Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Когда на сердце буря » 34-летний мужчина в моей жизни.... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Re: 34-летний мужчина в моей жизни....
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:10 am Ответить с цитатой
Римлянин.
Житель форума

Vendetta17 писал(а):
Здравствуйте, братия и сестры такая история приключилась со мной этим летом мне было ужасно плохо в июне, я чувствовала себя чуть ли не бесноватой Crying or Very sad у меня были депрессии, страхи...Я чуть не умерла от переезбытка отриц энергии во мне просила Бога, чтобы он мне послал мужчину 34 лет...в такой сложный момент, так и произошло...но мужчина оказался с 2 детьми от разных браков и с 2 бывшими женами...постоянно думаю о том, что мне это не надо, но не могу его бросить он меня спас в тяжелый момент, а еще он хочет сына(3 ребенка), но как жить зная что ты не первая и бояться что тебя предадут, посоветуйте как поступить, ведь мне 17 и даже родители не знают о нем, а если узнают не одобрят и разочаруются, постоянно думаю о его детях, женах, жить спокойно не могу, жалко терять такого человека, но и встречатся с таким тяжело, но я люблю и любима((Христа Ради Помогите

Vendetta17 Smile
1) А Вы ему чем то обязаны?
2) Хочет ребенка,(я так понял, что Вам помог, и ждет, от Вас отдачи)
3) Жалко терять такого человека, почему, и из за чего?
3) Вы любите и любимы, но поясните, в чем заключается любовь?

1) Вы не кому ни чем не обязаны, только Богу.
2) Не поддавайтесь первым чувствам, они могут быть обманчивыми.(доверяй, но проверяй)
3) Не обязательно, теряться от такого человека, Вы можете быть друзьями, мол я молода, и не готова(тем самым Вы проверите того человека, дайте хотя бы год, на испытание, и Вы поймете кто он таков, и каковы его цели)
4) Слова говорить можно ежечасно, но все же, проверьте его. Можно говорить я тебя люблю, но в своих целях. А Вы еще так молоды, и верите каждому слову(хотя есть ход конем, можно сделать много дел,,, там цветы, подарки, кафе и тд и постель, а там уже как чаще всего бывает, разбитые сердца, да брошенные молодые мамы.)

Vendetta17
Я не собираюсь, здесь заниматься нравоучением, но хочу показать на примере, то что очень часто видел своими глазами, и если бы глаза мои мне врали мне, то я бы давно был бы слеп. Cool
Я высказал свое мнение, не судите меня строго , за мои измышления. Но сам я бывал в таких ситуациях,(именно с противоположным полом происходило подобное, есть таковые и мужчины и женщины, поддержу АGS(а), что есть и жены и мужи такие)

И маленький совет, прежде чем отрезать, семь раз отмерь.
Желаю Вам Божией помощи. Больше Бога просите, и Он больше Вам ответов даст.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:06 pm Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Спаси Господи!Спасибо Вам Всем

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:19 pm Ответить с цитатой
Katia
Новобранец

Милая Vendetta!
Могу посоветовать очень хорошего, неравнодушного батюшку, который - уверена! - поможет Вам разобраться в себе, в ситуации, принять правильное решение. Советы форумчан - это дело хорошее, но настоящее духовное руководство, нужное каждому человеку, может быть только от священника. В трудных ситуациях и в таком юном возрасте - тем более нужно идти в церковь. Пишите мне в личку, я сообщу координаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:50 am Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

А я с ним рассталась так продолжаться не должно было быть

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:56 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Vendetta17 писал(а):
А я с ним рассталась так продолжаться не должно было быть

ВЫ просто молодец! hb hb hb
Не падайте только духом. Все у Вас впереди еще будет!
Ангела Хранителя Вам и помощи Божией!

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:58 am Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Спаси Господи, ибо дочь вернула его обратно, ну И Бог с ним, плакала, просила его вернуться, ребенку нужен отец, а не гулящий, самовлюбленный, я думаю Господь дарует мне покой...в душе

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:03 am Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Vendetta17 писал(а):
Спаси Господи, ибо дочь вернула его обратно, ну И Бог с ним, плакала, просила его вернуться, ребенку нужен отец, а не гулящий, самовлюбленный, я думаю Господь дарует мне покой...в душе

Крепитесь, Милая! Вполне возможно, что он еще попробует навешать Вам лапши снова. Выкидываете все мысли о нем из головы и гоните их с помощью молитвы. Вам же не хочется повторения пройденного??!
Молитесь и не впадайте в уныние, и помните, что Господь никогда не оставляет нас. Он всегда с нами.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:27 am Ответить с цитатой
Vendetta17
Рядовой

Да Вы что уныние- самый страшный грех, зачем мне человек, который меня не любит, а пытается всю жизнь кому-то угождать, как сказал мне батюшка: Своих дров ты еще успеешь наломать....И тем более если жить с ним надо брать на себя ответственность за его детей, все время думать о них, а меня кинет и глазом не моргнет, правильно сказали предавший одну предаст вторую

Список форумов Миряне » Когда на сердце буря