перед вами человек или человек под личиной порядочного. Vendetta17, милый ребенок, может у меня совсем уж дикий совет: но может вам стоит набраться смелости и познакомить его со своими родителями. Если у него к вам серьезные намерения (как вы писали он детей хочет) так ему и нечего будет от них скрывать и тем более от них скрываться, и родителям будет виднее, можно ли ему доверить свое дитя. Удачи вам.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:22 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

ags писал(а):
наталия М-вот мы и пришли к общему знаменателю что мужчин и женьщин что бросают семьи или блудят процент одинаков что там что там
,веть на каждого как вы там пишете "кабеля " нужна "с ....."
Smile простая арифметика ,да и как там кто то не захочет так кто то и не вскочит

так легче же навешать лапшу на уши 17-летней девченке,обаять стандатным "джентльменским набором".Вот и еще одна мается-каяться или не каяться?
Люди всякие бывают,в салон часто приходят женщины в кризисе.Брошенные жены в соотношении с тем, кто бежит на гульки с"та-аким пряником",5:1,наверное в нашем районе года два назад был какой то бум замены старых жен на молодых и свежих.Мужики сделали карьеру,появились деньги,а та что была рядом, пока он был голозадым студентом состарилась да и работать у нее, полноценно делать карьеру просто не было возможности-дети ,дом-все на ней пока муж по командировкам,по обучениям.Он ,конечно,растет,растут доходы,а ее мир сужен до размеров квартиры.Девченки,что у меня работают,аж копытом стучат -за 5 мин до часа"Х"-скорее домой,уроки,готовки и т.д А больничные...Какая тут карьера,пока дети подрастут ты уже в тираже-до 35,да и квалификация плакать начинает,не так много тех, кто может все успеть-да и то, только если есть поддержка-бабушки,возможность нянек брать и дт
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:50 pm Ответить с цитатой
Диана/Зинаида
Рядовой

И все же не стоит быть такими резкими. Случаи бывают разные. Из личного опыта говорю. Единственное предостережение, в 17 лет далеко не все готовы к семейной жизни. Если есть возможность, подождите. И свои чувства проверите, и его. Это не значит, что его надо сразу бросить и разлюбить. Бросить - оно ведь очень легко. Просто... подождите.
Здесь большинство советов было женских. Мы, девушки, редко ставим себя на место наших мужчин. Михалыч во многом прав
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:37 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Полностью согласна с Натальей.

Знаете, Зинаида, легче всего не бросать, а именно ждать! А чего ждать???

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:34 pm Ответить с цитатой
Диана/Зинаида
Рядовой

Ну, подрасти, что ли...
Мой муж впервые позвал меня замуж когда я была на первом курсе. Я тогда отказалась. Наши пути разошлись на пять лет. За это время он успел жениться и развестись. Через пять лет мы встретились - теперь уже 6 лет вместе, двое детей. Так что не стоит никогда рубить сплеча. Тем более, когда речь идет о чужой жизни... Но это только мое мнение, простите, если что...
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:43 pm Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Фаина,22 писал(а):
Михалыч писал(а):
Выбирать конечно же тебе, но поражаюсь над советниками! с каой уверенностью в тексте они советают тебе бросить любимого человека!По- моему переигрываете, "теоретики коммунизма"!Могу спорить. что большинство пишущих здесь одиноки и хорошо понимают, как ,порой, тяжело одному в этом мире!
Можно найти друго...по-моложе, к примеру лет 18! молодой перспективный, но не знающий жизни! где гарантия, что он не предатель?
НЕ ИЩИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! У КАЖДОГО В ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС НА ИСПРАВЛЕНИЕ!К ТОМУЖЕ ЕГО ПОСЛАЛ ТЕБЕ БОГ!

Доброе утро, Уважаемый Михалыч! Поспорьте, кто Вам не дает? Если бы в моей жизни был человек или люди, которые в свое время дали бы мне подобные советы, сейчас я бы вспоминала о них с благодарностью. Конечно, можно много говорить, что это мой(ее)путь. Но как-то мне с трудом верится в предначертанность. А то, что его послал Бог...еще неизвестно для чего!
Простите.

Согласна еще не известно для чего его мне БОГ послал тут еще оказалос, что он перезванивается с Юлей из Питера, та девушка к которой он ушел от жены Shocked то есть получается он общаеться со всеми это нормально, мне честно уже их всех жалко надо б ноги делать побыстрее от них, в ТАКОМ ГРЕХЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ не хочу думать о них, ревновать, той звонит, с той общается, все можно, мне 34 года спрашивается где внутренняя дисциплина у него, тут уже точно все потеряно, ведь боюсь щас еще какая-нибудь Катя, Маня, Марина выплывет что скажете зачем мне это? Question

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:51 pm Ответить с цитатой
наталия М
Форумчанин со стажем

Да вот же-зачем?Да и так ли сильны чувства если есть место сомнению.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:19 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Vendetta17, Доброе утро!
Знаете, Ваш последний пост, как это не печально, меня практически не удивил ...дурит он всем Вам головы. Не разменивайте себя, в Вашей жизни еще будет Настоящий человек и Настоящие чувства Rolling Eyes
Храни Вас Господи.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:38 am Ответить с цитатой
Тюппа Наташа
Рядовой

Vendetta17
Прочитала последнее твое сообщение и рада что ты сама поняла какие проблемы тебя ждали бы в дальнейшем. Побольше бы таких здравых голов Razz

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря