Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » За чашкой чая » Прочитайте это сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Прочитайте это сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
Андрей Оптимист
Рядовой

Самое простое, что вы можете сейчас сделать, это нажать "назад" или крест в правом верхнем углу экрана, и больше не открывать этот топик. Скажу больше. Наверно всего месяц назад я поступил бы точно также...
Ребенку нужна помощь! Я прочитал эту статью сегодня в газете, когда ездил в командировку, точнее когда из нее возвращался. Я ехал в автобусе, а слезы текли у меня по щекам... Такое у меня впервые, даже сейчас я пишу эти слова, и у меня наворачиваются слезы. Помогите ребенку! Возможно именно ВАША помощь убедит его в существовании Бога, и он станет на один шаг ближе к истине.
Пройдите по этой ссылке, там все написано: http://gazeta.aif.ru/online/aif/1406/75_01

Что же со мной произошло за этот месяц? Да ничего необычного. Месяц как месяц. Просто при прочтении этой статьи, у меня в голове сама собой родилась мысль, что я могу помочь этому ребенку не только финансово, но и тем, что размещу ссылку на тех форумах, где бываю.
спасибо

P.S. Я хочу, чтобы это стало моей страстью! Чтобы это было не последнее мое подобное сообщение. Чтобы я помог собрать нуждающимся хотя бы еще ОДИН рубль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:04 am Ответить с цитатой
PainKiller
Форумчанин со стажем

РЕБЯТА!!!!!! ХВАТИТ ЭТО ОБСУЖДАТЬ!!!!!! Давайте поможем пацану! Мне 17 лет и я тоже страдаю от такого! Правда недавно, но всё равно. Ощущения прямо скажу неприятные мучаешься порой сильно так что не знаю как вы а я бы ему помог!

Вам для справок: Желудочковая Тахикардия - это когда у вас пульс заходит за 300 350 ударов/мин. Очень опасна тем что вызывает мерцание желудочков. Без медпомощи смерть от разрыва сердца.
Я болею этим в более облегчённой форме. Где то уже 3 года, но всё равно ощущения во время приступов такие что не пожелал бы врагу.
А я ещё играю в группе и мне по сцене с гитарой только осторожно ходить можно.

Список форумов Миряне » За чашкой чая